Jump to content

!ПоМоГиТе!


Recommended Posts

Я пишу курсову на тему "Государство и право Армении". Имне нужные хорошие книжки на эту тему... но я не так уж много источников нашла... про саму историю у меня самой много, а вот про право.... я знаю только две книги "Истоия киликийского армянского государства и права" и "Памятники армянского права"(Авакян). Пожалуйста, если вы знаете где можно найти тексты первых источников права(Судебников), скажите, очень прошу. Пускай даже в интернете и пускай немного...

Заранее спасибо!

Link to post
Share on other sites

Я пишу курсову на тему "Государство и право Армении". Имне нужные хорошие книжки на эту тему... но я не так уж много источников нашла... про саму историю у меня самой много, а вот про право.... я знаю только две книги "Истоия киликийского армянского государства и права" и "Памятники армянского права"(Авакян). Пожалуйста, если вы знаете где можно найти тексты первых источников права(Судебников), скажите, очень прошу. Пускай даже в интернете и пускай немного...

Заранее спасибо!

Попробуй найти труди Сукиасяна... В библиотеках должны быть.

Link to post
Share on other sites

Я пишу курсову на тему "Государство и право Армении". Имне нужные хорошие книжки на эту тему... но я не так уж много источников нашла... про саму историю у меня самой много, а вот про право.... я знаю только две книги "Истоия киликийского армянского государства и права" и "Памятники армянского права"(Авакян). Пожалуйста, если вы знаете где можно найти тексты первых источников права(Судебников), скажите, очень прошу. Пускай даже в интернете и пускай немного...

Заранее спасибо!

У меня кое-что есть, могу поделиться, с удовольствием.

Скажите, а что конкретно Вас интересует?

Link to post
Share on other sites

Попробуй найти труди Сукиасяна... В библиотеках должны быть.

История киликийского армянского государства и права" - это работа Суакисяна)))

но, все равно спасибо за совет.

кстати, он еще написал "Государство и право Урарту"

вы знаете, очень сложно найти это в библиотеках. В библ. им Ленина, например, нет книги Авакяна... а жаль... она очень хорошая.

Link to post
Share on other sites

У меня кое-что есть, могу поделиться, с удовольствием.

Скажите, а что конкретно Вас интересует?

Спасибо огромное=))

вы знаете, я только вчера, когда создавала эту тему. определилась с книгами, которые мне нужны:

-Сукиасян: "История киликийского государств и права"( в интернете она есть), "История государства и права Урарту"

-Дэвид Лэнг: "Армяне - народ созедател"(она у меня есть)

- Авакян: "Памятники армянского права"

-плюс еще что-то возьму из интернета

Думаю, что этого хватит. Но вот в чем проблема: где найти их... я уже в Армению позвонила, и попросила, чтоб там посмотрели...

Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное=))

вы знаете, я только вчера, когда создавала эту тему. определилась с книгами, которые мне нужны:

-Сукиасян: "История киликийского государств и права"( в интернете она есть), "История государства и права Урарту"

-Дэвид Лэнг: "Армяне - народ созедател"(она у меня есть)

- Авакян: "Памятники армянского права"

-плюс еще что-то возьму из интернета

Думаю, что этого хватит. Но вот в чем проблема: где найти их... я уже в Армению позвонила, и попросила, чтоб там посмотрели...

Из вышеуказанных у меня есть «История государства и права Урарту» А.Г. Сукиасяна.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Из вышеуказанных у меня есть «История государства и права Урарту» А.Г. Сукиасяна.

Здравствуйте, Карс!

Я, кстати долго искал эту книгу. Она у вас в цифровой (online) форме? Был бы признателен если вы могли эту книжку переслать мне. Еще я ищу «Армяне — народ созидатель» Дэвида Ленга. (Кстати, можно и на английском, если что). Вы не знаете где найти ее тоже в цифровой форме? Спасибо заранее и с наступающим. :)

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, Карс!

Я, кстати долго искал эту книгу. Она у вас в цифровой (online) форме? Был бы признателен если вы могли эту книжку переслать мне. Еще я ищу «Армяне — народ созидатель» Дэвида Ленга. (Кстати, можно и на английском, если что). Вы не знаете где найти ее тоже в цифровой форме? Спасибо заранее и с наступающим. :)

Нет, к сожалению - в печатном виде (112 страниц текста).

post-19994-1167674522.gif

С Новым Годом!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Почему я не могу изменить свою аватару???

Просо напишите еще несколько хороших постов, чтобы повысить Ваш статус. Тогда и аватарки пожете ставить… :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...