Jump to content

Союз Азербайджан-Грузия-Турция


Recommended Posts

ВОТ УВАЖАЕМЫЙ ПРОСИЛИ ССЫЛКУ НАШЕЛ ....

http://www.day.az/news/politics/44338.html

Хех Вы искренне считаете, что наличие министра означает наличие промышленности????

Хотя объективности ради у вас конечно есть авиаремонтный завод, а ряд старых промышленных предприятий наверняка могут выпускать побочную продукцию, что нибудь несложное- миномёты. РСЗО и т.д.................может и патроны делать умеете...........

Но это не называется оборонная промышленность.это даже в Гондурасе делать могут)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хех Вы искренне считаете, что наличие министра означает наличие промышленности????

Хотя объективности ради у вас конечно есть авиаремонтный завод, а ряд старых промышленных предприятий наверняка могут выпускать побочную продукцию, что нибудь несложное- миномёты. РСЗО и т.д.................может и патроны делать умеете...........

Но это не называется оборонная промышленность.это даже в Гондурасе делать могут)

Ну, если они считают это оборонной промышленностью, тогда флаг им в руки :flag: , хотя до Гондураса им еще далеко. :)

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

qarabaxtli ты надеюсь понимаешь, что военная промышленность означает производство оружия(возмозно даже собственных разработок). Я просто не понимаю зачем Азербаджану это? Для этого надо иметь хорошую интеллектуальную базу(чего нет). А также это потребует еще больших затрат(возможно это главная причина создания министерства) и как следствие -- возможность побольше нагреть на этом руки(читай: украсть деньги). Я конечно могу ошибаться, но по-моему проще купить оружие чем его производить(это могут позволить себе только крупные страны типа Израиля, США, России, Китая).

И даже если и будет такое министерство я сомневаюсь что они будут производить что-то очень серьезное, наверное только обмундирование, патроны и т.п.

ЗЫ вот на одном вашем форуме тоже самое думают http://forum.aztop.com/lofiversion/index.php/t19982.html

Edited by Yerevanci
Link to post
Share on other sites

И все же что такое MCS и MVP?

Кстати в ответ, можно в Армении учредить пост главнокомандующего морского флота! :lol:

И морскую базу на Севане. :lol:

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Похоже, Анкара и Баку простили Саакашвили воровство поставляемого Азербайджаном Турции газа. В замен он обязался выгнать из домов всех грузинских армян, расселив на их месте турок-месхетинцев, а также оказать военную поддержку азербайджанской армии в случае возобновления боевых действий в Нагорном Арцах(карабах)е. Это означает, что в угоду союзникам грузинский президент отказался от своей давней мечты – восстановить "территориальную целостность Грузии" с помощью силы. Ведь завязнув в затяжной войне в Нагорном Арцах(карабах)е, Саакашвили уже не сможет направить войска в Южную Осетию или Абхазию. Если же этот человек надеется на блицкриг в Арцах(карабах)е, его скорее всего ждет разочарование.

Link to post
Share on other sites

А со мной ? :( :lol:

STOBOJ POSLE TOGO KAK VERNETE Garabax pridesh ko mne v gosti ...

ne zabyvaj ja vse eshjo nezabyl tvoe priglashenie .......

xotja doveritsa vam eto doveritsa goldnoj GIENE... :hm:

A PROMYSHLENNOST U NAS SAMAJA NASTJASHHSAJA...

VOT I RUS I IRAN TAK LEZUT K NAM DABY OKAZAT POMOSH V RAZROBOTKE INSTITUTA ...

NO UVIDJAT ONI LISH ZADNJUJU CAST USHKI SVOEJ :dance:

SLAVA BOGU USA POMOGAET MOGU I NA ETO SSYLKI DAT !!!

