Jump to content

США может нанести ядерный удар по России


Recommended Posts

Впервые поддержу Гераци: всегда евреев называл жидами и впредь буду. Кельтик - не наживай врагов, если имееш ко мне притензии о сказанном ранее то пиши в ЛС =)

Арт-джан, рад, что наконец начали совпадать наши мнения. Надеюсь, всегда сможем спокойно все разобрать.

Насчет всех, кто связан с ядерным оружием - не совсем так. Все-таки первыми в его разработке были немцы, французы, поляки.

Те же Склодовские-Кюри. Отец атомной бомбы - Оппенгеймер. И еще венгр.... забыл фамилию...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 434
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Бигосс, где вы здесь увидели достоинных людей "этой" национальности, те несколько ярко выроженных предтавителей еврейства на этом форуме только тем и занимаюстя что систематический мутят ввду, создают конфликты, провацируют и переворачивают форум так что армяне в конце концов с друг другом грызутся и друг друга банят.

насчёт жидов, завтра , слово "олигарх" или словосочитание "владелец челси" они за оскорбление примут, что тогда , эти слова тоже не будем употреблят.

в таком случаее как спроведливо заметил Герации, пускай заставуат своего пример-министра имя сметить

На этом форуме есть............, есть и норальные люди ( как у любого народа) с которыми я общюсь и буду общаться далее, а по поводу тех людей которые как вы говорите: "на этом форуме только тем и занимаюстя что систематический мутят ввду, создают конфликты, провацируют и переворачивают форум", если быть объективными, то в этом весьма преуспели многие армяне форумчане, я надеюсь вы этого не будете отрицать ?

Давайте закроем эту тему ( далеко зайдем ) и вернемся к первоначальному обсуждению.

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Ребят, статья написана с явным рассчетом на внутреннего потребителя. Мол, спите спокойно дорогие сограждане - гадкая страна пьяных варваров в лаптях с балалайками и медведей в ушанках нам не страшна, и как только они дыхнут перегаром в нашу сторону мы их... Тоже было во времена холодной войны когда в фильмах(например) какой-нибудь бравый Рэмбо один вырезал целые гарнизоны советских солдат. Или когда по всем новостям травили байки, что при танковом столкновении дивизии "Меркава" и Т-шек ни один "Меркава" не пострадал, в то время как все Т-шки были уничтожены. Смешно, но у этой жвачки находится немало потребителей.

Во-первых, главкомы ВС СШП прекрасно понимают, что никогда не смогут нанести безответный ядерный удар. Я могу предположить, что все ракеты нам перехватить не удастся, но так же прекрасно понимаю, что и наши ракеты до них долетят, особенно новые - рассчитаные именно на то, чтобы обходить всякие там "ПРО". Это понимает(должно понимать) и руководство Пентагона.

Во-вторых, этого недопустит ЕС. Ненужна европейцам под боком огромная ядерная помойка, огромный уровень заражения, и регулярные ядерные дожди на голову.

Link to post
Share on other sites
Во-вторых, этого недопустит ЕС. Ненужна европейцам под боком огромная ядерная помойка, огромный уровень заражения, и регулярные ядерные дожди на голову.

Но, если янкесы такие варианты просчитывают, значит плевать они хотели на ЕС.

В Американской и Европейской прессе давно высказывается идея о том что "почему столько природных богатств принадлежат этой варварской России, несправедливо это, давно пора их поделить".

Каким образом делить богатства, всем понятно, также понятно, что за этими публикациями стоят спецслужбы.

Ясно и то, что если США (не дай бог) осуществит свои планы - то всему СНГ мало не покажется.

Link to post
Share on other sites
Во-вторых, этого недопустит ЕС. Ненужна европейцам под боком огромная ядерная помойка, огромный уровень заражения, и регулярные ядерные дожди на голову.

Ну если прекинутся США с Россией раетами, то уже ни ЕС, ни РФ, ни США не будет))

Link to post
Share on other sites
Ясно и то, что если США (не дай бог) осуществит свои планы - то всему СНГ мало не покажется.

