Jump to content

США может нанести ядерный удар по России


Recommended Posts

Sly дело в том что християнские фанатики на столько же кровожадны как и мусульманнкие, просто дело в том что християнство превратилось в бесмысленною религию так как потеряла контроль над массами, а ислам еще нет, в силу своего раннего происхождения.вот поэтому християне кричат о милосердии и человечности а мусульмане кричат "аллах акбар", имей християнские духовные лидеры силу над толпой они так же мочили бы всех подрят как они делали во времена крерстовых походов , инквиоциций, освоеной америк и др. континенттов.

проблема не в виде религии а в самаой религии и мркобесии как в таковом.

Католическая церковь вывела поляков на борьбу с коммунизмом. Мусульмане помалкивали, когда чеченцев и татар селили в Сибири и Казахстане. Никто не выводил их на улицы.

По части противостояния коммунистическому режиму, христиане и евреи имеют несколько шагов фору по сравнению с мусульманами.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 434
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Игорь

Что конкретно предпринимает Израиль со своим ЛОББИ против исламизации Европы?

Я задаю вопрос,как более европеец,чем являются нынешие жители Евросоюза.Болею я за них,дураков:-)

В Европе евреи не имеют веса. Роль же Израиля в Европе вообще мизерна. Гнт у нас Лобби в Евросоюзе. Может в этом провал нашей внешней политики, а может - это максимум, которого мы можем достичь. Надежда только на то, что в европе усилится крайне правое крыло. Но и тогда, я не верю, что НАРОДЫ Европы будут готовы платить цену борьбы с исламизацией. Вспомните смену правительства в Испании.

Как мы часто повторяем, "если насилие неизбежно..." и т.д. Европа пытается получить удовольствие.

Я уже как-то приводил здесь цитату из перлов Российского муфтия "Ислам возраждается и занимает место причитающееся ему в мире. Не удивляйтесь, если однажды вы убидете над Собором Парижской Богоматери серпы, вместо крестов. А если вы не верите, что такое может произойти, вспомните как выглядет Собор Святой Софии в Стамбеле."

Link to post
Share on other sites
Католическая церковь вывела поляков на борьбу с коммунизмом. Мусульмане помалкивали, когда чеченцев и татар селили в Сибири и Казахстане. Никто не выводил их на улицы.

По части противостояния коммунистическому режиму, христиане и евреи имеют несколько шагов фору по сравнению с мусульманами.

Игорь

коммунизм нонче не актуален,об чем вы?

Давайте о глобализации и тд.

Link to post
Share on other sites
вспомните как выглядет Собор Святой Софии в Стамбеле."

Не только помню,но и думаю об этом каждый день.Купол то наш Трдат построил,которому нет равных в мире.

Есть план?

Можно и по личной переписке.

Link to post
Share on other sites
игорь вот вы так по скромному, по еврекский сравнили себя тут с богом, типа "меня не всега видно но я всегда здесь", напрашивается вопрос,зачем? ну зачем еврею с израиля пропадать чесами на армянском сайте, даже если у этого еврея была когда та жена армянка?

вы хотите тут анекдоты армянам рассказывать , ну прям как геолог чукчам , что американцы добрейшие парни, в ираке ради демократии , свободы и мира на всём мире, и что израель жертва всех аномалий в природе.

вы тут пример приводили с профисиональным боксёром и его жертвой, так вот жертва сионизма как не пародаксально звучит, оказался именно израель, как говорится на что боролись на то и напоролись

вы боролись за создание государства? вам его создали, вот только создали с дальновидной целью, прекрсатно cаzнавая что изреиль будет очагом напрежение в нефтяном регионе, древний римский закон разделяй и жервуй не кто еще не отнимал.

так что вы полностю оправдываете своё сушетвование а жалобы отсылайте себе же как это делают некоторые ортодаксальные евреи, спроведливо обвинахюшие евреев -сионистов.

Это очень крутая логика, мне недоступная. По поводу моего сходства с Богом, это была Шутка, если вы не поняли. Для вас и чукчей поясню, я не Бога не похож.

Link to post
Share on other sites
Не только помню,но и думаю об этом каждый день.Купол то наш Трдат построил,которому нет равных в мире.

Есть план?

Можно и по личной переписке.

У меня вся надежда только на полоумных американцев. Дважды они уже вытаскивали Европу из дерьма в которое она сама залезла. Тогда, правда, они были с русскими в одном лагере. Русские, кстати, и в тот раз проснулись, только когда беда уже влезла к ним в окно. Я надеюсь, что в этот раз они спохватятся раньше.

