Jump to content

Чьи же заявления смешнее?


Recommended Posts

Как сообщает корреспондент Day.Az, на совещании в Али Меджлисе Нахчыванской Автономной Республики Ильхам Алиев отметил, что власти Армении выступают со смешными провокационными заявлениями,

http://www.day.az/news/politics/66749.html

И так, как утверждает Ильхам Алиев, « власти Армении выступают со смешными провокационными заявлениями». Значит он, мудрый Ильхам, выступает с достаточно серьезными заявлениями.

Что же сказал мудрого Ильхам? «Пока не поздно, в наших предложениях могут быть учтены интересы Армении, то есть Арцах(карабах)у может быть предоставлен статус автономии». «Но в будущем и этого может не произойти», - заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Лично мне трудно понять мудрую мысль мудрого Алиева: гарантирует президент автономию Арцах(карабах)а или в будущем и этого может не произойти?

Неужели ли можно считать серьезным заявление Алиева, когда он завил, что «Нагорному Арцах(карабах)у никогда не будет предоставлена независимость»?.

Не знаю для кого как, но для меня мудрость Ильхама Алиева это не мудрость государственного деятеля, а хитрость карточного шулера.

Link to post
Share on other sites

Ильхам самый богатый пастух, в его стаде 8 млн. баранов :lol: Потому что имея столько нефти и открытые границы, только они могут жить в вагончиках в степи, верить, что во всех бедах виноваты армяне и быть благодарными "солнцеподобной" семье Алиевых.

Link to post
Share on other sites

ИльХАМчик вообще клоун. Он может себе позволить делать такие высказывания, т.к. во время войны он будет в сидеть в презид. кресле, а не мёрзнуть в окопах

Link to post
Share on other sites

Нужно найти какую то клизму для их мозги-аман, чтобы они наконец поняли, что Арцах ихним никогда не был, а тем более последние 19 лет.... И это даже не их вина.... Это вина всего остального мира, которые предпочитают бабки правде.... ничего ещё потерпим... шаг за шагом, каманц-каманц....

Link to post
Share on other sites
«Пока не поздно, в наших предложениях могут быть учтены интересы Армении, то есть Арцах(карабах)у может быть предоставлен статус автономии». «Но в будущем и этого может не произойти»,

Прокололся Ильхам бей и показал свои истинные намерения, его отец в отличие от него был мудрее и осторожнее в своих высказываниях.

Link to post
Share on other sites

Не видать ИльХАМУ Шуши,как свои свернутые в трубочку уши.Проженный картежник и шулер

блефует крапленными картами.Как бы азерам самим не стать автономией Арцаха.

Link to post
Share on other sites

Споксмен президента Армении: Агрессивные заявления Ильхама Алиева - "способ компенсации неуверенности"

"Мы привыкли к тому, что публичные выступления президента Азербайджана относительно карабахского урегулирования отличаются агрессивностью", - заявил корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь президента Армении Виктор Согомонян, комментируя заявления главы Азербайджана Ильхама Алиева, сделанные им в ходе совещания в парламенте Нахичевани 21 декабря.

"Вероятнее всего это своеобразный способ самоутверждения и компенсации неуверенности", - заявил Виктор Согомонян, добавив, что "заявления г-на Алиева в Нахичевани были еще и бестактными". "Сожалеем, что президент Азербайджана, унаследовав должность от отца, не унаследовал его мудрости. Не дело президентов - перебраниваться друг с другом", - подчеркнул пресс-секретарь президента Армении.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/759423.html

Link to post
Share on other sites

А не хотите ли спросить что-нибудь у Ильхама Алиева? (-:

http://www.echo.msk.ru/interview/48358/q.html

Мне понравилось это - "Есть ли у Вас сын? Сколько ему лет? Готовите ли вы его к профессии Президента Азербайджана?"

Но он наверное не ответит... )-;

Link to post
Share on other sites

Пра нашего Призидента плахой слава говарить не надо алааа....

Любого из вас он в перферанс или покер нищи делает :rolleyes:

Цузые денги тоже сматреть не надо, у меня три тоцка на Церкизовском, мне хватает.

Скора Гарабаг Бизимдыр делаем, патом Иряван Бизимдыр будем делать.

Лоту слова на ветер не брасаит, клянус пахана :victory:

Link to post
Share on other sites
А не хотите ли спросить что-нибудь у Ильхама Алиева? (-: http://www.echo.msk.ru/interview/48358/q.html

Очень интересная ссылка. А интересна она тем что там чувствуется азерская пропаганда. Надо извлеч урок: если вернем(читай: подарим) им Арцах и еще как бонус Зангезур, то они все равно начнут войну. Войны не избежать. Возвратя любые территории мы лишь раззадорим врага. ОНИ К МИРУ НЕ ГОТОВЯТСЯ!!!

Link to post
Share on other sites

Интересная цитата с этого сайта: http://www.echo.msk.ru/interview/48358/q.html

Уважаемый г-н президент! Один мой знакомый шутит,что несокрушимая азербайджанская армия в начале 90-х научилась неплохо бегать. Не считаете ли вы, что ей уже пора учиться плавать?

:lool: :lool: :lool:

Link to post
Share on other sites

Хотелось бы отметить, что, несмотря на все бодрые заявления по поводу того, что в Азербайджане уделяется большое внимание русскому языку, некоторые азербайджанцы весьма плохо понимают русскую речь.

Своеобразным доказательством подобного утверждения может быть следующий эпизод.

На Day.Az Forum был поставлен вопрос: «Вернется ли Нагорный Арцах(карабах) в состав Азербайджана?».

Основная часть участников форума бодро ответила: «Вернем, и вернем обязательно!» Так что азербайджанские знатоки русского языка оказались неспособными понять, что слова «вернется» и «вернем» существенно отличаются друг от друга.

Link to post
Share on other sites

Я немного прослушал его выступление на Эхе Москвы. Ну что сказать: как я уже говорил, они к миру не готовятся. По его словам они самая демократичная, самая толерантная, самая надежная страна в мире, а Армения это такая большая линия фронт, в которой люди сидят в окопах, курят и ждут следующей атаки азеров.

Для азерских юзеров хочу отметить: на протяжении последних 15 лет соотношение военных бюджетов Армении и Азербайджана было 3 к 1, сейчас это соотношение приблизительно такое же. Вопрос: если у вас все время были деньги, почему же вы до сих пор не напали? Ответ: вы проиграли в начале 90-ых с соотношением на порядок бОльшим, так что война если будет кончиться для вас плохо.

ЗЫ главное не количество денег/танков/солдат/сомалетов, главное -- умение всем этим воспользоваться

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...