Jump to content

Арно Бабаджанян | Առնո Բաբաջանյան


Recommended Posts

Արեգակին պտք է հեռվից նայել,

Կայրի եթե շատ մոտենաս :serenade:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Люди ЗДЕСЬ есть песни Арно Бабаджаняна в исполнении разных певцов! А кто знает, откуда можно найти его песни без слов... то есть только чтоб музыка была

ne znayu link na sayt, no u menya vse evo ispolnenii .. na cd.. budet udobno dam link , tam toka muzika, igrayet on samm )))

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Բացի այն, որ այս հրասհք ստեղծագործությունները տեղադրել եմ Հայ երգ-երաժշտության թեմայում ևս, ցանկություն ունեմ լսել նաև ձեր կարծքիները : Ի՞նչպես եք վերաբերում Առնոի ստեղծագործություններին, արդյոք կա՞ն մարդիկ, որ անգամ կատարել են որոշները : Խնդրեմ, բեռնեք (քաշեք) ու վայելեք մեր հայ կոմպոզիտոր-դաշնակահար Առնո Բաբաջանյանի ստեղծագործությունները : :flag: :up:

Хотела бы услышать ваше мнения об Арно Бабаджанян, и его творчество . Любите ли вы (если есть кто - НЕ любит) ??.

Վայելե՜ք հայեր ջա՛ն : :)

Կոմպոզիտոր և դաշնակահար | Композитор и пианист | Composer and Pianist

Առնո Բաբաջանյան | Арно Бабаджанян | Arno Babajanyan

1. Nocturne

2. Prelude and Vagarshapat dance

3. Capriccio

4. Polyphonic sonata

5. Exprompt

6. Armenian rhapsody for two pianos

7. Elegy in commemoration of A. Khachatryan

8. Six pictures improvisation

9. Melody and humorseque

10. Fantasy on "Give me my music back"

11. Fantasy on "Dum spiro spero"

12. Fantasy on "Winter love"

13. Fantasy on "Call me"

14. Piece for the Piano and Orchestra "Dreams"

Բեռնել | Скачивать | Download

Link to post
Share on other sites

Бабаджанян гений!

Ани джан, апрес!!!

извини конечно, но по-моему у тебя опечатка так как "енк" отдельно не пишется, особенно если это касается обучению армянскому языку sovorenq

Edited by Гарегин
Link to post
Share on other sites

извини конечно, но по-моему у тебя опечатка так как "енк" отдельно не пишется, особенно если это касается обучению армянскому языку sovorenq

Գարեգին ջան, սովոր ենք լինել առաջինը , սակայն ե՛կ սովորենք լինել նաև վերջինը :

Совершенно разные мысли и слова : Быть СОВОР и чтоб СОВОРЕЛ ,

СОВОР - как быть ?, линел совор

СОВОРЕЛ - что делать ? дас соворел (ГЛАГОЛ)

Какой клип Гарегин джан ? У меня почти всё связанное с ним, только не всё можно прикрепить, обём большой . :)

Link to post
Share on other sites

Գարեգին ջան, սովոր ենք լինել առաջինը , սակայն ե՛կ սովորենք լինել նաև վերջինը :

Совершенно разные мысли и слова : Быть СОВОР и чтоб СОВОРЕЛ ,

СОВОР - как быть ?, линел совор

СОВОРЕЛ - что делать ? дас соворел (ГЛАГОЛ)

Какой клип Гарегин джан ? У меня почти всё связанное с ним, только не всё можно прикрепить, обём большой . :)

1) причем тут соворел написано соворе нк опечатку следует исправить так как информация как раз об обучении армянского языка

2)клип весит 4 мегабайта поет иосиф кобзон с концерта в москве "ноктюрн" ссылка тут:)

Link to post
Share on other sites

1) причем тут соворел написано соворе нк опечатку следует исправить так как информация как раз об обучении армянского языка

2)клип весит 4 мегабайта поет иосиф кобзон с концерта в москве "ноктюрн" ссылка тут:)

Garegin, shat chisht e grvac : Hayerenum SHESHT@ (voskricatelni znak) drvum e verjin vanki dzaynavori vra (bacarutyunner kan iharke) SOVORE!NQ potamu i NQ u tebya kak to otdelno ))

սովորե՛նք

P.S. sorry for offtop. u nas est temi dlya armyanskovo )))