S UVAZHENIEM GARABAGLY

Link to post
Share on other sites

STOBOJ POSLE TOGO KAK VERNETE Garabax pridesh ko mne v gosti ...

ne zabyvaj ja vse eshjo nezabyl tvoe priglashenie .......

xotja doveritsa vam eto doveritsa goldnoj GIENE... :hm:

A PROMYSHLENNOST U NAS SAMAJA NASTJASHHSAJA...

VOT I RUS I IRAN TAK LEZUT K NAM DABY OKAZAT POMOSH V RAZROBOTKE INSTITUTA ...

NO UVIDJAT ONI LISH ZADNJUJU CAST USHKI SVOEJ :dance:

SLAVA BOGU USA POMOGAET MOGU I NA ETO SSYLKI DAT !!!

S UVAZHENIEM GARABAGLY

Есть хорошая пословица "горбатого могила исправит", это про вас.

Link to post
Share on other sites

Есть хорошая пословица "горбатого могила исправит", это про вас.

но Бигосс да Турки вас изгнали с родных земел верю но причем здес мы почему нас ненавидете ?

да и вообше ето историческое события думаю жит с прошлым доведет лиш до угнетения и сумошедствия ...

французы и англичане

немцы-руские

и ешё уйму примеров воевали а тепер Взаимовыгодно развивают отношения

а не как вы 100 лет назад то было ето было и сегодня я буду ненавидет новорожденного турка который не имеет отношения к тем событиям .........

я всегда в вас замечал обэктивност когда вы отвечаете мне понимая что всеравно неправы кудато теряетса ето логика ?

хватит тупо тапчатса на месте ! ситуация нетакаво что у вас ест возможност создат ту великую сказку

Link to post
Share on other sites

Эй Карабакстли! Это кто писал? Лев Толстой?

огда человек замечает что он неправ стораетса отойти от темы ...любыми способами ...скоро и Фашисткая русь рухнет конец всех империий ето фашизм ... и вы останетесь одни пусть ешё есть трусливая Франция 30 % население которого гейи...я целовек веруший в Бога я каждый ден прошу Господа о войне ...но я нехачу убиват невинных молодых ребят котором по болшму не интересен наш конфилкт а таких как ты герасим я с удоволствием убил бы !я верю в Бога верю что мир ето самое лучшее ..но с такими человеками как ты надо разабратса ...если я умру же на моей святой земле то повер я стану ешё выше моя кров которая каплаями будет падат на мою Землю КХАРАБАХ СТАНЕТ ЦАСТЮ КХАРАБАХА, мое тело упадет на ету землю станет етой же землёй ...я непытаюс сидеть за кампом и угрожат кому то вчера был на линиий фронта в отличии от тебя герасим ,я уверен что ты туда некогда не ехал...смотрел на мои горы ....помалилса Господу что бы наступил Мир но если не мир то ВОЙНА...наш народ некогда не забудет КХАРАБАХ ето наша земля и АРЧАХ ето древнотурское название ...я с удоволствием отдам жизн за ету землю ...но я знаю что в случае войны я всажу наш ФЛАГ В ШУШУ,ХАНКЕНДИ,...я встану наколени джыдыр дюзу и со слезами в глазах помалюс Аллаху...почелую мою землю ...герасим готов ли ты как и я отдать свою жин за КХАРАБАХ? думаю нет человек который пренебрегает родителми не станет воеват за чужие земли !!!!!!!!мы вернем нашу землю ...мы силнее,мы умнее,мы праведнее ......

Вот так-как соседи у нас лживые и двуличные, будем держать ухо востро, понял? Слишком большой у Армян опыт общения с такими как вы, свои сладкы талиратны речи иди где нибудь в другом месте толкай. С немцами и французами себя сравнил!

Link to post
Share on other sites
И даже если и будет такое министерство я сомневаюсь что они будут производить что-то очень серьезное, наверное только обмундирование, патроны и т.п.

Почему же мы критикуем только их МВП, когда них столько лет есть Министерство культуры !!!

