Jump to content

Каким будет этот раздел?


Recommended Posts

:D pochemu my iz kraynostey v kraynosti?

to razdel s fasonami trusov xotim to pro semyu?? :)

Friendship - LOve - Familly :flag:

Дорогая Бибар, прочитала твой пост в "квоте" Ваага, и решила тебе ответить, хотя твои предыдущие выпады в мой адрес заставили меня бросить тебя в игнор.

Бибар, я так и знала что вы пропускали мои посты, и не читали что я пишу. я с самого начала писала о том, что раздел надо оставить, просто переориентировать его на традиционные семейные ценности.

я с самого начала писала, что надо взять то, что есть и преобразовать в соответствии со стилем форума.

меня понял только карс. и только он мне ответил в тему - когда все это о только начиналось..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ejmiatsin mtnox chka, arxajin, duq dzer hamar haaaangist avto caxek :lol:

Муз, а как же душки? :cry:

lя бы тоже была бы рада понять. но после всех слов, сказанных в мой адрес... я просто молчу.

Link to post
Share on other sites

Бессовестные, уже до тети Музы добрались, она говорить и активничать не хочет!

А ведь она драться за вас готова была!))

Link to post
Share on other sites

Бессовестные, уже до тети Музы добрались, она говорить и активничать не хочет!

А ведь она драться за вас готова была!))

я и сейчас готова, джан :girlkiss: и честно говоря мне не очень интересно, что они об этом думают.

грустно другое... впрочем, не будем о грустном :flower:

Link to post
Share on other sites

я и сейчас готова, джан :girlkiss: и честно говоря мне не очень интересно, что они об этом думают.

грустно другое... впрочем, не будем о грустном :flower:

Правильно, наших не так легко обидеть :cool: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Апри Музан, небоиться выходить в народ.

Как уже мою позицию знаеш.

Family хорошая идея, но лишать форум РОМАНТИКИ ненадо.

Family можно добавить к Society. Тогда будет у нас и ОБЩЕСТВО И ФАМИЛИЯ и ЛЮБОВЬ да РОМАНТИКА...

По другому говоря, Любовь и Романтика это для двоих людей - несовершеннолетним и перезрелым там делать нечего.

А Фамилия уж никак не двое, нужен ещё один маленький, который связывает - но это уже другая любовь и романтика обсолютно другая...

Link to post
Share on other sites

Вот-вот))

Link to post
Share on other sites

темы раздела Общество уж точно не подходит к Семье , а темы любви и романтики очень даже, сам писал

Love and Romance

Սեր, ընտանիք, ծանոթություն

Любовь и Романтика. Семья, брак, встречи, знакомства...

или просто принципы опять? ;)

можно сделать или Love and Family или Love and Romance. Family. (Armenian Family)

мне первый вариант больше нравится. :)

а форумчанам какой?

Link to post
Share on other sites
пусть будет семейный человек, зарекомендовавший себя на форуме, как любящий супруг(а), отец, мать и так далее. выбирать по этому принципу, а?

Согласен с вами дорогая Муза, но хотелось бы добавить, что в противовес семейному и умудренному опытом модератору, должен быть молодой (но не зеленый), энергичный и амбициозный, не дающий застаиваться разделу.

Честно говоря, я очень удивлен тем, что меня выдвинули кандидатом в модераторы в этом разделе, но если оказали такое доверие, то надо выдвигать политическую программу.

Я предлагаю избавить этот раздел от ханжества и чрезмерной консервативности и сделать его более прогрессивным.

Link to post
Share on other sites

Էս ի՞նչեր են կատարվում ֆորումում: Ինչքան փորձեցի կուրսի մեջ մտնել, չհաջողվեց: Երևում է շատ եմ ետ մնացել ֆորումային անց ու դարրձից: :read: :hm:

Link to post
Share on other sites

Почему все начали самоотводится? И странно, что уже после начала выборов... неужели так огорчают голоса "против"?