Link to post
Share on other sites

была на концерте посвяшенный арно бабаджаняну хотя место далеко было и экраны спасали но безумно понравилось все было хорошо только сначала оркестр играл пианист пели вживую к середине фанера пошла ам оркестр чер нвагум ам ел пианист" очень понравилось выступление когда одна русская женшина и мужчина имена не помню в возрасте наверное по моему то ли заслуженные артисты то ли народные вышли и спели на армянском айастн ашхар ду мер каротнес азгт аютян понравилось выступление жасамин андре любовь бросить не возможно можно потерять понравилось дуэт чумакова и зары королева красоты был момент ор" дурс чекав когда в конце ара бабджанян вызвал всех участников на сцену вышли зара чумаков и ассорти а куда делись остальные андре жасмин и др не знаю и слава богу филлипа не было!те че помидорнеров у тухлыми яйцами забрасали бы!гоне амот а у нецел ор чи екел

Link to post
Share on other sites

извини конечно, но по-моему у тебя опечатка так как "енк" отдельно не пишется, особенно если это касается обучению армянскому языку sovorenq

Дорогой Гарегин, у меня в подписи всё правильно :) уже Ани всё обяснила.

а вы хорошо знаете армянский язык? заходите к нам на сайт :)

Link to post
Share on other sites

Дорогой Гарегин, у меня в подписи всё правильно :) уже Ани всё обяснила.

а вы хорошо знаете армянский язык? заходите к нам на сайт :)

дело в том, что вам следует убрать подчеркивание чтобы ` было видно я не заметил а другой, кто не заметит, подумает, что "нк" пишется отдельно!

Link to post
Share on other sites

была на концерте посвяшенный арно бабаджаняну хотя место далеко было и экраны спасали но безумно понравилось все было хорошо только сначала оркестр играл пианист пели вживую к середине фанера пошла ам оркестр чер нвагум ам ел пианист" очень понравилось выступление когда одна русская женшина и мужчина имена не помню в возрасте наверное по моему то ли заслуженные артисты то ли народные вышли и спели на армянском айастн ашхар ду мер каротнес азгт аютян понравилось выступление жасамин андре любовь бросить не возможно можно потерять понравилось дуэт чумакова и зары королева красоты был момент ор" дурс чекав когда в конце ара бабджанян вызвал всех участников на сцену вышли зара чумаков и ассорти а куда делись остальные андре жасмин и др не знаю и слава богу филлипа не было!те че помидорнеров у тухлыми яйцами забрасали бы!гоне амот а у нецел ор чи екел

lusine, это были не русские, а узбек и еврейка (или наоборот) Тата супер спел!

Link to post
Share on other sites

lusine, это были не русские, а узбек и еврейка (или наоборот) Тата супер спел!

гарегин если вам не нравиться андре прошу вас не называть его узбеком то что жасмин дагестанка ето ничего а андре не узбек а самый реальный армянин если б не он этот дуэт провалилься бы так как жасмин стояла как пет тата был супер не отрицаю но и надо мнение других уважать если вам не нравиться это не означает что и мне тоже не должно нравиться мне понравилься вам нет со вкусом не спорят а если узбек и евреика про зары и чумакова то не знаю заран ездия а чумаков мне самой не нравиться!

Link to post
Share on other sites

а мне чумаков нравится, у него великолепные вокальные данные, и приятная внешность. мне не понравилось на концерте исполнение Подольской и группы "Земляне". Последние, на мой взгляд, просто изуродовали песню "Не спеши". Рок-аранжировки там были совсем ни к чему. а все остальное - просто замечательно. Кобзон, в отличие от многих своих выступлений, пел очень душевно (качествено он поет , как известно, всегда)...а где покупали диск Арно? там прямо , в фойе то что продавали? я тогда не успела, вот думаю, где теперь его найти

Link to post
Share on other sites
гарегин если вам не нравиться андре прошу вас не называть его узбеком то что жасмин дагестанка ето ничего а андре не узбек а самый реальный армянин если б не он этот дуэт провалилься бы так как жасмин стояла как пет тата был супер не отрицаю но и надо мнение других уважать если вам не нравиться это не означает что и мне тоже не должно нравиться мне понравилься вам нет со вкусом не спорят а если узбек и евреика про зары и чумакова то не знаю заран ездия а чумаков мне самой не нравиться!

вы что? я вообще-то про тех, кто пел "Айастан" Бабаджаняна! и пожалуйста не надо кричать - я не понимаю, как можно додуматься до того, что я назвал андре узбеком? :down: и в том, что они какой-то национальности нет ничего плохого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :jump:

:flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites
вы что? я вообще-то про тех, кто пел "Айастан" Бабаджаняна! и пожалуйста не надо кричать - я не понимаю, как можно додуматься до того, что я назвал андре узбеком? :down: и в том, что они какой-то национальности нет ничего плохого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :jump:

:flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

гарегин это я ошиблась ссори потом поняла о ком вы!

Link to post
Share on other sites
  • 4 years later...

В этом году отмечается 90-летие великого композитора!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...