:lol:

Link to post
Share on other sites

qarabaxtli

Давай реально смотреть на вещи:

1. Реально статус-кво устраивает практически всех(и Владика, и дяду Сема, и Робика, и Ильхамчика).

2. Речь о возвращении Арцаха сейчас вообще не идет и не будет идти(имеется ввиду с нашей стороны).

3. Возобновление войны моет быть только в том случае, если это понадобиться или Америке или Россие. Да и Азербайджан не может себе этого позволить, ведь у вас же нет того преимущества которые было в 91-ом, и врят ли будет, а если учесть что вы будете вести наступательную войну, думаю сам понимаешь.........

4. Я думаю что для решения этой проблемы надо сделать одну вещь, а именно: на время вообще забыть о существовании ее. Открыть границы, прекатить анти-армянскую истерию и сочинение истории, начать тоговлю, вобщем начать налаживать отношения. И уже потом через много времени начать снова обсуждать(В конце концов, Германия же из-за Эльзаса не лезет в войну с франками, а в нашем случае с исторической точки зрения все гораздо проще). Но как ты сам понимаешь это все нереально. И это печально....

Ненависти к вам я не ипытываю, я лишь очень сильно зол на ваше руководство которое разжигает ненависть к нам.

Link to post
Share on other sites

очнитесь идет ГЛОБАЛИЗАЦИЯ в скором если мы станем частю одного обшего границы будут имет условное значения ...

Ну и почему бы это вначале не понять дальнезоркому,как сокол и мудрому,как филин азербайджанскому народу? :D

Link to post
Share on other sites
но Бигосс да Турки вас изгнали с родных земел верю но причем здес мы почему нас ненавидете ?

вас не ненавидим. с вами арифметика. Арцах случайно попал в Азербайджанскую ССР. Но неслучайно вышел.

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

очнитесь идет ГЛОБАЛИЗАЦИЯ в скором если мы станем частю одного обшего границы будут имет условное значения ...

тем более. если впереди глобализация, к чему тогда столь радикальная позиция Азербайджана? Если Мир наш регион действительно ожидает мирная Глобализация и все мы идем к этому, то зачем тогда ради 30тыс азербайджанцев Арцаха (которые могут получить гражданство Арцаха и там жить) проливать кровь десятков а то и сотен тысяч людей, которые погибнут в следующую войну?

ГЛОБАЛИЗАЦИЯ. очнитесь.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites
я всажу наш ФЛАГ В ШУШУ,ХАНКЕНДИ,...

все по Фрейду. самоутверждение, желание доминировать.

доказать себе что.. (мы нация, я могу, мы состоялись как гос-во) и тп

кстати карабхтли пишет "АРЧАХ - древнетуркское название", но даже насчет этого нет единства в Азербайджане. а как же албанская версия, обяъясняющая простому азербайджанцу наличие древних христианских храмов присвоенных хитрыми ермени?

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites
я всажу наш ФЛАГ В ШУШУ,ХАНКЕНДИ,...

Такие воинственные высказывания мешают диалогу между нами. Ну мы тоже можем поорать что через две недели после войны будем купаться в Каспии, но ведь от того что я так сказал это не стало правдой. Надо уяснить одну вещь: "после драки кулаками не машут". Драка уже была(89-94), и сейчас надо оставить всякую мысль о возможности решения проблемы военным путем.

Link to post
Share on other sites

карабахтля зачем-то пришел на форум. Но зачем он сам не знает :)

поэтому делает противоречивые заявления

либо знает чересчур хорошо :)

Link to post
Share on other sites
кстати карабхтли пишет "АРЧАХ - древнетуркское название", но даже насчет этого нет единства в Азербайджане. а как же албанская версия, обяъясняющая простому азербайджанцу наличие древних христианских храмов присвоенных хитрыми ермени?

Они совсем запутались в своём вранье, сегодня им выгодно быть албанцами, завтра тюрками, послезавтра папуасами.....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...