Jump to content

Битва ТИТАНОВ!


Recommended Posts

Интересная статья. Побольше бы такой аналитики, и, может быть, тогда наш МИД швельнулся бы. А то живут в своем мире, не видя дальше носа своего. Молодец автор!

Link to post
Share on other sites

Из статьи...

Армения, находясь в зоне российского влияния, может контролировать проект нефтепровода Азербайджан-Грузия-Турция. Армия Обороны Нагорного Арцах(карабах)а является важным рычагом воздействия на Баку в нефтяных делах и удача армянской стороны в военно-политическом аспекте в некотором роде является удачей для России, и, прежде всего для Тегерана

Раньше надо было думать нашим бестолковым об этом, а не сейчас разевать роток на готовое...

Link to post
Share on other sites

На необходимость интеграции с Ираном не раз говорил и Самвел Бабаян, который на днях едет в Тегеран по приглашению Иранской стороны. Мне кажется нужно глубже изучить эту личность, не зря власти побаиваются его....

Link to post
Share on other sites

На необходимость интеграции с Ираном не раз говорил и Самвел Бабаян, который на днях едет в Тегеран по приглашению Иранской стороны. Мне кажется нужно глубже изучить эту личность, не зря власти побаиваются его....

Не знаю, Сержик... мне кажется, что это все одна компания....

Link to post
Share on other sites

компания своего сожать в одиночной камере на 4 с лишним лет не будет...

Ну были обвинения в организации покушения. А может была реклама?

"Некомпания" не допустила бы создание им мощной партии и его саморекламы.

Кстати, есть кусочек видео с ним, но около 30-50 мб. Могу послать по э-почте.

Link to post
Share on other sites

опять ГБ активизировалось....

п.с.

Гераци это не про тебя

п.с.с.

Адлентус:

интересно что после отказа Алиева Путину на форумах и сми очерчиваются провокации не только в адрес Джавахка, но др. нац. меньшинств (аварцев например)

Serjik-Prorok:

опубликуй сразу список вопросов по которым мониторишь (в свете последних событий газовых рокировок собирается инфа о самвеле, отношениях с ираном и пр), и тезисов которые просеиваешь (демократия - "фу", европа - "фу", "мы-азиаты" и т.п.)

кстати, можешь последовать примеру юзера парень_в_перчатках и отшутиться.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites
Кстати, есть кусочек видео с ним, но около 30-50 мб. Могу послать по э-почте.

кстати пошлешь своему заокенскому коллеге видео? :)

у них есть, но им лишнее не помешает.. разбирут по кадрам.. действующих лиц занесут в реестр...

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Armen__ джан...

Дело в том, что повышение вопросов аварцев и лезгин НЕ из-за того, что Ильхамчик что-то не поделил с Путином, а то, что азера начали свою 2ю компанию по массовому вытеснению аварцев и частично лезгин... фактом этого являются региональные выдоры, где в Белокане в Закатале и в Кахе ни один аварец не прошол, когда во всех этих районах аварское население составляет более 70% населения (в белокане 90%). Только в этом году нахичеванский клан убил 5 аварцев - средних и высших бизнесменов (полукриминальных, конечно), закрыто аварский культурный центр (20 мая), на днях закрыли единственный телеканал частично вещающий на аварском... в школах с прошлого года авврский язык дети учат лишь 3 часа в неделю, из газет остался лишь "Авар" да и то тиражом 100, часть которых из Баку не привозят (часть газеты на азерском).

ситуация у лезгин хуже, а у талышей вообще котастрофа....

так что не думаю, что русские этих поднимают.. если бы поднимали, что они давно уже были что-то вроде ЮОР или Абхазии.

а инфу Кабала инфо взял из tolishpress.com

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...