Jump to content

США может нанести ядерный удар по России


Recommended Posts

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Так как все получили предупреждения уже за личные оскорбления, я оставлю всё как есть, НО после этого предупреждения, ещё один постинг с личными оскорблениями, забаню сразу... Правила форума распространяются на тех, кто их (правила) уважает.... Кто не уважает их, на тех правила не распространяются... На тех у меня свои правила..... Всё.... Разозлили меня все....

Назвать пост фальшивкой, ложью и пр. - это личное или нет?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 434
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дурачье, не дурачье, но и Междунарродная Амнистия оценила Ливанские разрушения в предела Ливанской цифры.

http://www.newsru.com/world/23aug2006/war_crime.html

Совокупный ущерб, нанесенный Ливану, Amnesty International оценила в 3,5 миллиарда долларов: 2 миллиарда - стоимость разрушенного жилья и 1,5 миллиарда - цена поврежденных объектов инфраструктуры.

Интересно, что о стоимости израильских разрушений в статье умалчивается. Видено сравнение - не в пользу автора.

Делегация пробыла в Израиле пять дней. В поездках по Израилю ее сопровождал генеральный директор "Амнистии Израиля" Амнон Видан.

Группа экспертов оценивала ущерб, нанесенный населению Израиля атаками "Хизбаллах", в том числе физические и душевные травмы граждан, а также разрушения гражданской инфраструктуры и жилых зданий.

".......душевные травмы......" - это что? подколка? разже это измерить деньгами? или жизни можно как то перевести на деньги? или чья то жизнь или дучевная травма стоит дороже другого ? я вообще не пойму Игорь, или вы действительно с умом не дружите, или прикидываетесь до такого до тошноты.... при любом расскладе эта и есть причина моего игнора дискуссиий с вами.... в принципе я уже предупреждал до этого Гераци, что таких как вы лечить бесполезно и также предсказывал ваше возвращение....

Link to post
Share on other sites
Назвать пост фальшивкой, ложью и пр. - это личное или нет?

я в этой теме не буду разжёвывать правила форума... личные оскорбления это личные оскорбления.... на счёт этого хватит... остальное по теме...

хочу обратить внимание, что никто тут не пропогандирует против евреев или Израиля.... Просто на нашем форуме не очень приветсвуют ложь и каждый из форумджанинов имеет персональные проблемы с проглатыванием параши.... Если у вас есть факты, то пожалуйста представьте их тут и вас за это только будут уважать....

Link to post
Share on other sites
".......душевные травмы......" - это что? подколка? разже это измерить деньгами? или жизни можно как то перевести на деньги? или чья то жизнь или дучевная травма стоит дороже другого ? я вообще не пойму Игорь, или вы действительно с умом не дружите, или прикидываетесь до такого до тошноты.... при любом расскладе эта и есть причина моего игнора дискуссиий с вами.... в принципе я уже предупреждал до этого Гераци, что таких как вы лечить бесполезно и также предсказывал ваше возвращение....

Это таки образом вы следуете собственным предупреждениям?

1. Душевные травмы, не менее травматичны, чем физические в любом циыилизованном обществе. Если у какой-либо арабки крыша поедет во время израильского обстрела, весь мир будет вопить. Когда крыша едет у перепуганной израильтянки, попавшей под артобстрел по дороге из дома в магазин, это повод для ухмылки.

2. Я приводил цифры разрушений и их стоимость. Я приводил и фотографии разрушений в Израиле. Вас это ни в коей мере не онтересует. И меня здесь считают зашеренным фанатиком.

Link to post
Share on other sites

ООН - истина в конечной инстанции

Игорь Гефен

Группа экспертов оценивала ущерб, нанесенный населению Израиля атаками "Хизбаллах", в том числе физические и душевные травмы граждан, а также разрушения гражданской инфраструктуры и жилых зданий.

Игорь, мы же считаемся только с ООН... Опять забыли, что врали другое?

Жаль, что душевный ущерб, нанесенный ливанцам ООН не подсчитала, а то бы получилось в 100 раз больше если не в 1000...

Так лгали Вы Игорь, когда писали, что израильские города разрушены 3-мя тысячами ракет больше ливанских?

