Jump to content

Раздевалка, прокат и продажа карнавальных костюмов


Recommended Posts

Ребята, ну что вы все о грустном… Скоро ведь НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ будет на форуме. Всем форумчанам (в “нарушение” правил) будет разрешено иметь второй ник (карнатвальную “маску”), которым он сможет заходить, пошутуть и поприкольнуться…

:)

Вы уже подумываете какие маски/образы будете использовать?

:photo:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Этот постинг для Арамиса. Всем остольным читать его не разрешаеться!

Арамис джан, а какая у тебя будет маска? Ну чтобы я смог узнать тебя среди массы… Ты можешь сказать мне это здесь, ибо никто коме тебя этот постинг читать не будет ведь… :)

Link to post
Share on other sites

Миг, а когда карнавал? :)

Вот обсуждаем-с.

Шалапунька, а ты случайно не прочитала постинг выше для Арамиса? A то нынче мОлодежь пошла… все читають… :huh:

Link to post
Share on other sites

я не был на форуме по определённым причинам..их многие знают..а так я с вами тееперь!

Ну чтожь, Angel Boyz джан, заходи коли пришел. Главное – не читать мое писмо Арамису выше. А то Шалапуьнка вон прочитала, и теперь ник не знает как признаться… Ну молодежь пошла…

Кстати, как твоя учеба в Славяаском Университете в Ереване? :)

Link to post
Share on other sites

Идея с Карнавалом - супер-пупер!

А вот мне интересно, для этого будет открыта новая, специальная тема, или можно будет бродить по всему форуму, пугая и интригуя впечатлительных форумчан? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ага, все, что бросается в глаза, все читаем, ничего не пропускаем)))

Мудрости Вашей, Миг джан, нет предела. Хорошо, что Вы решили Арамиса отвлечь от хлопот, связанных со спасением форума от вотерщины)))

А в чем суть Карнавала? просветите несведущую часть молодежи...

Link to post
Share on other sites

А. тебе с вотершинои хорошо?ты просто пока не знаеш что он натворил , вот и говориш такое , вот когда узнаеш тогда поимеш как ты была не права.но ничего все ето не за горами скоро узнаеш :yes:

То что я вижу и читаю, может это поверхность айсберга, а что скрывается под ним я пока не знаю, но надеюсь вы скоро расскажете всё.

Link to post
Share on other sites

Идея с Карнавалом - супер-пупер!

А вот мне интересно, для этого будет открыта новая, специальная тема, или можно будет бродить по всему форуму, пугая и интригуя впечатлительных форумчан? :rolleyes:

:clap:

попыталась представить... :rolleyes: .... не получается.... :unsure: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ребята, ну что вы все о грустном… Скоро ведь НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ будет на форуме. Всем форумчанам (в “нарушение” правил) будет разрешено иметь второй ник (карнатвальную “маску”), которым он сможет заходить, пошутуть и поприкольнуться…

:)

Вы уже подумываете какие маски/образы будете использовать?

:photo:

Как интересно, я ещё не участвовала в карнавале, так интересно как будем друг друга узнавать!!!Супер! Надеюсь добрая обстановка на форуме возрадится :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Да, ребята джан, Карнавал на Hayastan.com это круто!

Frezy_Grant джан, будет открыт целый раздел внутри которого все в основном в масках будут. Ну особо смелы участники и даже участницы могут с масками и в других разделах ходить и поприкалываться (права в этих случаях администрация Hayastan.com не несет остветственности за последствия :D ).

Мелисса джан, Вы меня в краску вогнали…

Пуся_К джан, а Вы меня не сможете узнать… Даже не надейтесь.

Link to post
Share on other sites

Пуся_К джан, а Вы меня не сможете узнать… Даже не надейтесь.

Это ещё почему? :hehe: Вот первым делом вас буду искать :hehe:

Link to post
Share on other sites

Идея с Карнавалом - супер-пупер!

А вот мне интересно, для этого будет открыта новая, специальная тема, или можно будет бродить по всему форуму, пугая и интригуя впечатлительных форумчан? :rolleyes:

Будет специальный раздел. Но заранее все участники должны знать, и это очень важно: со вторыми (временными) никами постить можно будет ТОЛЬКО в том разделе.

Закупайте маски, и вперед! (По-моему, организаторы Карнавала скоро об этом объявят).

Link to post
Share on other sites

Будет специальный раздел. Но заранее все участники должны знать, и это очень важно: со вторыми (временными) никами постить можно будет ТОЛЬКО в том разделе.

Закупайте маски, и вперед! (По-моему, организаторы Карнавала скоро об этом объявят).

А кто эти организаторы?

Link to post
Share on other sites

Просто меня еще никтоне узнавал(а) на этих карнавалах… :-

я в прошлом году не смогла поучаствовать в карнавале, а потом в теме , где все признавались и угадывали кто есть кто написала , что а меня точно никто не узнает и так форумджане дооолго угадывали под каким ником я была.

каюсь :haha:

Миг случаем не по моему рецепту будете действовать? :blush:

кстати :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Нда...

Link to post
Share on other sites

MiG-35

Миг джан на 0 курсе...всё отлично!много друзей и т.д..родные тут,квартиру купили на Туманяна напротив Сас..терь уже выделенка дома тенц эли апер!а так всё окей,спасибо!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...