Как-то читал одну интересную статейку в военном журнале, что по подсчетам ученых получается такая ситуация: если тупо взорвать все имеющиеся в РФ боеголовки прямо в своих люках, то нашему шарику сипец. Причем если жители России помрут(в большинстве) быстро, то весь мир еще года пролтора-три помучается в агонии. Так что...

Link to post
Share on other sites

При таком раскладе Армении и другим небольшим странам остается надеятся на Россию и пожелать её стать реальным противовесом США и её агрессивным планам (они своим беспределом достали уже всех).

Link to post
Share on other sites
Как-то читал одну интересную статейку в военном журнале, что по подсчетам ученых получается такая ситуация: если тупо взорвать все имеющиеся в РФ боеголовки прямо в своих люках, то нашему шарику сипец.
А если все в одном месте взорвать? Тогда Земля расколется?
Link to post
Share on other sites

Ну, тут появляется много игоков. Помимо традиционного Китая, который скоро окончательно станет одним из полюсов, есть еще Иран(ему еще конечно далековато до "полюса", но некий противовес он уже создает), Европа крепнет, по прогнозам аналитиков еще Бразилия скоро попрет(а это у амеров прямо под боком). Думаю скоро СШП придется немало потесниться. Начало этого мы по-моему уже наблюдаем.

Link to post
Share on other sites
А если все в одном месте взорвать? Тогда Земля расколется?

Незнаю... Там фишка в том была, что начнется ядерная зима, пережить которую человечество не в состоянии.

Link to post
Share on other sites

США ведет себя по отношению к другим странам мира как потерявший нюх беспредельшик, пытаясь поставить в позу и опустиь всех тех, кто не лижет задницу (видимо 11 сентября их ничему не научило).

Пока они опасаются только две страны Россию и Китай, особенно Китай – это для них реальный соперник.

Link to post
Share on other sites
Ну, тут появляется много игоков. Помимо традиционного Китая, который скоро окончательно станет одним из полюсов, есть еще Иран(ему еще конечно далековато до "полюса", но некий противовес он уже создает), Европа крепнет, по прогнозам аналитиков еще Бразилия скоро попрет(а это у амеров прямо под боком). Думаю скоро СШП придется немало потесниться. Начало этого мы по-моему уже наблюдаем.

Я думаю в ближайшем будущем это врят ли возможно, т.к. сейчас США трати на вооружение в 2 раза больше чем весь остальной мир вместе взятый. Но у них фантазии мало(пример тому 11 сентября, как ловко их обвели вокруг пальца террористы)

Link to post
Share on other sites
? ? ?

Все просто, аналитики считают, что в 21 веке Бразилия сделает очень большой скачек в плане экономическо-политическогоразвития и станет одним из важнейших мировых полит игроков, а это прямо под боком у СШП.

Link to post
Share on other sites
Я думаю в ближайшем будущем это врят ли возможно, т.к. сейчас США трати на вооружение в 2 раза больше чем весь остальной мир вместе взятый. Но у них фантазии мало(пример тому 11 сентября, как ловко их обвели вокруг пальца террористы)

Ну, как сказать, тратить можно много - это не совсем показатель. Тратить надо с умом. Их последние военные кампании приносят больше кбытка чем пользы, что говорит о кризисе военной стратегической и исполнительной мысли.

Link to post
Share on other sites

Администрация Буша начнет в 2008 году испытания нового "глобального ударного оружия" для борьбы с терроризмом

ЕРЕВАН, 21 декабря. /Новости-Армения/. Администрация Джорджа Буша запланировала на 2008 год испытания нового "глобального ударного оружия" (global strike weapon), которым является разрабатываемая сейчас гиперзвуковая крылатая ракета Икс-51 "Уэйврайдер" (X-51 WaveRider).

Согласно РИА Новости, об этом сообщается в опубликованном в январском номере журнал Popular Mechanics интервью главного конструктора новой ракеты Марка Льюиса (Mark J. Lewis).

По публикации журнала, скорость Икс-51 будет в семь раз превышать скорость крылатой ракеты "Томагавк".