Логика есть или порядочность не позволяет сказать, что 3-мя тысячами ракет разрушить более 15 000 домов (не считая мостов и т.д.) невозможно?

Link to post
Share on other sites
Группа экспертов оценивала ущерб, нанесенный населению Израиля атаками "Хизбаллах", в том числе физические и душевные травмы граждан, а также разрушения гражданской инфраструктуры и жилых зданий.

А по какому тарифу у вас оцениваютя душевные травмы ?

Или вы думаете что всё можно купить деньгами, в том числе физические и душевные травмы ?

Link to post
Share on other sites
Это таки образом вы следуете собственным предупреждениям?

1. Душевные травмы, не менее травматичны, чем физические в любом циыилизованном обществе. Если у какой-либо арабки крыша поедет во время израильского обстрела, весь мир будет вопить. Когда крыша едет у перепуганной израильтянки, попавшей под артобстрел по дороге из дома в магазин, это повод для ухмылки.

2. Я приводил цифры разрушений и их стоимость. Я приводил и фотографии разрушений в Израиле. Вас это ни в коей мере не онтересует. И меня здесь считают зашеренным фанатиком.

Игорь, не зли меня, бляха-муха!!!

Ты расписываешь и измеряешь в деньгах потери евреев и приводишь душевные травмы как один из факторов.... Этот фактор не может быть подсчитан не днеьгами, не трусами, не анашой, не метрами ни киллограммами... НИЧЕМ! ты что меня решил как в прошлый раз вывести из себя потом обозвать меня антисемитом или какой ты на меня ярлык тогда повесил?!..... Ещё раз, жизнь, душевные травмы, разбитые судьбы и т.д. не могут измеряться, как ты пытаешься это сделать..... Всё! Больше мне не пиши ничего.... Если не понял меня, пусть так и останется.... в последний раз предупреждаю, не зли меня!

Link to post
Share on other sites
Если у какой-либо арабки крыша поедет во время израильского обстрела, весь мир будет вопить. Когда крыша едет у перепуганной израильтянки, попавшей под артобстрел по дороге из дома в магазин, это повод для ухмылки.
А Вы оцените моральный и душевный ущерб у нескольких тысяч ливанцев, похоронивших своих близких. И детей, в том числе...

Хватит совести сделать это?

Я приводил цифры разрушений и их стоимость. Я приводил и фотографии разрушений в Израиле. Вас это ни в коей мере не онтересует. И меня здесь считают зашеренным фанатиком.

На ваши фотографии мне глубоко плевать. Есть заключение ООН, где черным по белому написано, что в Ливане разрушено более 15 000 домов, не считая всего остального.

Где бо*льшие разрушения в Израиле, чем в Ливане?

Кто же лжец?

Link to post
Share on other sites
я в этой теме не буду разжёвывать правила форума... личные оскорбления это личные оскорбления.... на счёт этого хватит... остальное по теме...

хочу обратить внимание, что никто тут не пропогандирует против евреев или Израиля.... Просто на нашем форуме не очень приветсвуют ложь и каждый из форумджанинов имеет персональные проблемы с проглатыванием параши.... Если у вас есть факты, то пожалуйста представьте их тут и вас за это только будут уважать....

Гераци. Пост 327.

Вы врали, что Израиль не удерживает ливанских территорий.

http://www.unic.ru/bill/index.shtml?0509/26

Израиль/Ливан

Вслед за недавними противоречивыми материалами в прессе и выступлениями на Генеральной Ассамблее Генеральный секретарь Кофи Аннан еще раз повторил прежнюю позицию ООН: Израиль вывел свои силы со всей территории Ливана во исполнение резолюций Совета Безопасности.

Когда в 2000 году Израиль вывел свои войска из южного Ливана, куда он вторгался в 1978-ом и 1982-ом годах, он сохранил свое присутствие на полосе Мазария Шебаа, захваченной у Сирии в 1967 году.

ООН признала новую “голубую линию”, разделяющую Израиль и Ливан, при том, что полоса Мазария Шебаа находится под контролем Израиля, и полагает, что Израиль полностью выполнил резолюции 425 и 426 Совета Безопасности 1978-го года, призывавшие к безотлагательному выводу израильских сил со всей территории Ливана.