Голоса "против" не огорчают - Муза уже высказалась по поводу врагов... Просто не хочется разочаровываться в людях. Вот в чем дело... :/

Да я и, откровенно говоря, не видела собственную кандидатуру в претендентах на модераторство... Потом уже когда прочла тему с начала, поняла, что к чему - вот беда! :hm: По этому и самоотвод дала запаздало. :flower:

Link to post
Share on other sites

Бессовестные, уже до тети Музы добрались

.................................... :verysad:

в теме, которая сейчас закрыта, поэтому нельзя там напрямую реплить, читая пост Арм-ки, по ошибке прочитал "проблевались" :/ :lol:

"некоторые" (не буду показывать пальцем, хотя это Арамис :lol:) действительно проблевались :blush: потому что оскорбления женщин/девушек более нелицеприятны (хотя бы со стороны) чем проявление неуважения к старшим, которое конечно имело место, я не питаю иллюзий :) тем более не осведомлен в принципиальном вопросе "кто первый начал" и проч. Это не имеет значения, но "мстить" Музе за то что она якобы за Вотера - :)

..И то, что Бибар и Ани отдают голоса в разделе Love And Romance :blink: Арамису - какой-то диверсионный саботаж!! :lol:

Я всё собираюсь и никак не собирусь :) сказать почему против Love and Family и вообще смен названия для раздела и его политики

в следующий раз запощу "про это" :)

Link to post
Share on other sites

Love And Romance - второй по популярности тематический раздел (4-й, если учитывать оффтопик и Дженерал), переименовывать его значит "ставить на карту" всю сопутствующую ему идеалогию и заслуженные временем лавры :D :hi: АБСОЛЮТНО ТОЧНО последуют обвинения в "иранизации" форума, если только специально не позаботиться о том, чтоб удалить весь раздел под чистую и не было возможности сравнивать какие же темы "можно" было обсуждать раньше (а теперь типа цензура и нам стыдно), на что Вотер - ясен пень - никогда не пойдет, исходя из меркантильных соображений "hayastan.com самый крупный армянский форум :flag:" :D

Предложение сменить направленность разделу уже поступало - от Германа, "никаких поцелуев, потому что настоящая армянка их делать :lol: не должна" и тп. только семья и семейные ценности :flower: А у Музы я хотел сразу спросить, как только ознакомился с данным предложением к реформированию: думала ли она в первую очередь о семье и об "армянских ценностях" когда была юной хиппи? (это предвыборный компромат :D)

Тем более никто же не запрещает открывать и обсуждать традиционные взгляды на армянские брачные отношения (к примеру, и если я вообще правильно понял о чем там Муза говорила), пропагандировать их, но сейчас речь идет "внегласно" о ЗАПРЕТЕ Romance в данной части форума, будто бы какую-то клубничку, или Малинку :)

Если у форумчан есть потребность в Романсе, что подтверждается активностью в данном разделе, то он должен быть представлен в форуме, иначе будет лишь затыканье ушей и глаз, образцово-показательные деревни не имеющие ничего общего с реальной жизнью

Link to post
Share on other sites

Love And Romance - второй по популярности тематический раздел (4-й, если учитывать оффтопик и Дженерал), переименовывать его значит "ставить на карту" всю сопутствующую ему идеалогию и заслуженные временем лавры :D :hi: АБСОЛЮТНО ТОЧНО последуют обвинения в "иранизации" форума, если только специально не позаботиться о том, чтоб удалить весь раздел под чистую и не было возможности сравнивать какие же темы "можно" было обсуждать раньше (а теперь типа цензура и нам стыдно), на что Вотер - ясен пень - никогда не пойдет, исходя из меркантильных соображений "hayastan.com самый крупный армянский форум :flag:" :D

Предложение сменить направленность разделу уже поступало - от Германа, "никаких поцелуев, потому что настоящая армянка их делать :lol: не должна" и тп. только семья и семейные ценности :flower: А у Музы я хотел сразу спросить, как только ознакомился с данным предложением к реформированию: думала ли она в первую очередь о семье и об "армянских ценностях" когда была молоденькой хиппи? (это предвыборный компромат :D)