Изготовленная из никелевого сплава и имеющая стандартные размеры ракеты класса "воздух-земля", 3,5-метровая Икс-51, как ожидается, сможет развить скорость около 6 тысяч километров в час.

В случае успеха программы США надеются получить оружие, позволяющее наносить очень быстрые - максимум в течение 60 минут - точечные удары в любой точке мира в глобальном масштабе, что требуется для успешной борьбы с терроризмом.

Журнал напоминает, что в 20 августа 1998 года по приказу тогдашнего президента США Билла Клинтона группа боевых кораблей ВМС США, находившихся в Аравийском море, выпустила несколько крылатых ракет "Томагавк" по лагерю террористов "Аль-Каиды" в Афганистане, в котором в тот момент находился Усама бен Ладен.

При макcимальной скорости в 880 километров для того, чтобы преодолеть расстояние в 1 тысячу 760 километров, этим ракетам понадобилось тогда почти два часа.

Когда американские "Томагавки" достигли лагеря террористов, бен Ладена там уже примерно как час уже не было, сообщил журналу бывший глава управления Белого дома по антитеррору Ричард Кларк.

В случае успешных испытаний гиперзвукового "глобального ударного оружия" новая ракета Икс-51 "Уэйврайдер" смогла бы в такой ситуации уничтожить лагерь террористов спустя 20 минут после пуска, пишет издание. –0--

http://www.newsarmenia.ru/world1/20061221/41621302.html

Link to post
Share on other sites

Как я уже говорил США уже и не скрывает что готова наносить ядерные удары когда угодно и кому угодно, плюя (мягко говоря) на весь мир.

Ну а в высокой точности их ракет мы убедились в Югославии, когда они случайно наносили удары по китайскому посольству, школам, больницам, детским садам.........

Link to post
Share on other sites
в России несколько лет назад прокатилась волна убийств по всей стране ученых и профессоров ВУЗов, и возможно так США стремилась уничтожить интеллектуальное превосходство российской научной элиты в ракетно-космической области и затормозить свое резкое отставание

В Самаре, где-то в 2000 году, был избит насмерть (кем-то) вечером возвращавшийся домой декан факультета "двигателей летательных аппаратов", который кроме этого вел целое научное направление

(поселок Управленческий, сейчас это часть Самары, здесь в СССР разрабатывались космические двигатели)

1. У проклятых американцев усть гораздо более надкжный способ "уничтожить интеллектуальное превосходство российской научной элиты в ракетно-космической области и затормозить свое резкое отставание", если даже таковое имется в наличиии. Пара зеленых кусков к зарплате и... Было вашим стало нашим. Как показывает практика, российские ученые, инженеры и жещины, равно как и военные, и милиционеры, и промышленники, я уж не говорю о политиках и судейских, с большим удовольствием продают ненавистным американским агрессорам все что могут пролдать. Каждый в своей отрасли.

Тем более в данном конкретном случае это было бы несложно сделать, учитавая, что такой великий ученый вынужден возвращаться домой на общественном транспорте без охраны, даже не имея собственного Жигуля.

Скорее всего избиение до смерти декана было делом рук студентов, заплативших родительскими деньгами за безпроблеммную сессию, и не получивших оплаченного товара, провалив первый же экзамен.

А может жених какой-либо студентки узнал каким образом его ненаглядная зарабатывает себе пятерки в авиамоторном делею

А может он обозвал черож-м какого-нибудь кавказца.

2. Я уже давно из России, однако, сомневаюсь, что "стратегически важный исследователь" в стратегически важной области, стал размениваться на то чтобы вести административную детельность руководителя факультета в одном из провинициальных ВУЗов. Можете себе представить Королева или Туполева деканами авиамоторного факультета даже МАИ. В кранем случае, такие ученые становились заведующими кафедрой. А дальше добирали лауревтством, членкоррством, орденами и медалями.

Link to post
Share on other sites
1. У проклятых американцев усть гораздо более надкжный способ "уничтожить интеллектуальное превосходство российской

Игорь

ты бы не подсказал мне адреса еврейских форумов(хотя бы одного),где бы я смог принять участие?