Но боевики Хезболлы на юге Ливана и некоторые другие силы считают полосу Мазария Шебаа ливанской территорией, поэтому данная территория нередко являлась местом столкновений между Израилем и Хезболлой.

Не далее как на прошлой неделе, к примеру, во время общеполитической дискуссии на юбилейной 60-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН Министр иностранных дел Объединенных Арабских Эмиратов Рашид Абдулла Аль-Ноайми, приветствуя вывод Израиля из Газы, выразил надежду, что международное сообщество будет настаивать на полном выводе Израиля с арабских и палестинских территорий, оккупированных с 1967 года, включая сирийские Голанские высоты и ливанскую полосу Мазария Шебаа.

“Генеральный секретарь твердо верит, что все стороны должны относиться с полным уважением к целостности “голубой линии”, которая была единогласно установлена и получала неоднократную поддержку Совета Безопасности – последний раз в резолюции 1614 (2005)”, - говорится в заявлении Кофи Аннана, озвученном его пресс-секретарем. Тем самым сделана ссылка на последнюю резолюцию, подтверждающую уход Израиля со всей территории Ливана.

Нужны еще какие-то доказательства?

Link to post
Share on other sites
".......душевные травмы......"

Да....

Интересно, что является единицей измерения душевной травмы среднестатистического израильтянина? Душевный байт? И сколько шекелей стоит один килобайт душевной травмы?

Link to post
Share on other sites
Да....

Интересно, что является единицей измерения душевной травмы среднестатистического израильтянина? Душевный байт? И сколько шекелей стоит один килобайт душевной травмы?

я об этом и говорю, карс джан.... я не про-арабский и не про-еврейский, и не про-какой-либо.... как можно вообще такое сказать...??? у арабов что души нет в их понимании? вообще в голове не укладывается как человек мог такое подумать, да ещё дать команду пальцам такое напечатать?

Link to post
Share on other sites
Не далее как на прошлой неделе, к примеру, во время общеполитической дискуссии на юбилейной 60-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН Министр иностранных дел Объединенных Арабских Эмиратов Рашид Абдулла Аль-Ноайми, приветствуя вывод Израиля из Газы, выразил надежду, что международное сообщество будет настаивать на полном выводе Израиля с арабских и палестинских территорий, оккупированных с 1967 года, включая сирийские Голанские высоты и ливанскую полосу Мазария Шебаа.
Нужны еще какие-то доказательства?

Ваше же приведенное - палестинских территорий, оккупированных с 1967 года, включая сирийские Голанские высоты и ливанскую полосу Мазария Шебаа...

Сами себя же....

Резолюция 1701 (2006),

принятая Советом Безопасности на его 5511-м заседании

11 августа 2006 года

Совет Безопасности,

....должным образом учитывая предложения, содержащиеся в плане из семи пунктов, в отношении района Мазария-Шебаа....

.... включая разоружение, и для делимитации международных границ Ливана, особенно в тех районах, в которых граница оспаривается или точно не определена, включая район Мазария-Шебаа...

http://www.un.org/russian/documen/scresol/...006/res1701.htm

Ясно написано, что граница оспаривается и точно не делимитирована! Сирия отказывается от этой территории, т.к. Ливан считает своей!

Link to post
Share on other sites

Мне кажется что вы сами это не читали, а если прочитали то как прокоментируете эту статью ?

Международная правозащитная организация Amnesty International опубликовала отчет, где утверждает, что в ходе ливанской войны Израиль целенаправленно наносил ущерб населению Ливана и сознательно избрал тактику уничтожения гражданской инфраструктуры страны.

Правозащитники утверждают, что израильские военные специально уничтожали продовольственные магазины и выводили из строя электростанции, объекты водоснабжения и больницы, чтобы заставить население Ливана покинуть свои дома. В свою очередь колонны беженцев сознательно блокировались, утверждает Amnesty International.

"Тот факт, что боевики "Хизбаллах" тайно напали и похитили граждан Израиля, не может служить оправданием ущерба, нанесенного "Цахалом" инфраструктуре Ливана, а также здоровью и жизни граждан страны", - говорится в отчете под названием "Израиль/Ливан: целенаправленное разрушение или побочный ущерб" (Israel/Lebanon: Deliberate destruction or 'collateral damage').

