Jump to content

Модератор


Recommended Posts

Модератор. кто он такои?

1. ето мишень на которыи стреляют с обеих сторон

2. ето уборшик форумского мусора, за что получает только упреки

3. ето человек который в ушерб своим интересам безплатно старается сохранит форум в чистоте за что критикуют и ругают его

4. ето человек которого считают у власти , но власти как токовои лишеный. лучше быть рядовым юзером

5. ето человек который заходя на форум первым делом читает модераторскии уголок а потом переходит в свои раздел читает все подрят сам не желая того, и чаше всего для своих интересов не хватает времени.

6. ето человек работаюшии безплатно на форум , хотя кто то на етом делает денги

7. Многие завидуют ему даже не задумоваяс есть ли чему завидовать

8. модератор ето помошник режисора МЫЛНОИ ОПЕРЫ

9 ето игрушка в руках юзеров форума, особенно у тех которые дорожат своим смаиликом вместо поста

10. СТОИТ ЛИ БЫТь МОДЕРАТОРОМ?

Если да то обясните почему?

Link to post
Share on other sites

Это как милиционеры "плачутся" о своей зарплате, мол, маленькая и платят не всегда, а хочется задать вопрос, а кто их заставляет этим заниматься, не нравиться не занимайтесь... Так и о чем это я... :-

Link to post
Share on other sites

Дядя Арамис, сами придумали текст или переделали на свой лад? :)))

Я написал то что думаю , если ты думаеш иначе то выскажись
Link to post
Share on other sites

Ну что неужели некто не хочет высказатся в пользу того кто хочет быть модератором?

Пусть те, кто хотят, сами высказываются в свою пользу :)

Link to post
Share on other sites

Арамис, Вы удалили мой пост?

Ну зачем?Неужели неприязни моей хотите? Хотя Вам все равно, тогда мне тем более)

Link to post
Share on other sites

Модератор. кто он такои?

1. ето мишень на которыи стреляют с обеих сторон

2. ето уборшик форумского мусора, за что получает только упреки

3. ето человек который в ушерб своим интересам безплатно старается сохранит форум в чистоте за что критикуют и ругают его

4. ето человек которого считают у власти , но власти как токовои лишеный. лучше быть рядовым юзером чем модератором

5. ето человек который заходя на форум первым делом читает модераторскии уголок а потом переходит в свои раздел читает все подрят сам не желая того, и чаше всего для своих интересов не хватает времени.

6. ето человек работаюшии безплатно на форум , хотя кто то на етом делает денги

7. Многие завидуют ему даже не задумоваяс есть ли чему завидовать

8. модератор ето помошник режисора МЫЛНОИ ОПЕРЫ

9 ето игрушка в руках юзеров форума, особенно у тех которые дорожат своим смаиликом вместо поста

Ну если все так тяжело, зачем тогда рваться к власти :huh: .

Ведь наблюдаемое на форуме противостояние только для того, чтобы сохранить свои модераторские места. Все и так ясно, и не надо прикрываться громкими словами.

Link to post
Share on other sites

Ну если все так тяжело, зачем тогда рваться к власти :huh: .

Ведь наблюдаемое на форуме противостояние только для того, чтобы сохранить свои модераторские места. Все и так ясно, и не надо прикрываться громкими словами.

Не думал что ето все будет воспринято именно так, так как тут вопрос совсем в другом , именно в спасении форума. так как есть все признаки подения форума. мне просто показалос что люди поимут ето и насторажатся , оставив в стороне свои личные амбиции, поимут что не важно кто будет модером , важнее куда он поведет етот форум.

Link to post
Share on other sites

Если бы деиствуюшие модераторы думали бы как бы сохранить свое модераторство то они бы некогда не противоречили бы и спокоин продолжали бы модерировать> разве не так? и тогда вообше не было бы некоких выборов направленных против действуюших модеров. Так что думаю пока не поздно понять истину

Link to post
Share on other sites

Да нет, мне кажется вы просто почувствовали какую-то опасность. Почему вы считаете, что эти выборы против вас? Как в каждой стране, так и на форуме должны происходить выборы и связанные с ними реформы; многие юзеры не довольны действиями модераторов, жаждут перемен.