Как и у тебя,у меня было несколько скоротечных бурных романов с еврейскими женщинами и есть в настоящее время друзья-евреи.Достаточно ли будет этих данных,что бы затесаться на евреиский форум,тем более,если учесть тебя сюда приняли без учета вышеназванных обстоятельств?

Заранее благодарю и прошу извинение за оффтоп. :flower:

Link to post
Share on other sites
Игорь

ты бы не подсказал мне адреса еврейских форумов(хотя бы одного),где бы я смог принять участие?

Как и у тебя,у меня было несколько скоротечных бурных романов с еврейскими женщинами и есть в настоящее время друзья-евреи.Достаточно ли будет этих данных,что бы затесаться на евреиский форум,тем более,если учесть тебя сюда приняли без учета вышеназванных обстоятельств?

Заранее благодарю и прошу извинение за оффтоп. :flower:

1. http://www.waronline.org/forum/index.php?s...aa55b71ee518849

http://www.megapolis.org/forum/index.php?s...8a87ca83db5a988

http://www.israel.moy.su/forum/

http://www.israel-globe.org/forums/

2. Когда меня сюда принимали тебя здесь еще не было. Таким образом, мое приятие сюда не превратило этот форум в нечто неприемлемое для твоего присутствия. Надеюсь, что и тове присутствие на израильских форумах не отразится на них пагубно.

Link to post
Share on other sites
1. http://www.waronline.org/forum/index.php?s...aa55b71ee518849

http://www.megapolis.org/forum/index.php?s...8a87ca83db5a988

http://www.israel.moy.su/forum/

http://www.israel-globe.org/forums/

2. Когда меня сюда принимали тебя здесь еще не было. Таким образом, мое приятие сюда не превратило этот форум в нечто неприемлемое для твоего присутствия. Надеюсь, что и тове присутствие на израильских форумах не отразится на них пагубно.

К чему такие страсти,Игорёк?

Вот уж не ожидал..

Конечно,я только обогащу вышеназванные форумы своим братским присутствием.Какие сомнения?Перечитай свои посты от 2003 года.

p.s. да,здесь меня тогда не было,был занят борьбой с азерской пропагандой,и до сих пор ею,родимой и занимаюсь.

ps2.Спасибо за ссылки!

Link to post
Share on other sites
К чему такие страсти,Игорёк?

Вот уж не ожидал..

Конечно,я только обогащу вышеназванные форумы своим братским присутствием.Какие сомнения?Перечитай свои посты от 2003 года.

p.s. да,здесь меня тогда не было,был занят борьбой с азерской пропагандой,и до сих пор ею,родимой и занимаюсь.

ps2.Спасибо за ссылки!

Посты перечитал. Ничего "такого" там не заметил.

Я сомневаюсь, что азерская пропоганда может быть релевантной на армянском форуме. Так же как и борьба с азерской пропогандой на азерском форуме.

Вопрос армянско-израильских и армянско американских взаимоотношений, мне кажется гораздо более реален по части влияния на них через форумыю. Однако, это личное дело каждого.

Link to post
Share on other sites
Посты перечитал. Ничего "такого" там не заметил.

Я сомневаюсь, что азерская пропоганда может быть релевантной на армянском форуме. Так же как и борьба с азерской пропогандой на азерском форуме.

Вопрос армянско-израильских и армянско американских взаимоотношений, мне кажется гораздо более реален по части влияния на них через форумыю. Однако, это личное дело каждого.

Ну,это твое личное мнение..

А я был и остаюсь активен на форумах НГ,спонсируемых Березовским.У нас конфликт незавершенный с азерами,и поэтому, Арцахская тема,несомненно-приоритетная.Насчёт армяно-американских отношений-я практик,был в составе делегации НАТО на боевых учениях в Ереване этим летом.Насчет армяно-израильских отношений-у нас много точек соприкосновениая,но зависимость Израиля ,например,от пресной воды из Турции пока не дает возможности нашим совместным действиям на мировой арене.А жаль,сила была бы непобедимая.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...