Тем более никто же не запрещает открывать и обсуждать традиционные взгляды на армянские брачные отношения (к примеру, и если я вообще правильно понял о чем там Муза говорила), пропагандировать их, но сейчас речь идет "внегласно" о ЗАПРЕТЕ Romance в данной части форума, будто бы какую-то клубничку, или Малинку :)

Если у форумчан есть потребность в Романсе, что подтверждается активностью в данном разделе, то он должен быть представлен в форуме, иначе будет лишь затыканье ушей и глаз, образцово-показательные деревни не имеющие ничего общего с реальной жизнью

Мне кажется ты не совсем понял Музу. На сколько я поняла, направленность на семью - это не значит, что какие-то темы будут запрещены, или будет слишком жесткая цензура... По-моему, Муза как раз не тот человек, который "оцензурил" бы тут пол-раздела, вроде Германа или ему подобных :) Имелось в виду, что будет больше тем на "семейную тематику". Но это отнюдь не означает, что "Romance" останется невостребованной :) По крайней мере я этот пункт невостребованным не оставлю и, думаю, ты, Hawk, тоже. И многие другие, кто до "семейных" тем не доросли в силу разных обстоятельств :)

Link to post
Share on other sites

Мне кажется ты не совсем понял Музу. На сколько я поняла, направленность на семью - это не значит, что какие-то темы будут запрещены, или будет слишком жесткая цензура... По-моему, Муза как раз не тот человек, который "оцензурил" бы тут пол-раздела, вроде Германа или ему подобных :) Имелось в виду, что будет больше тем на "семейную тематику". Но это отнюдь не означает, что "Romance" останется невостребованной :) По крайней мере я этот пункт невостребованным не оставлю и, думаю, ты, Hawk, тоже. И многие другие, кто до "семейных" тем не доросли в силу разных обстоятельств :)

Всякая дисскуссия имеет цель выдать продукт - я думаю. давайте попросим открыть отдельный подраздел об армянской семье. где он будет, как его развивать - сами и решим. а потом он вырастет в самостоятельный раздел. - я думаю все согласятся с этой идеей

но.. давайте подождем недельки две. меня очень огорчает ситуация на форуме. мен яочень огорчает как люди разговаривают друг с другом. меня огорчает вульгарность по отношению друг к другу.

дайте мне прийти в себя.... и если я останусь на форуме - серьезно займусь разделом Армянская Семья.

Link to post
Share on other sites

я за "семейность"

пусть наряду с лов энд романсом будет и психология семьи, проблемы семьи, ее основа.

...i eyo tradicii - tot je atamhanuk, nad kotorim poshutil Vaag

Link to post
Share on other sites

Muza jan,

a mojno vopros, pochemu v moderskom otdele ya dlya vas BIBkin, a na otkrytom aj dorogaya Bibar ?

Бибар, кое кто попросил заглянуть в тему и расскринить...

когда я сказала БИБКИН - у меян и в кривых мыслях не было обидеть тебя. у мен подруга Белла, мы ее Бибкин зовем. потому когда ты на меня накинулась, у меня был настоящий шок.

я посичтала нужным вообще ничего не отвечать.

почему здесь Дорогая Бибар? потому что для меня все арияне дорогие. даже те, с кем я спорю до хрипоты.

Link to post
Share on other sites

axpor pes eli, Muza, ne licemer'! ty s takim laskovym tonom so mnoy v moderskom by pogovorila!

::я посичтала нужным вообще ничего не отвечать.::*

a pochemu togda ya pomnu chto ty otvetila??

ty kak i voter na publiku igraesh!

izveni, no ya ne veru tvoim slovam.

Link to post
Share on other sites

Нет, "семья" может быть подразделом Love and Romance, если добавить её в название, то смысл раздела изменится.

Link to post
Share on other sites

обещаю в этой ветке быть очень активным..но всё зависит будет от настроения..но иногда буду появлятся и такие вещи писать что обалдеетее...естесс в тему и хорошие вещи(ничего не подумайте) )))!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...