Link to post
Share on other sites
1. Израиль никогда ни на кого не нападал.

Вопрос уже обсуждался. Вам были освещены факты, но вы перешли к лозунгам.

2. А если и нападал, то только лишь превентивно.
Превентивно тоже не нападал.

3. Превентивно захваченные арабские земли, являются израильскими, ООН заблуждается.

Во-первых, земли были захвачены не превентивно, а в ходе оборонительной войны.

Во-вторых, земли на которые вы намекаете, не арабские а НИЧЕЙНЫЕ. Израиль не отобрал их ни у одного государства. Такие территории имеют международный статус - контролируемые (в отличии от окупированных, которые захвачены у суверенного государства).

Из окупированных территорий Израиль удерживает только Голанские Высоты, отбранные у Сирии в оборонительной войне. Однажды велись переговоры, Израиль согласился отдать Горланы в обмен за полный мир. Но Сирия потребовала еще и собственно израильские территории, которые Сирия захватила в войне 1948 г. и после в ходе "ползучей окупации".

4. Неуважение ООН - отсутствие джентльменства.
Никогда такого не утверждал. Я только призывал к последовательности. Если вы плюете на ООН - плюйте, но тогда и не ходите в ООН жаловаться, ныть, выпрашивать деньги.

5. Христиане! Срочно начните ненавидеть мусульман, чтобы вашими руками их всех перебить.

Увас есть конкретные мои высказывания такого рода? Еслиъи вы помните, спор начали вы, когда я отделил Ислам нормальный, как я выразился "с человеческим лицом", от ислама фундаменталистского.

6. Страны мира! У вас живет полно мусульман по своим законам! Гоните их! (Евреев трогать нельзя)
Это дело стран мира. Захотят жить так как вы живете - не погнят. Захотят продолжать жить как жили до сихз пор - погонят. По мне, так пусть и евреев гонят. Евреям теперь есть куда идти. Израиль примет всех.

Речь однако шла не о европейцах, а о мусульманах. Мусульмане превратили матку своих женщин в оружие массового поражения и этим оружием захватываеют мир. Превращая весь мир в одну большую мечеть.

7. Тот, кто не согласится с этими пунктами - ярый антисемит, фашист и ксенофоб.

Тот кто этого не понимает - непонятливый, а не антисемит.

Вопрос антисемитизма - это вопрос окраски.

Здесь уже обсуждался вопрос употребления слова "жид". У поляков это одно, у русских это - другое. Даже и вполне приличное слово армянин (я уж не говорю об однокоренном "армяшка") может стать и оскорблением, а может и остаться определением национальной принадлежности. Еси на улице прилегающей к рынку бритоголовый идиот вякнет "ну ты, армян", армянин догадается что тот имел ввиду.

Link to post
Share on other sites

ну что игорь когда возразить то не чего, идут пустые реплики, ну признайтесь хоть самому себе что подставили вас всех сионисты,

далее это когда америка европу из грязи тянула в 17 году? за спинами французких солдат или в 44 за спинами русских хоть и разные фронты были?

из грязи америку вывила именно европа со своими двумя мировыми воинами, на которой сделали капитал целые амриканцкие коорпорации.

еще тут польских католиков с коммунистами к чему то припесали.

игорь ешё раз с такой фигнюй на чукотку к абрамовичу (или он уже отдуда слинял?) там может чукчи вам и поверят

и на 7 пунктов от Герации, так толком ответить не смогли, так как ответить толком и нечего.

п.с поралелли между арменин-армяшка, еврей-жид, тоже пожауста народом севера и тайги проводите.

Link to post
Share on other sites

а да и еще игорёчек, про вклад евреев в борьбе с коммунизмом, не совсем понял? это как же так , сами создали и сами против же своего создания боролись? нет ну это уже не сионизм а мазохизм чистой воды,

и всё же на вопросик что делает изреильский еврей на армянском форуме так и не ответили

Link to post
Share on other sites
а да и еще игорёчек, про вклад евреев в борьбе с коммунизмом, не совсем понял? это как же так , сами создали и сами против же своего создания боролись? нет ну это уже не сионизм а мазохизм чистой воды,

и всё же на вопросик что делает изреильский еврей на армянском форуме так и не ответили

Дорогой Симпл, Игорь необъективен и это понятно. Ему просто необходимо оправдывать все действия Израиля и обелять сионизм. Он же, при принятии гражданства Израиля, давал клятву на верность делу сионизма...