"В период между 12 июля и 14 августа ВВС Израиля нанесли более 7 тысяч ударов с воздуха по 7 тысячам объектов. В это же время ВМС Израиля провели более 2,5 тысяч артиллерийских и ракетных обстрелов территории Южного Ливана. В ходе этих атак убито более 1100 человек, треть из которых - дети. 4 тысячи ливанцев получили ранения, а 970 тысяч вынуждены были эвакуироваться на север", - цитирует этот документ NEWSru Israel.

В отчете также сообщается, что в ходе войны были частично или полностью разрушены 31 ключевой объект инфраструктуры Ливана - аэропорты, электростанции и т. д. Кроме того, были уничтожены 80 мостов и 94 дорожные магистрали.

"Израильское правительство настаивает на том, что "Цахал" атаковал лишь объекты "Хизбаллах" и сопутствующие мишени, а ущерб, нанесенный гражданскому населению, обусловлен тактикой "живых щитов", используемой террористами. Однако масштаб разрушений доказывает, что это утверждение - не более чем попытка оправдаться", - говорят правозащитники.

"Израиль, возможно, также нарушил другие запреты, включая прямые нападения на гражданские объекты. Подобные нарушения являются военными преступлениями", - добавила Amnesty International.

Международная организация призвала ООН провести независимое расследование нарушений международных гуманитарных законов. По мнению организации, эти законы были нарушены обеими сторонами, сообщает Reuters.

Совокупный ущерб, нанесенный Ливану, Amnesty International оценила в 3,5 миллиарда долларов: 2 миллиарда - стоимость разрушенного жилья и 1,5 миллиарда - цена поврежденных объектов инфраструктуры.

В отчете не говорится о действиях террористов "Хизбаллах", однако правозащитники обещают представить отдельный доклад об ущербе, причиненном Израилю террористами.

4 августа в Израиль прибыла группа экспертов организации Amnesty International в составе одного из руководителей международного секретариата организации Хавьера Зуниги, координатора по вопросам Израиля и Палестинской автономии в "Амнистии США" Марти Розенблата и военного специалиста, ветерана ирландской армии и в прошлом командующего войск UNIFIL Джеймса Сондерсона.

Делегация пробыла в Израиле пять дней. В поездках по Израилю ее сопровождал генеральный директор "Амнистии Израиля" Амнон Видан.

Группа экспертов оценивала ущерб, нанесенный населению Израиля атаками "Хизбаллах", в том числе физические и душевные травмы граждан, а также разрушения гражданской инфраструктуры и жилых зданий.

Они также познакомились с положением граждан, находившихся в убежищах и в защищенных местах, и людей, вынужденных покинуть места их проживания. "Кроме того, эксперты изучали влияние военных действий на специфические группы населения, такие, как инвалиды, престарелые граждане, иностранные рабочие, арабское население, женщины", - сообщила пресс-служба организации Amnesty International.

Эксперты посетили Хайфу, Нагарию, Нацерет, Кирьят-Шмону и другие населенные пункты, пострадавшие в ходе обстрелов. Делегация Amnesty International встретилась с местными жителями и официальными лицами, работающими на местах, а также связалась с видными военными и правительственными чиновниками. Параллельно с командой экспертов в Израиле аналогичная группа вела работу в Ливане.

Источник из вами приведенной ссылки:

http://www.newsru.com/world/23aug2006/war_crime.html

Link to post
Share on other sites
Мне кажется что вы сами это не прочитали, а если прочитали то как прокоментируете эту статью ?

Прекрасно знает и читал он. Но это же не очень приятно такое выдавать сюда...

Он просто был вынужден привести это в пику ООН.

В данный момент "правда то, что считается сейчас правдой".

ООН в данный момент (т.е. на время оправдывания Игоря) не существует. Попозже, попозже... когда разговор вернется к Шебаа...

Link to post
Share on other sites

Повторяю вопрос!

Есть заключение ООН, где черным по белому написано, что в Ливане разрушено более 15 000 домов, не считая всего остального.

