Jump to content

Арест Жирайра Сефиляна


Recommended Posts

Такие вещи как арест Сефиляна и т. д… действуют просто разрушаюше на молодое поколение в Армении.

Они целый день только по ТВ рекламы о продаже автомобилей видят…

Link to post
Share on other sites
  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Давайте посмотрим на проблему с другой стороны.

Допустим в Джавахке начался вооруженный конфликт. Возможно ли чтобы арм. правительство не помогло движению за независимость (фактически я имею ввиду). Если не помогут - значит они предатели и они уже сейчас ведут такую политику. И этот вариант маловероятен. Они скорее всего будут помогать.

Здесь дело в другом. Арест Сефиляна и экстрадиция Лидера ДЖавахка я думаю направлены на международное сообщество, пыль в глаза. Ведь если открыто поддерживать джавахское сопротивление, получится, что вопрос с Арцахом мы уже считаем решенным в свою пользу и это может очень осложнить переговорный процесс. Мол Арцах уже наш и мы ни в коем случае не отказываемся и от возможности вернуть Джавахк. И немало осложнить отношения с Грузией. А они не упустили возможность нам намекнуть, что ребята вы все еще зависите от нас (газопровод все-таки сам по себе не взрывается).

Они же ведь не посадили Чахаляна на 20 лет за решетку (а могли я думаю). А просто депортировали. Мол иди готовь там народ, что вы сами должны избрать путь борьбы, а мы после вмешаемся поможем.

Ну а мы государство сами никогда не будем призывать вас начать войну.

Link to post
Share on other sites
Они же ведь не посадили Чахаляна на 20 лет за решетку (а могли я думаю).

Совершенно правильно, Кайзер. Могли и посадить, и просто уничтожить, могли и сделать так, чтобы о его существовании вообще никто не узнал.

Его "пиарят". Это понятно. Может все эти "аресты и депортации" - подготовка будущих "кандидатов" на президентские выборы.

Link to post
Share on other sites

miro-tvorec джан, незнаю как по вашему обвнинение в пустословии это оскарбление или нет. Вам виднее.

Но помоему( и не только) это и есть чистое оскарбление!

На счет доказательств я уже сказал. Если вас не устраивают эти, то это ваше проблема.

Лично для меня этого хватит, что бы быть увереным, что это движение( и его лидер) используются и сотрудничают с спецслужбами РФ.

Вообще не помешало бы вам немножко прочитать о том как работают спецслужбы и тогда вы уж точно сможете увидеть причино-следственные связи.

На счет бессмыслицы.........У вас все карты, вы начали и вы можете закончить.

Если вы понимайте под окончанием бессмыслцы то, что я скажу, что я не вижу, не слышу, не думаю и не могу делать выводы, в данном случаи о Чахаляне, то вы ГЛУБОКО ошибайтесь!

Я так не буду поступать и для вас еще раз повторью, что я именно так и думаю и у меня есть все основания так думать. И это мое мнение, которое я могу свободно высказать.

Если вы не согласны с этим, то флаг вам в руки. Я не претендую на то, что бы быть этоким апостолом, которому все безоговорочно верят!

Предлогаю на этом закончить!

____________________________________________________________________________________

Voffka джан речь напечатали в газетах, если не ошибаюсь в "Аравот", "168 жам", "Айкакан Жаманак", "Азг". У них есть электронные версии и там можно прочитать!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 6 months later...

Несомненно за арестом стоят власти РА, а точнее робико-сержевский клан подпитываемый финансовыми покровителями - мрази еще те!

И как мы взглянем в глаза человеку, который подорил нам свободу, а мы его усадили за решетку, пока Сефилян в тюрьме мы все причастны к акту предательства, а когда он выйдет, даже расстрел Сержа и Робика в прямом эфире не искупят всю вину нашего народа перед своими героями!

Link to post
Share on other sites

РЕБЯТА!!! страшно читать ВСЮ эту ПРАВДУ!МЕНК ереви давачянутьян деменк кангнац или я что то не понимаю в политике Родины?!

