Jump to content

Конкурс красоты среди мужчин


Recommended Posts

Ob'yavlyaetsya konkurs krasoti dlya muzhchin foruma...Devushki, kak predlozhila bespodobnaya Bagira, davaite viyasnim kto zhe iz rebyat samij volosatij, nosastij i krivonogij....Odin pretendent uzhe est'-eto Igor', kotorij skazal, chto otkazivaetsya uchastvovat' v konkurse poskol'ku u nego nogi ochen' krivie ;) Kto sleduyushij? ;)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 2 years later...

Ну раз откопал, то и "выставляться" придется первым :hehe:

Мне вот интересно почему такая тема не был раскрыта на форуме, неужели мужчины перестали интересовать девушек???? :no:

Link to post
Share on other sites
неужели мужчины перестали интересовать девушек????

Ты сам-то понял что написал?

Ты себе такое можешь представить?

Я - нет. Просто тема заглохла из-за врожденной "мужской скромности"(читай нежелании светить свои лица) Да и девушки не сильно горят желанием участвовать в женском конкурсе красоты на форуме, заметил? Это же не из-за того что девушки перестали интересовать мужчин..

Link to post
Share on other sites

Ты сам-то понял что написал?

Ты себе такое можешь представить?

Я - нет. Просто тема заглохла из-за врожденной "мужской скромности"(читай нежелании светить свои лица) Да и девушки не сильно горят желанием участвовать в женском конкурсе красоты на форуме, заметил? Это же не из-за того что девушки перестали интересовать мужчин..

Ну не знаю не знаю, лично я свою фотку без всякого стеснения вывесил в своем профиле. Правда ее уже 2 года!

А про пропадении интересап- это скорее крик души был! :huh:

Link to post
Share on other sites

С такой замечательной внешностью я бы тоже не постеснялась выставить свое фото(если бы была парнем конечно) :brows:

Link to post
Share on other sites
С такой замечательной внешностью я бы тоже не постеснялась выставить свое фото(если бы была парнем конечно) :brows:

В его отсутсвие комплимент за него приму я :blush: Спасибо большое...мой муж действительно прелесть :up: :inlove:

Link to post
Share on other sites
конкурса не будет потомушто как моя мудрая бабушка говорит

Sirun tgamard@ vorna kapikitz mikich sirun lini eta eli

Правильно твоя бабушка говорит! :up:

Link to post
Share on other sites

Конкурса красоты среди мужчин не может быть действительно. Добровольное выставление своей внешности на оценку исключает принадлежность к нашему полу :) Соответственно не может быть и победителей. :)

Link to post
Share on other sites
Конкурса красоты среди мужчин не может быть действительно. Добровольное выставление своей внешности на оценку исключает принадлежность к нашему полу :)  Соответственно не может быть и победителей. :)

Неужели....................но я с тобой полностью согласна! :yes:

Link to post
Share on other sites

В связи с темой вспоминаю замечательный мультик "Самый,самый,самый". ПОмните,что говорит львица льву:"Ты можешь не быть самым умным,самым сильным,но для меня ты самый красивый!" А львица была права. Каждый из нас для кого-то становится самым красивым. Во всех смыслах. :) :flower:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: Хватит себя везде пихать! :lol:

Послушайте, Лебедь,если честно, я уже теряюсь в догадках насчет вашего воспитания и душевного состояния... :blink: :blink: :blink:

Link to post
Share on other sites

А Вы не теряйтесь. Я привыкла говорить в лицо! :up:

Говорю в лицо! Девушка,не страдайте ерундой,сходите к психиатру и сексапатологу, а потом общайтесь с людьми,если это у вас,конечно,по жизни получается!

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: Хватит себя везде пихать! :lol:

Пихать? :ermm: я себя никуда не пихала...может хватит всегда всех по аналогии с собой сравнивать?...если что-то касаемо моей семьи...то уж поверь мне ты меня там увидишь....а в следующий раз слово "пихать" я буду уже использовать в ваш адрес и с тем значением, в каком вы обычно употребляйте :angry: :down:

Link to post
Share on other sites

Не знаю кто такая Карапик, но я только что увидела тему про себя, что я всех раздражаю, она хотела меня унизить, но я польщена, ведь посвятила мне целый топик, в принципе многое узнала о себе, о чем даже не догадывалась, спасибо всем!!!

Link to post
Share on other sites
Не знаю кто такая Карапик, но я только что увидела тему про себя, что я всех раздражаю, она хотела меня унизить, но я польщена, ведь посвятила мне целый топик, в принципе многое узнала о себе, о чем даже не догадывалась, спасибо всем!!!

shorty jan ti' chto ne znaech' chto sabaki umeyut tol'ko LAITIT' ne obrachay vnemaniya :flower:

Link to post
Share on other sites

Просто наверно для меня здесь не оказалось места...если я выставила фото...не комплексую, не стесняюсь и говорю то что думаю, то значит меня нужно поливать грязью :ermm: нет уж спасибо...хватит.... это форум а не дешевый базар, поэтому лучше уйти....и не мозолить никому глаза...и не заставлять в лишний раз "портить нервы" некоторым, которым делать нечего, как заходить в форум и нервничать

Карапик....Вам наверно замуж надо (надеюсь ты поняла о чем я)...может из-за этого у вас все проблемы...может займетесь своей жизнью

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...