Link to post
Share on other sites
ну что игорь когда возразить то не чего, идут пустые реплики, ну признайтесь хоть самому себе что подставили вас всех сионисты,

далее это когда америка европу из грязи тянула в 17 году? за спинами французких солдат

Французские солдаты с немецскими солдатами еще дрлго мочили бы друг друга пачками в своей позиционной войне. И гибли бы от тифа и дизентерии каждый в своих окопах. В конечном итоге революция победила бы не только в России, но и во всей Европе. Но в момент, что американцы влезли в войну, немцы сдались. Вот такова роль Америки в Первой Мировой. А ведь казалось бы, чего влезли. Над ними-то не капало.

или в 44 за спинами русских хоть и разные фронты были?

Историю стоит учить не только по советским учебникам. Первый траур по поводу военного провала немцы отпраздновали не после Сталинграла, а после Эль Аламейна. Где англичане, вместе с американцами разгромили армию Роммеля. А танковыми войсками у немцев, между прочим, командовал, ваш знакомый Гудериан.

Я уж не говорю о том, на чем Советская армия ездила, на чем летала, что ела и во что одевалась. Я не принижаю, конечно, роли Советской армии во Второй Мировой войне, однако, не стоит пренебрегать и остальными участниками этой войны. Напомню вам, что СССР заключал договора о любви и дружбе с Гитлером, когда англичане уже воевали с Германией. Вы то вторым фронтом считаете Второй фронт в Европе, который облегчил СССР войну с Германией. Для США вхождение в войну с Германией - было собственным вторым фронтом. Первый фронт для них был на Дальнем востоке. Войдя в войну с Германией, Америка начала воевать на два фронта.

Link to post
Share on other sites
а да и еще игорёчек, про вклад евреев в борьбе с коммунизмом, не совсем понял? это как же так , сами создали и сами против же своего создания боролись? нет ну это уже не сионизм а мазохизм чистой воды,

Вам это трудно понять. Когда вы повязывали пионерский галстук и были всегда готовы, и кто-то уже сидел в Гулаге. И процент евреев среди политзаключенных в советских лагерях, значительно превышал их процентное представительство в семье советских народов.

и всё же на вопросик что делает изреильский еврей на армянском форуме так и не ответили

Никого не трогаю, починяю примус. Мешаю врать врунам, объясняю дуракам, в чем их глупость.

Link to post
Share on other sites
Дорогой Симпл, Игорь необъективен и это понятно. Ему просто необходимо оправдывать все действия Израиля и обелять сионизм. Он же, при принятии гражданства Израиля, давал клятву на верность делу сионизма...

Клятвы я при приезде не давал. Мне и так на слово поверили. Клятву я давал позже, после прохождение курса молодого бойца.

Однако, я вижу, что и у вашего ника помечено "Hazarapet". Значит ли это, что вы клятвопреступник?

Link to post
Share on other sites
Никого не трогаю, починяю примус. Мешаю врать врунам, объясняю дуракам, в чем их глупость.

Подростковый максимализм или взрослая мания величия, Игорек? :hm:

Link to post
Share on other sites
Историю стоит учить не только по советским учебникам.

:yes: Ninche vsem izvestno i ponyatno, chto Soveti i Krasnaya Armiya zaxvatila pol Evropi. Slava Bogu - USA ne dopustila zaxvata vtoroi polovini.

Link to post
Share on other sites
:yes: Ninche vsem izvestno i ponyatno, chto Soveti i Krasnaya Armiya zaxvatila pol Evropi. Slava Bogu - USA ne dopustila zaxvata vtoroi polovini.

Объективности ради, чтоит отметить, сто Советская армия освободила Пол-Европы. Мой папа принимал в этом самое непосредственное участие. США и Англия освободили вторую половину. Что СССР и Запад сделал со своими половинами впоследствии, это уже другой вопрос. Здесь СССР обошелся без помощи моего старика, которого и отправил досиживать в Коми АССР недосиженный срок.

Link to post
Share on other sites

игорёчек ны вы блин и сказочник, сидите тут и рассказываете еврейские народные сказки, толко еврей может так перевернуть историю и представить плохо обученою армию у которой даже своей формы не было (англискою) носили и которая была под франсузким командованием, и стояла за спинами тах же французов, как победительницу первой мировой.

это насчёт 17-18 годов

теперь вторая мировая, я не знаю какие учебники по истории читали вы и даже не хочу знать. так как сравнивать сталинград с северной африкой это надо быть или полным профаном или быть просто мразью (извиняюсь за грубость) . тот же ромель (отличный вояка ксати) с малочисленой групировкой гонял по всей северной африки англо-американов. ваши любимые американские войска воевали целые 3 года c японцами, тогда как красная армия рассправлялась с японцами на озере хасан и в 38 ом полностю их разбив и за несколько недель разграмив их квaнтуйскою милионою армию в 45.

