Jump to content

Если у Вашей жены никогда не будет детей


Recommended Posts

A ya znayu odnu semyu, armyane , no rodilis v Kanade, v jizni ne bili v Armenii ni razu.

svoix detey ne smogli zaimet, xotya molodie bili, no daje ne lechilis osobenno...

Poexali 5 let nazad v Armeniyu, usinovili novorojdennogo malchika, vsyo eto im stoilo okolo 25,000$..

schastlivi do nebes, a v proshlom mesyace poexali v Armeniyu snova oformlyat dokumenti na vtorogo rebyonka, reshili chto ix rebyonku teper nujna sestrichka :))))

kak v kino :)

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, каждая девушка хоть раз за свою жизнь задумывалась над этим вопросом. "А вдруг не смогу сделать его счастливым, не смогу родить ребенка?" И чем ближе мы к замужеству, тем страшнее становится об этом думать, не так ли? Впрочем, эта проблема крайне противоречива. Ведь получается, что не родив ребенка, ты лишаешь его самого дорого на свете, тут ведь трудно проанализировать, как бы ты поступила на его месте. Честно говоря, я не критикую тех мужчин, которые не выдерживают этого удара и уходят к другой в поисках счастья... Кто-то сказал, что жизнь делит людей на сильных и слабых, а не хороших и плохих... Слабых, к сожалению, больше..

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

вопросик конечно тяжелый..

могу сказать, что не надо особенно верить всему, что говорят врачи.. (невсегда их диагнозы верны)

во-торых, даже если проблема в вашей болезни (я имею в виду женщин), не надо себя винить и убиваться.. ВЫ ту не виноваты.. Вы не можете быть виноваты, что больны (если конечно бесплодие не из-за аборта).. и если мужчина вас реально любит, будет с вами что бы не случилось..

и конечно надо верить..

тоже есть знакомая супружеская пара, у которых не было детей семь лет.. а потом у них родилась очаровательная девчушечка..

Link to post
Share on other sites

Не знаю как бы сама вела себя в этой ситуации, т.к. еще с этим не сталкивалась, но есть у меня родственники, которые с этим столкнулись и они выбрали, как я считаю, самый правильный и достойный путь - усыновили сына, сына армянки, у которой не было ни мужа, ни средств, чтобы содержать своих уже 3 к этому моменту детей. А щас малышу полтора года и они любят его как родного..:)

Хотя в будущем они могут столкнуться еще с одной проблемой, говорить или не говорить сыну о том, что он не родной..

Так что подходите к этому вопросу серьезней, и помните: "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Не бросил бы. Ведь не только женишна может быть больна, иногда мужчины тоже бывают не плодотворны. Потому, это вопрос чести и благородности не бросать своих не в беде не в болезни и вопще не где.

:clap: :clap: Aples Ochen redko bivaet chto mujchini tak dumayut .Vot ya znayu mi entanik vor irank amusnazaz en 3 tari i ne mojut imet ditei . Ev inchpes micht kak u nas , haykakan orenknerov , skesure xarnvez :( i u nix hima amen inch xarna , no oni ochen lubyat drug druga . Ev uzum em vor Hisuse Orhni nranz , ev nrank karoranan unenal pokrik, vorin ayskan erkar spasum en . Amen

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

вера в Бога, взаимная любовь и молитвы, и все будет...я оч много слышала таких историй...что у семейной пары не могут быть детей по причинам либо мужа либо жены...да, проходили годы, но все эти пары на столько любили друг друга, так сильно хотели детей, молились, верили, что все же будет у них эта радость....и все эти ситуации заканчивались веселым концом (концом беды)..у всех этих пар родились дети!!! и одна пара (мои родственники) котоым так же сказали, что: "у вас детей быть не может"- врачи..ждут сейчас двойняшек))..дай Бог удачных родов)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...