Где бо*льшие разрушения в Израиле, чем в Ливане?

Кто же лжец?

Link to post
Share on other sites
А по какому тарифу у вас оцениваютя душевные травмы ?

Или вы думаете что все можно купить деньгами, в том числе физические и душевные травмы ?

Ни жизнь, ни здоровье, как и психическое, купить нельзя. Оценку, каким-то образом вела Международная Амнистия. Возможно, учитывлись расходы на содержание в больницах.

Link to post
Share on other sites
Да....

Интересно, что является единицей измерения душевной травмы среднестатистического израильтянина? Душевный байт? И сколько шекелей стоит один килобайт душевной травмы?

Судя по логике Игоря, испуг еврея от одного взрыва, приравнивается к 5 разрушенным домам в Ливане...

Link to post
Share on other sites
Мне кажется что вы сами это не читали, а если прочитали то как прокоментируете эту статью ?

Международная правозащитная организация Amnesty International опубликовала отчет, где утверждает, что в ходе ливанской войны Израиль целенаправленно наносил ущерб населению Ливана и сознательно избрал тактику уничтожения гражданской инфраструктуры страны.

Правозащитники утверждают, что израильские военные специально уничтожали продовольственные магазины и выводили из строя электростанции, объекты водоснабжения и больницы, чтобы заставить население Ливана покинуть свои дома. В свою очередь колонны беженцев сознательно блокировались, утверждает Amnesty International.

"Тот факт, что боевики "Хизбаллах" тайно напали и похитили граждан Израиля, не может служить оправданием ущерба, нанесенного "Цахалом" инфраструктуре Ливана, а также здоровью и жизни граждан страны", - говорится в отчете под названием "Израиль/Ливан: целенаправленное разрушение или побочный ущерб" (Israel/Lebanon: Deliberate destruction or 'collateral damage').

"В период между 12 июля и 14 августа ВВС Израиля нанесли более 7 тысяч ударов с воздуха по 7 тысячам объектов. В это же время ВМС Израиля провели более 2,5 тысяч артиллерийских и ракетных обстрелов территории Южного Ливана. В ходе этих атак убито более 1100 человек, треть из которых - дети. 4 тысячи ливанцев получили ранения, а 970 тысяч вынуждены были эвакуироваться на север", - цитирует этот документ NEWSru Israel.

В отчете также сообщается, что в ходе войны были частично или полностью разрушены 31 ключевой объект инфраструктуры Ливана - аэропорты, электростанции и т. д. Кроме того, были уничтожены 80 мостов и 94 дорожные магистрали.

"Израильское правительство настаивает на том, что "Цахал" атаковал лишь объекты "Хизбаллах" и сопутствующие мишени, а ущерб, нанесенный гражданскому населению, обусловлен тактикой "живых щитов", используемой террористами. Однако масштаб разрушений доказывает, что это утверждение - не более чем попытка оправдаться", - говорят правозащитники.

"Израиль, возможно, также нарушил другие запреты, включая прямые нападения на гражданские объекты. Подобные нарушения являются военными преступлениями", - добавила Amnesty International.

Международная организация призвала ООН провести независимое расследование нарушений международных гуманитарных законов. По мнению организации, эти законы были нарушены обеими сторонами, сообщает Reuters.

Совокупный ущерб, нанесенный Ливану, Amnesty International оценила в 3,5 миллиарда долларов: 2 миллиарда - стоимость разрушенного жилья и 1,5 миллиарда - цена поврежденных объектов инфраструктуры.

В отчете не говорится о действиях террористов "Хизбаллах", однако правозащитники обещают представить отдельный доклад об ущербе, причиненном Израилю террористами.

4 августа в Израиль прибыла группа экспертов организации Amnesty International в составе одного из руководителей международного секретариата организации Хавьера Зуниги, координатора по вопросам Израиля и Палестинской автономии в "Амнистии США" Марти Розенблата и военного специалиста, ветерана ирландской армии и в прошлом командующего войск UNIFIL Джеймса Сондерсона.

Делегация пробыла в Израиле пять дней. В поездках по Израилю ее сопровождал генеральный директор "Амнистии Израиля" Амнон Видан.