И если вы не опасаетесь потерять свое место, дайте спокойно пройти этим выборам. Результаты будут оценкой вашей работы)

Link to post
Share on other sites

Да нет, мне кажется вы просто почувствовали какую-то опасность. Почему вы считаете, что эти выборы против вас? Как в каждой стране, так и на форуме должны происходить выборы и связанные с ними реформы; многие юзеры не довольны действиями модераторов, жаждут перемен.

И если вы не опасаетесь потерять свое место, дайте спокойно пройти этим выборам. Результаты будут оценкой вашей работы)

Лоооол прочти мои пост выше , а если честно мне уже надоело все ето, поетому и решил вообше не вмешиватся. одни подлизоваются , другие таранят в лоб. третие хотят обязателно стать модерами , а мою позицию я обяснил выше , мне боятся нечего так как ровным счетом и терять нечего
Link to post
Share on other sites

Лоооол прочти мои пост выше , а если честно мне уже надоело все ето, поетому и решил вообше не вмешиватся. одни подлизоваются , другие таранят в лоб. третие хотят обязателно стать модерами , а мою позицию я обяснил выше , мне боятся нечего так как ровным счетом и терять нечего

Читала, и это был мой ответ на Ваш пост.

Действительно, все это порядком надоело.

Link to post
Share on other sites

Читала, и это был мой ответ на Ваш пост.

Действительно, все это порядком надоело.

Ну что я потеряю? десять пунктов в посту? и смех и грех. ето ерунда. Важнее куда поведут форум. Я добился главнои моей цели Админ закрыл Адулт чат[/b]. :respect: а остолное для меня мелочи жизни :yes:

Link to post
Share on other sites

Ну что я потеряю? десять пунктов в посту? и смех и грех. ето ерунда. Важнее куда поведут форум. Я добился главнои моей цели Админ закрыл Адулт чат[/b]. :respect: а остолное для меня мелочи жизни :yes:

Стало быть, ваша миссия на этом форуме благополучно завершена? :)

Link to post
Share on other sites

Էհ Արամիս ջան, առաջին գրառումդ կարդացի ու....

Գիտես, երբ ես նորեկ էի ասյ ֆորումում, չկար Հոգեբանության ու Փիլիսոփայության բաժինը: Մի անգմ ես ու Մարիամը զրուցելիս շոշափեցինք այդ թեման, և իմ ( թե նրա... չեմ էլ հիշում) մոտ միտք ծագեց նման բաժին բացել ֆորումում: Մոդերատորական անկյունում քննարկվեց և բոլորը եկան համաձայնության: Սկզբից մեծ եռանդով ու ոգևորությամբ թեմաներ էի բացում, անկեղծորեն նեղվում, շատ պարտաճանաչորեն կատարում պարտականություններս, և հատկապես փորձում էի զերծ պահել բաժինը անիմաստ օֆֆտոպից ու անձնական բազառներից: Հետո բարկացա, որ լուրջ թեմաներում գրառում անող չկա, բայց ասենք որ թեմա բացվի, տիպա՝ " ընկերս դավաճանում է ինձ մոտիկ ընկերուհուս հետ" , ի՞նչ անեմ, կամ ասենք "լյոքշա, ի՞նչ կարելիա անել" , էնքան կգրեն ֆորումը կխորտակվի: Ասածս էնա, որ շատ էի փայփայում այս բաժինը, բայց հոգնեցի.... հենց վերը նշածդ պատճառներից, քանի որ անշնորհակալ, նախանձվող, չգնահատվող, քննադատվող գործ է, որը արվում է հենց քննադատողների համար: Շատ անգամ եմ որոշել հրաժարվել այդ ավելորդ գլխացավանք դարձած գործից, հենց միայն ժամանակիս սղության պաճառով... բայց էլի ձեռս չի գնացել: Հիմա էլ լուսեդմին (4:27) նստած ֆորումի անցուդարձին եմ հետևում, քանի որ պատասխանատվության զգացում ունեմ:

Բա արի ու մեկ-մեկ էսքանից հետո էլի դիմացի որոշ ցինիկների հեգնական տուֆտալոգիային

Link to post
Share on other sites

Вочинч Лионне джан , главное что ты сделала то что было тебе ближе по духу, а ещё важнее что ето было нужно форуму и форумчанам. кстати у тебя в последнее время нет клиентов , посмотри вокруг их так много хоть пруд пруди :lol:

Link to post
Share on other sites

Вочинч Лионне джан , главное что ты сделала то что было тебе ближе по духу, а ещё важнее что ето было нужно форуму и форумчанам. кстати у тебя в последнее время нет клиентов , посмотри вокруг их так много хоть пруд пруди :lol:

looool lavner :clap:

Link to post
Share on other sites

10. СТОИТ ЛИ БЫТь МОДЕРАТОРОМ?

Вам, не стоит.

Просто я вам добра желаю, после того, что прочёл... поберегите свои нервы и время, и здоровье, у вас же уже возраст пенсионный. Я конечно рад тому, что вы в свои года владеете компьютером, мой папа например, даже не знает как он включается, но тем не менее... Вы очень правильно всё написали, это неблагодарный труд и ладно ребята молодые, но вам наверное тяжелее чем им, я понимаю. Мне кажется, что вы ради себя и своего здоровья должны отказаться от модераторства, я думаю, что пользователи поймут такой шаг. Я лично полностью разделяю ваше мнение, и обеими руками ЗА!

Link to post
Share on other sites

Вам, не стоит.

Просто я вам добра желаю, после того, что прочёл... поберегите свои нервы и время, и здоровье, у вас же уже возраст пенсионный. Я конечно рад тому, что вы в свои года владеете компьютером, мой папа например, даже не знает как он включается, но тем не менее... Вы очень правильно всё написали, это неблагодарный труд и ладно ребята молодые, но вам наверное тяжелее чем им, я понимаю. Мне кажется, что вы ради себя и своего здоровья должны отказаться от модераторства, я думаю, что пользователи поймут такой шаг. Я лично полностью разделяю ваше мнение, и обеими руками ЗА!

Спасибо за откровенность но ты рано списоваеш меня в пенсионеры.наверное ты меня представляеш дряхлым стариком , но повер многие молодые позавидовали бы мне. да и потом ету тему я открыл чтоба другие понили кто такои модератор и стоит ли им быть :yes:
Link to post
Share on other sites

Вам, не стоит.

Просто я вам добра желаю, после того, что прочёл... поберегите свои нервы и время, и здоровье, у вас же уже возраст пенсионный. Я конечно рад тому, что вы в свои года владеете компьютером, мой папа например, даже не знает как он включается, но тем не менее... Вы очень правильно всё написали, это неблагодарный труд и ладно ребята молодые, но вам наверное тяжелее чем им, я понимаю. Мне кажется, что вы ради себя и своего здоровья должны отказаться от модераторства, я думаю, что пользователи поймут такой шаг. Я лично полностью разделяю ваше мнение, и обеими руками ЗА!

не уравновешенному и агрессивному, не умебщему слушать, брыжужему гневом, делящему форум на хороших и плохих армян. на настоящих и ненастящих армян - никогда не стоит быть модератором.

тому для кого Дряная. Спичлесс, НЕзабудка - это плохие армяне, а известно кто - хорошие армяне - не стоит. потому что кто расчленяет армян, тот сам пусть подумает что он делает и к чему ведет молодежь.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...