Jump to content

Если у Вашей жены никогда не будет детей


Recommended Posts

Уважаемые армянские мужчины, представьте ситуацию - Ваша любимая жена не может забеременеть... Время идет - не получается. Поход к врачу. Диагноз неутешителен. На лечение надежда слабая, если она вообще есть. Выход - какой он? А наследники нужны... Да и не только поэтому, просто хочется, чтобы кто-то называл тебя папой. Бросить жену... взять чужого ребенка на воспитание... смириться с ситуацией... Так что же, благородные и любимые вы наши?

Link to post
Share on other sites

Trudno predstavit'... no ochen' jalko lyudei kotorie takoe ispitivayut. Ne dai Bog nikomu! No esli dva cheloveka schastlivi, to luchshiy sposob eto usinovit' sirotu kakuyu nibud'. Eto budet samim blagorodnim delom...

Link to post
Share on other sites

jili bili dyadya artur i tyotya ruzanna...dolgo jili, no detey tak i ne poluchilos'....lechilas', kololas' kakimi  to lekarstvami ...no net...a dyadya artur mechtal o detyax...vot i vzyal rozvyolsya pod konec jizni(oni uje davol'no taki vzroslie lyudi bili) i jenilsya na russkoy...teper' u nevo est' dochka malen'kaya, 3 godika...a schast'ya netu. doch kajdiy den' vo dvore boltaetysya kak bomj, mat' po podrugam xodit...a tyotya ruzanna vishla zamuj, ochen' udachno. za cheloveka u kotorovo jena umerla i u kotorovo 2 detey vzroslix uje i jivet schastlivo!ona ochen' xoroshaya jen'shina. blin, kak s ney obrashalsya etot muj eenu Bog vsyo postavila na mesta!vot takaya vot istoriya. uverena on sojaleet o tom chto razvyolsya...teper' delayte vivodi i ishite drugie puti. A vixod VSEGDA est'!

Link to post
Share on other sites

Современная медицина способна на чудеса. Есть экстракорпоративное оплодотврение. Это позволяет решить очень многое. Можно и усыновить. Хотя первое предпочтительнее, вопрос генов решается.

Link to post
Share on other sites

Можете считать меня неисправимым романтиком и наивным человеком, но мне кажется, что, если есть любовь, то люди найдут выход даже из такой сложной ситуации. Это, безусловно, трагедия для семьи, но это не конец света, нельзя из-за этого ставить на себе крест!!! Я полностью согласна с Webmater-ом, можно усыновить ребенка. Никто и не спорит, что лучше иметь своих детей, можно быть хоть в чем-то уверенным (в плане генетики), но, если это невозможно, то усыновление - тоже выход. Во всех цивилизованных странах уже давно пришли к этому. На постсоветском пространстве с этой мыслью пока не свыклись, но, думаю, это дело времени... А если между супругами нет любви, конечно они разведуться, это будет только повод.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Eto skoree problema zhenshini, a ne muzhchini. Ona budet muchat`sya ot soznaniya togo, chto u nee nikogda ne budet detey. A chto sdelaet muzh ? Ya znal odnogo cheloveka, u kotorogo ochen` dolgo ne bilo detey, let 20, navernoe. Nikakie vrachi ne mogli pomoch. No on ne teryal nadezhdi, veril, molilsya. I chudo proizoshlo. On posle etogo stal svyashennikom, no eto uzhe drugaya istoriya :).
Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Опа какую тему откопала, было бы очень интересно сейчас послушать ваше мнение по данному вопросу. Насколько мужчины (так же как и женщины) способны принять, любить и воспитывать чужих детей в качестве своих.

Link to post
Share on other sites

это очень ответственное и лагородное дело...

я прекланяюсь перед такими людьми, я сама бы могла бы усыновить чужого ребенка, воспитать и любить как своего...но все же нет ничего слаще чем маленький человечек из твоей плоти...

Link to post
Share on other sites

Иногда думаю о том, что если вдруг у меня не будет детей, будет ли мой муж со мной, потому как многие мужчины говорят, что чтобы не случилось будут рядом всегда, но на деле даже по мелочам оказывается все наоборот.Мне кажется , что мужчины менее способны идти на такие жертвы как быть с любимой женщиной у которой не может быть детей. За себя могу сказать, что готова воспитывать не своего ребенка, ребенка любимого мужчины, и жить с ним, даже если у него не может быть детей....

Link to post
Share on other sites
Иногда думаю о том, что если вдруг у меня не будет детей, будет ли  мой муж со мной, потому как многие мужчины говорят, что  чтобы не случилось будут рядом всегда, но на деле даже по мелочам оказывается все наоборот.Мне кажется , что мужчины менее способны идти на такие жертвы как быть с любимой женщиной у которой не может быть детей. За себя могу сказать, что готова воспитывать не своего ребенка, ребенка любимого мужчины, и жить с ним, даже если у него не может быть детей....