Link to post
Share on other sites
РЕБЯТА!!! страшно читать ВСЮ эту ПРАВДУ!МЕНК ереви давачянутьян деменк кангнац или я что то не понимаю в политике Родины?!

Erku kopeki khater et annamusner@ hayrenik@ tsakhetsin!

Link to post
Share on other sites
Arsno-это или Конец или Конец! Я предпочёл бы оказаться неправым Бараном!

но что то говорит что мы С МЕЧОМ!

Гнать в шею этих придурков от власти и не допускать издевательств над армянскими героями!

Link to post
Share on other sites

Arsno-джан не хочу врать.но кроме ЛТП никог не знаю да и его то знаю из газет и тв.Простите меня ВСЕ Армяне.но.ес айстех меронц хет чем шпвум ворев етер ахпарнеры советакан Айериц эруен кангнум ев асумен вор менк кцогенк !и незнаю ведь это и МЕНЯ такое мнение касается.мне стыдно.клянусь стыдно.есть и там какашки но у нас почему то говнище!

Link to post
Share on other sites
Arsno-джан не хочу врать.но кроме ЛТП никог не знаю да и его то знаю из газет и тв.Простите меня ВСЕ Армяне.но.ес айстех меронц хет чем шпвум ворев етер ахпарнеры советакан Айериц эруен кангнум ев асумен вор менк кцогенк !и незнаю ведь это и МЕНЯ такое мнение касается.мне стыдно.клянусь стыдно.есть и там какашки но у нас почему то говнище!

Мммда, уверяю fidayin-1961 поехав в нынешнюю Армению, у тебя все твои патриотические настроения застолбяться об первого попавшегося нигодяя воспитанника нынешнего армянского режима!

Не знаю почему у многих живущих в относительно демократической России и более дем. США зашкаливает патриотизм к гнилой власти Армении, наверное давно в Армении не были, либо далеко от Еревана не отдалялись, или же приезжают на месяц два и обратно, я же хочу, вернее, мечтаю, когда я буду жить у себя на Родине, где закон будет един для всех, где люди будут с уважением относиться друг к другу и почитать своих героев, которые завтра готовы опять встать на защиту своей Родины, вне зависимости какое разлагающееся в-во стоит у власти!

Link to post
Share on other sites
я же хочу, вернее, мечтаю, когда я буду жить у себя на Родине, где закон будет един для всех, где люди будут с уважением относиться друг к другу и почитать своих героев, которые завтра готовы опять встать на защиту своей Родины, вне зависимости какое разлагающееся в-во стоит у власти!

Ми все хотим одной и то же, ну никак не можеш сваю страну строить по нашему, я всегда думол обэтом, что нас мешает?

Link to post
Share on other sites
Мммда, уверяю fidayin-1961 поехав в нынешнюю Армению, у тебя все твои патриотические настроения застолбяться об первого попавшегося нигодяя воспитанника нынешнего армянского режима!

Не знаю почему у многих живущих в относительно демократической России и более дем. США зашкаливает патриотизм к гнилой власти Армении, наверное давно в Армении не были, либо далеко от Еревана не отдалялись, или же приезжают на месяц два и обратно, я же хочу, вернее, мечтаю, когда я буду жить у себя на Родине, где закон будет един для всех, где люди будут с уважением относиться друг к другу и почитать своих героев, которые завтра готовы опять встать на защиту своей Родины, вне зависимости какое разлагающееся в-во стоит у власти!

Тоесть ты любишь свою страну за пенсии,за зарплату,за демократию?

------------------------------------------------------------------------------

Например когда я выхожу на улицу,меня тошнит от этих "ляв тхек"но я пливал на них,мне важна будующее моего государства,а если ты борешься за деньги и за уважение то ,что сказать?..........

Ничего придет время когда ,людей которые борятся и воюют за деньги выгонят из нашей страны.

Link to post
Share on other sites

ArmCrafter-про ляв тхерк лучше не надо!ну не СЫПЬ мне соль на рану.а то опять скажут-ну вот правдолюб явился.но.Но и они тоже Армяне и это тоже МЫ!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...