Группа экспертов оценивала ущерб, нанесенный населению Израиля атаками "Хизбаллах", в том числе физические и душевные травмы граждан, а также разрушения гражданской инфраструктуры и жилых зданий.

Они также познакомились с положением граждан, находившихся в убежищах и в защищенных местах, и людей, вынужденных покинуть места их проживания. "Кроме того, эксперты изучали влияние военных действий на специфические группы населения, такие, как инвалиды, престарелые граждане, иностранные рабочие, арабское население, женщины", - сообщила пресс-служба организации Amnesty International.

Эксперты посетили Хайфу, Нагарию, Нацерет, Кирьят-Шмону и другие населенные пункты, пострадавшие в ходе обстрелов. Делегация Amnesty International встретилась с местными жителями и официальными лицами, работающими на местах, а также связалась с видными военными и правительственными чиновниками. Параллельно с командой экспертов в Израиле аналогичная группа вела работу в Ливане.

Источник из вами приведенной ссылки:

http://www.newsru.com/world/23aug2006/war_crime.html

Конечно я читал. Есть цифры. Есть факты. И есть коментарии.

Фактом является, что вооруженная группировка, представленная в правительсве Ливана, проникла на территорию Израиля, убила 8 солдат, похитила 2-х. Когда израильские военные попытались преследовать пхитителей, их танки попали в заранее подготовленную засаду и были подбиты. Когда израильские артилеристы попытались подавить собственным огнем огонь противотанковый огонь противника, израильские города были обстреляны Градом и другими ракетами.

Это факт. А целенаправленно или нецеленаправленно израильские артилеристы попадали туда или сюда, знают только израильские артилеристы, а не Международная Амнистия. Международная Амнистия может подохзревать, догадыватся, предполагать. Сомневаюсь, что израильские артилеристы сообщили ей, что стреляли по магазинам специаольно, чтобы снярядами, стоимостью в несколько десятков тысяч долларов, дробить говяжьи ляжки.

Интересно, что все утверждают, что "Тот факт, что боевики "Хизбаллах" тайно напали и похитили граждан Израиля, не может служить оправданием ущерба, нанесенного "Цахалом" инфраструктуре Ливана, а также здоровью и жизни граждан страны", - говорится в отчете под названием "Израиль/Ливан: целенаправленное разрушение или побочный ущерб" (Israel/Lebanon: Deliberate destruction or 'collateral damage')."

Но никто не говорит, какие действия оправданы. В прошлый раз Хизбарра проникла на территорию Израиля и убила 3-х пограничников. Израиль не отреагировал. В этот раз....

Link to post
Share on other sites

Повторяю вопрос!

Есть заключение ООН, где черным по белому написано, что в Ливане разрушено более 15 000 домов, не считая всего остального.

Где бо*льшие разрушения в Израиле, чем в Ливане?

Кто же лжец?

Link to post
Share on other sites
Не далее как на прошлой неделе, к примеру, во время общеполитической дискуссии на юбилейной 60-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН Министр иностранных дел Объединенных Арабских Эмиратов Рашид Абдулла Аль-Ноайми, приветствуя вывод Израиля из Газы, выразил надежду, что международное сообщество будет настаивать на полном выводе Израиля с арабских и палестинских территорий, оккупированных с 1967 года, включая сирийские Голанские высоты и ливанскую полосу Мазария Шебаа.
Нужны еще какие-то доказательства?
Ваше же приведенное - палестинских территорий, оккупированных с 1967 года, включая сирийские Голанские высоты и ливанскую полосу Мазария Шебаа...
С каких пор министр Иностранных дел Эмиратов решает какую резолюцию СБ ООН отменить, а какую - нет?

Резолюция 1701 (2006),

принятая Советом Безопасности на его 5511-м заседании

11 августа 2006 года

Совет Безопасности,

....должным образом учитывая предложения, содержащиеся в плане из семи пунктов, в отношении района Мазария-Шебаа....