Молодец Катюша. :flower:

Такую жену я бы не бросил. :inlove:

Link to post
Share on other sites
Армянину не гоже два раза жениться  :lol:

Хотя ты понял о чём я, но ответил тоже неверно, как раз армянину гоже жениться столько раз, пока не воспроизведет как минимум сына. :)

Link to post
Share on other sites

Хотя ты понял о чём я, но ответил тоже неверно, как раз армянину гоже жениться столько раз, пока не воспроизведет как минимум сына. :)

Это камень в мой огород. :(

Link to post
Share on other sites
Уважаемые армянские мужчины, представьте ситуацию - Ваша любимая жена не может забеременеть... Время идет - не получается. Поход к врачу. Диагноз неутешителен. На лечение надежда слабая, если она вообще есть. Выход - какой он? А наследники нужны... Да и не только поэтому, просто хочется, чтобы кто-то называл тебя папой.

Бросить жену... взять чужого ребенка на воспитание... смириться с ситуацией... Так что же, благородные и любимые вы наши?

На всё ВОЛЯ БОЖЬЯ!

нужно будет смирится и молить Бога на своего ребёночка, но если уже долго нет, то думаю как сказала Манэ, самым благородным делом будет усыновление...

более того у меня есть пару случаев...один 100%ный, моя директор, в муз. школе, не могла иметь детей, и сама решила удочерить девочку из дет. дома девочку, муж был не очень "за", но и не сильно сопротивлялся, в общем..девочке было где- то уже 9, как её названная мама забеременела и родила ещё одну девочку, но Мама сейчас не меньше любит СВОЮ первую ДОЧЬ.

так что нужно учиться, господа, великодушию и любви.. Бог всё видит и вознаграждает щедро! :yes:

Link to post
Share on other sites

Это камень в мой огород. :(

не обращай внимания... у неё и ребёнок, наверное мальчик, и муж... вот и пишет, что гоже.... как будто от одной жены нельзя мальчика родить... надо жениться на всех и остановиться на той, что сына родит... выходит так, наверное?… :hm:

Link to post
Share on other sites

а вот с НАТАЛИ в твоей подписи не согласна!

если бы месть была "божественна", т.б. правильна, то представь, что бы сделал с евреями Иисус Христос??? но Он простил, и нас учит тем самым быть великодушными... о том ЧТО случилось, КТО и КАК погиб нужно помнить, а не пытаться жалким образом отомстить, тем самым, утешая свою гордыню и самолюбие.

местью мы не оживим наших предков!

Link to post
Share on other sites

я не мужчина , но имею да право на ответ?

была бы я мужчиной.. то с женой удочерили бы армяночку маленькую или армянина тоже маленького)) хочется всё-таки заботу и любовь передать ребенку :)

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

В современную медицину я не верю, я верю в Бога.

Никогда не брошу её за это, будем вместе молиться и Господь обязательно пошлёт нам ребёнка.

Если она будет не против, помимо этого я могу и усыновить или удочерить ребёнка. Кстати когда то вообще не хотел жениться, а просто взять ребёнка и усыновить, но сейчас знаю, что без материнской ласки и внимания, ребёнок вырастет без должного воспитания и понимания окружающего мира.

Часто слышал, что из-за этого люди разводяться, а другие проходят вместе и через это. Господь творит чудеса, надо просто верить и молиться.

Link to post
Share on other sites

Не бросил бы. Ведь не только женишна может быть больна, иногда мужчины тоже бывают не плодотворны. Потому, это вопрос чести и благородности не бросать своих не в беде не в болезни и вопще не где.

Усыновил бы, но усыновил бы "что-то прикольное" типа негретенка или китайца. Сделал бы из него настоящего Айренасер армянина. :p

Эраштакан дпроц ктам, вор мецана рабиз эркич дарна. Перебём всех, Тата Мата Спитакци Гаго, Татул u name it. :dance:

Link to post
Share on other sites
Усыновил бы, но усыновил бы "что-то прикольное" типа негретенка или китайца. Сделал бы из него настоящего Айренасер армянина. :p

Вазген джан дай Бог твоей жене много много детей , своих :unsure:

Эраштакан дпроц ктам, вор мецана рабиз эркич дарна. Перебём всех, Тата Мата Спитакци Гаго, Татул u name it.

И пусть оградит он тебя от такого испытания , как усыновление :D

Link to post
Share on other sites

Не бросил бы. Ведь не только женишна может быть больна, иногда мужчины тоже бывают не плодотворны. Потому, это вопрос чести и благородности не бросать своих не в беде не в болезни и вопще не где.

Усыновил бы, но усыновил бы "что-то прикольное" типа негретенка или китайца. Сделал бы из него настоящего Айренасер армянина. :p

Эраштакан дпроц ктам, вор мецана рабиз эркич дарна. Перебём всех, Тата Мата Спитакци Гаго, Татул u name it. :dance:

Джаз ты приколист :hehe: :lol:

Link to post
Share on other sites

Не бросил бы. Ведь не только женишна может быть больна, иногда мужчины тоже бывают не плодотворны. Потому, это вопрос чести и благородности не бросать своих не в беде не в болезни и вопще не где.

Усыновил бы, но усыновил бы "что-то прикольное" типа негретенка или китайца. Сделал бы из него настоящего Айренасер армянина. :p

Эраштакан дпроц ктам, вор мецана рабиз эркич дарна. Перебём всех, Тата Мата Спитакци Гаго, Татул u name it. :dance:

:up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...