Jump to content

С 1 снегом Ереванцы


Recommended Posts

Ну вот многие знают этим летом я переехал спустя 15 лет проживания в МоСКВЕ-на родину в Ереван!

Впервые зимой я тут и впервые бываю при снеге в Ереване!Хочу поздравить с этим всех Ереванцев!

Не было снега,не было и вот откываю шторы и офигеваю!.... :) :up:

Ваш Ангелочек!

Link to post
Share on other sites

прикольно! :) а у нас +6 всё время. Новым годом и не пахнет :)

хорошо одно, что в Цахкадзоре будет много туристов, потому что во всех горнолыжных курортах тепло :)

Link to post
Share on other sites

ага,вот готовлюсь посетить этой зимой Тзахкадзор!как же оторвёмся..теперь только надо будет раскошелиться на лыжи,экипировку разные и т.д )))

Link to post
Share on other sites

Даже в Ереване зима!))

Link to post
Share on other sites

Не надо, с Самарой пусть деляться, а Москву оставьте в покое))У нас осень))

Link to post
Share on other sites

ՎԵրջին շաբաթներում Երևանում ընդհանրապես անամպ եղանակ էր: Ասում էին` անտիցիկլոն է: Արդեն հույս չունեինք, որ 2006-ում էլի ձյուն կգա: Բայց երեկ հայրս աշխատանքից եկավ ու ասաց, որ այս դրսում զգացվում է ձյան շունչը. հավանաբար ձյուն կգա...

Առավոտյան արթնացա, բալկոնից տեսա, որ ամբողջ բակը սպիտակ է...

Link to post
Share on other sites

радуйтесь москвичи,зато щас как придут морозы и очень жестокие,будем смеяться над вами..гы )))

Неправда! Эта зима будет теплой и Нг прогнозируют без снега :p

Link to post
Share on other sites

вот именно,придёт снег по любому до НГ,и причём мало и будете отмечат НГ в слякоти..фуу...а на НГ классно когда много снега!

Да идетей жалко,и кстати на многих влият такая погода в Москве,некоторым становится плохо,многие не могут спать....только одна Speechless кайфует от этого :p

Link to post
Share on other sites

Speechless всегда кайфует)

Детишки, детишки, есть коньки, взяли в спорт-комплекс, да и Дед Мороз придет, там не до снега будет)

Link to post
Share on other sites

Снежную бабу тогда :blush:

Link to post
Share on other sites

Сказала бы...)

А мне позировать или тоже участвовать можно?)

Link to post
Share on other sites

мммм...давайте я буду лучше снеговиком )))))и мне лично можете позировать сколько влезет,а так же принимать участие в чём хотите :)

Link to post
Share on other sites

Это ты со мной на "вы" или ко всем обращайешься?))

Нет, я пас...я буду лучше венки из ромашек делать))

Link to post
Share on other sites

к тебе яя обращаюсь,а вы это так в данном случае читалось лучше)))))

ну вот сразу пас..а говорит всегда кайфует..

Link to post
Share on other sites

Speechless всегда кайфует)

Детишки, детишки, есть коньки, взяли в спорт-комплекс, да и Дед Мороз придет, там не до снега будет)

:brows: :brows: :brows: а он придет? :p

Да, я представляю ажиотаж в городе, если много навалило да еще и с вечера, то уж точно к ночи никто дальше Плани Глуха не мог забраться. Монумент-Комитас-Массив отрезаны от жизни :hehe:

И все такси сервисы говорят, блин, звоните в Доку, только эти ненормальные рискуют подниматься по гололеду! :hehe:

Каротел ем... :cry:

Link to post
Share on other sites

Ну главное, что вернется. Пусть отдыхает, ему сейчас это не помешает)

Счастливчики... :rolleyes: Поздравляю :)

Плииз, пришлите ведра два настоящего снега :blush: , а то уж забыли, как он выглядит... :unsure:

Link to post
Share on other sites

И у нас снег идет!!! :clap: Снег кружится летает летает......

A r t h u r, как у вас там в Самаре, снега еще нет? Если нет, то думаю скоро будет!!! :rolleyes:

но разве это снек??.. :blink: Это не снег а недоразумение какое-то.. :/ Под "снегом" зеленая трава растёт, когда предыдущий снег растаял казалось щас одуванчики полезут

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...