.... включая разоружение, и для делимитации международных границ Ливана, особенно в тех районах, в которых граница оспаривается или точно не определена, включая район Мазария-Шебаа

И где же здесь говорится, о том, что Израиль удерживает ливанскую территорию. То что Ливан что-то оспаривает, еще не превращает территорию в Ливанскую. И не отменяте резолюцию СБ ООН о том, что Израиль ничего Ливану не должен.

Резолюция, между прочим послевоенная. То есть ее содержание к началу войны вообще не релевантно. Однако...

http://www.un.org/russian/documen/scresol/...006/res1701.htm

5. вновь заявляет также о своей решительной поддержке, как об этом говорится во всех его предыдущих резолюциях, территориальной целостности, суверенитета и политической независимости Ливана в пределах его международно признанных границ, как это предусмотрено в Общем соглашении о перемирии между Израилем и Ливаном от 23 марта 1949 года;

Международно принятые границы Ливана Мазария-Шебаа в себя не включают.

Link to post
Share on other sites
Повторяю вопрос!

Есть заключение ООН, где черным по белому написано, что в Ливане разрушено более 15 000 домов, не считая всего остального.

Где бо*льшие разрушения в Израиле, чем в Ливане?

Кто же лжец?

Дома бывают разные. Я был в Ливане и видел какие там дома.

А что ООН говорит о разрушениях Израиля?

Link to post
Share on other sites
С каких пор министр Иностранных дел Эмиратов решает какую резолюцию СБ ООН отменить, а какую - нет?
С тех самых пор, как Игорь Гефен начал решать, права ООН в подсчете ущерба Ливану или нет.

:lol:

И где же здесь говорится, о том, что Израиль удерживает ливанскую территорию. То что Ливан что-то оспаривает, еще не превращает территорию в Ливанскую.

Ливан не оспаривает, а считает ее своей. Израилю это не нравится, но все арабские страны наплевали на мнение Израиля, а Сирия, которой Израиль хочет эту территорию приписать - отказывается от нее.

И не отменяте резолюцию СБ ООН о том, что Израиль ничего Ливану не должен.
Новая резолюция №1701 отменяет все прошлые по территориальному спору и пишет:

в которых граница оспаривается или точно не определена, включая район Мазария-Шебаа...

Т.е. отменяет свою же предыдущую, причисляя Шебаа к точно не определенным!!!

Международно принятые границы Ливана Мазария-Шебаа в себя не включают.

Международно признанные границы Израиль игнорирует. Опять началось?

Link to post
Share on other sites
я об этом и говорю, карс джан.... я не про-арабский и не про-еврейский, и не про-какой-либо.... как можно вообще такое сказать...??? у арабов что души нет в их понимании? вообще в голове не укладывается как человек мог такое подумать, да ещё дать команду пальцам такое напечатать?

1. Об арабских жушах пусть Хизбалла думает, когда на территорию Израиля лезет.

2. Цифры, которые я приводил дущевный и физический ужерб гражданам не включал. Только разрушение и остановка производства.

3. Во сколько азербайджанских домов вы оцениваете жизнь 8 армян, разрушение армянских городов, здоровье физическое и психическое армянских граждан?

Link to post
Share on other sites
Дома бывают разные. Я был в Ливане и видел какие там дома.

А что ООН говорит о разрушениях Израиля?

ООН? ХА ХА ХА !!!!

Вот это:

Генеральная Ассамблея призвал Израиль возместить ущерб, причиненный разрушением нефтехранилища в ливанском порту Джия

22.12.2006 Генеральная Ассамблея ООН одобрила резолюцию «Нефтяное пятно на ливанском побережье». Она призвала правительство Израиля компенсировать Ливану все издержки, связанные с экологической катастрофой, вызванной разрушением израильскими военно-воздушными силами нефтехранилищ поблизости от электростанции в ливанском порту Джия.

http://www.un.org/russian/news/fullstorynews.asp?NewsID=6746

Link to post
Share on other sites
1. Об арабских жушах пусть Хизбалла думает, когда на территорию Израиля лезет.

2. Цифры, которые я приводил дущевный и физический ужерб гражданам не включал. Только разрушение и остановка производства.

3. Во сколько азербайджанских домов вы оцениваете жизнь 8 армян, разрушение армянских городов, здоровье физическое и психическое армянских граждан?

Кто вы? Армения?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...