Jump to content

- = - Гитара - = -


Recommended Posts

Думаю среди нас есть не мало любителей этого замечательного инструмента, именно поэтому просто грех не создать музыкальную коллекцию на форуме хаястан... :hi: Выкладываем любую гитару, будь то акустическая, соло, бас, электро, фламенко или какая-либо другая гитара ;)

akust4.gifakust5.gifakust1.gifjack1.gifesp2.gifesp1.gifibanez.gif

Link to post
Share on other sites

Дидюля - Цветные сны (2006)

4606344014510_f_l.jpg

01. Цветные сны

02. Посылка из Румынии

03. Таэллия

04. Далекий город

05. Танец круга

06. Вираж

07. На пороге

08. Дым или вода

09. Шумный праздник

10. Семь поцелуев

Скачать альбом. :flag:

Дидюля, на мой взгляд один из сильнейших в своём стиле ;) Сам пока не слушал этот альбом, но все предыдущие мне очень понравились... :)

Link to post
Share on other sites

Я знаю одного гитариста, зовут его Jesse Cook. Но в интернете очень мало его песень. Может кто знает где скачать?

Link to post
Share on other sites

JESSE COOK :up:

jesse-color-standing-small-thumb.jpgcook2.jpg

Оболденный гитарист . Слушала его когда была в Армении , и почти все песни у меня ест. Прикрепу , только скажи именно какие .. . Он играет во многих жанрах ... Даже в духовном, в первые я гитару услышала в духовном .. вот ... Пока нету песень в теме, его можно услышать здесь , в оффициальном сайте

http://www.jessecook.com/ ©

Link to post
Share on other sites
Оболденный гитарист . Слушала его когда была в Армении , и почти все песни у меня ест. Прикрепу , только скажи именно какие .. . Он играет во многих жанрах ... Даже в духовном, в первые я гитару услышала в духовном .. вот ... Пока нету песень в теме, его можно услышать здесь , в оффициальном сайте

Ты знаешь у меня всего несколько его песен, но все мне показались шедеврами, так что если не затруднит прикрепи все что попадестя под руку, чем больше тем лучше :)

от JESSE COOK - MARIO TAKES A WALK я просто схожу с ума :clap: :up: :clap: :up:

Edited by Yerevanci
Link to post
Share on other sites

Ты знаешь у меня всего несколько его песен, но все мне показались шедеврами, так что если не затруднит прикрепи все что попадестя под руку, чем больше тем лучше :)

от JESSE COOK - MARIO TAKES A WALK я просто схожу с ума :clap: :up: :clap: :up:

Да, кайф :up: :up: :up: :clap:

У меня эта песня LIVE :up:

Mario Takes A Walk (Live)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...