Jump to content

Любимый форум


Recommended Posts

Уважаемые форумджане, если вам не безразлична судьба любимого форума, давайте забудем былые ссоры и обиды и дружно возьмемся за его возрождение, пусть каждый из нас со своей стороны приложит к этому максимум усилий !

Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю , даже после споров и несогласий друг с другом , как можно обижаться на Форум . Это наш дом . Мы в нём все желанны . Разные точки зрения только обогащают беседы , а когда все со всеми согласны ... честно говоря и врагу такого не пожелаю . Спасибо Бигоссу за предложение ! у нас самый лучший Форум в Мире !

Link to post
Share on other sites

Спасибо, Bigoss джан, за замечательную тему! Мне (как до активного участия на этом форме так и после него) очень часто в посиках какой-то информации об Армании (история, искусство, природа и т. д…) доводилось находить эту информацию на Hayastan.com. Наш форум ценен в первую очередь этой “армянскостью”, и иеменно это мы должны сохранить и развивать.

Внося свой вклад в Hayastan.com пусть даже путем открытия важной и интересной темы сегодня, вы помогаете вам самим т. к. накопленная информация може помочь именно вам или вашим единомышленникам завтра.

Поддерживая Hayastan.com мы поддерживаем армянский интернет!

:)

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Bigoss,может и самый лучший и лучше в мире не найти.

Только вот надо понять где мы находимся.И нежелательны некоторые вещи-стирание постов,тем-неугодных политике которой придерживается руководство форума.

А так в целом форум очень хороший,особенно раздел тортов.Да забыл добавить:без капли иронии.

Edited by Артур C.
Link to post
Share on other sites

Bigoss,может и самый лучший и лучше в мире не найти.

Только вот надо понять где мы находимся.И нежелательны некоторые вещи-стирание постов,тем-неугодных политике которой придерживается руководство форума.

А так в целом форум очень хороший,особенно раздел тортов.Да забыл добавить:без капли иронии.

Полностью согласен с вами !

Link to post
Share on other sites

Поддерживаю тебя, Bigoss!

Форум не должен умереть.

Но должна быть свобода слова.

По-настоящему.

Я не хочу, чтобы стирали, удаляли, поучали, корректировали, ограничивали.

Большинство форумчан- нормальные люди, и сами понимают, что свобода не есть вседозволенность.

Вот пусть сами себя контролируют.

А если промахнутся, то форумчане сами скажут им, что они неправы.

Назойливая опека со стороны модераторов вызывает раздражение.

С какого, собственно, перепугу, кто-то будет меня поучать?

Не согласна.

Я за свободный форум! :hi:

Link to post
Share on other sites

Ja predlogaju pervim delom, nado sobrat' den'gi(kto skoko mojet) na normalnii HOST - chtobi forum kruglie sutki rabotal.

поддерживаю идею , хотя форум и так работает кругласуточно но расходы есть всегда
Link to post
Share on other sites

Я тут совсем недавно, всего пару дней... Исключительно позитивный форум! Отзывчивые и приветливые люди! :flag: :respect:

Добро пожаловать ! :welcome:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумджане, если вам не безразлична судьба любимого форума, давайте забудем былые ссоры и обиды и дружно возьмемся за его возрождение, пусть каждый из нас со своей стороны приложит к этому максимум усилий !

и не сомневалась в том, кто первм откроет эту тему. браво, Макс. :flag:

Link to post
Share on other sites

JA iz Erevana posle 12 nochi nikogda ne magu zaiti na forum. Kak mne obiasnili idet Back Up i sistema ne viderjivaet.

Na takoi forum v mesiac dumaju na normalnom hoste $100 minimum.

Edited by Art_Jan
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...