насчёт англичан, то "воевали" они если их дейстия можно назвать войной после того как подписали мюнхенское соглашение и решили перевести стрелки на восток в сторону советов, вот только обломчик вышел, так что винить должнуы именно себя.

а про гулаги тут петь ненадо, все притемзии лёве бронштейну, вам коммунизм , стал противен тогда когда зажат стали вас (и за дела) а не вы других, вот тогда вы и перекрасились в ярых анти коммунистов. здорово всё таки т сталин вас попрежал.

и еше раз скажу игорь, ваши сказочки тут не хляют.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Вы не заметили господа как странно видоизменилась тема ? :hm:

Чтобы мы не обсуждали, обязательно всё сводится к евреям :) .

Link to post
Share on other sites
Вы не заметили господа как странно видоизменилась тема ? :hm:

Чтобы мы не обсуждали, обязательно всё сводится к евреям :) .

А мы везде как красная тряпка для быка. После нашего появления отдельные товарищи уже ни о чем другом говорить не могут. Нро и я, как человек культурный, не могу не отвечать.

Link to post
Share on other sites
игорёчек ны вы блин и сказочник, сидите тут и рассказываете еврейские народные сказки,

Вы, главное, пальцы пошире веером расставляйте. Я так лучше пойму.

толко еврей может так перевернуть историю и представить плохо обученою армию у которой даже своей формы не было (англискою) носили и которая была под франсузким командованием, и стояла за спинами тах же французов, как победительницу первой мировойэто насчёт 17-18 годов .
Евреи всегда стояли в первых рядах среди мировых историков. Однако, здесь, вам скорее помог бы разобраться военный специалист, чем историк. Вливание свежей армии (срок обучения, кстати, в те времена составлял порядка 10 дней) в ряды армий 4 года истреблявших друг друга, решает ход войны уже самим фактом. Что из себя представляли армии французов и немцев, к 1918г. не трудно себе предствавить.

теперь вторая мировая, я не знаю какие учебники по истории читали вы и даже не хочу знать. так как сравнивать сталинград с северной африкой это надо быть или полным профаном или быть просто мразью (извиняюсь за грубость) .

Вр-первых, не извиню. Во-вторых, Сталинград с Эль Аламейном сравнивал Гитлер. Очевидно, он, расценивал свое поражение в Африке иначе, чем вы.

насчёт англичан, то "воевали" они если их дейстия можно назвать войной после того как подписали мюнхенское соглашение и решили перевести стрелки на восток в сторону советов, вот только обломчик вышел, так что винить должнуы именно себя.
Вы вообще-то знаете, когда были подписаны Мюнхенские соглашения и когда началась Вторая Мировая война? В Британии к тому времени уже сменился премьер. И еще кое-что произошло между этими двумя событиями.

а про гулаги тут петь ненадо, все притемзии лёве бронштейну, вам коммунизм , стал противен тогда когда зажат стали вас (и за дела) а не вы других, вот тогда вы и перекрасились в ярых анти коммунистов. здорово всё таки т сталин вас попрежал.

и еше раз скажу игорь, ваши сказочки тут не хляют

В коментарии не нуждается.

Link to post
Share on other sites
А мы везде как красная тряпка для быка. После нашего появления отдельные товарищи уже ни о чем другом говорить не могут. Нро и я, как человек культурный, не могу не отвечать.

Игорек

Такая вот закономерность-как участник некоторых азерских форумов,не заметил там ни одного еврея,тем более, из Израиля.

С чем связано?Есть внятный ответ?

Link to post
Share on other sites
Игорек

Такая вот закономерность-как участник некоторых азерских форумов,не заметил там ни одного еврея,тем более, из Израиля.

С чем связано?Есть внятный ответ?

Я присутствовал в Бакилиларе пару лет. Кое-с кем из юзеров у меня даже сложились очень приятные отношения. Но потом, колличество оскорблений, которые на меня высыпались там в единицу времени, превысили мою пропускную способность. Я ушел.

Кроме того, тем, косаемых евреев и Израиля там почти не было, а обсуждать внутренние вопросы Азербайджана или Армении, я не собираюсь. Это ваши страны. У меня есть своя.

Link to post
Share on other sites
Я присутствовал в Бакилиларе пару лет. Кое-с кем из юзеров у меня даже сложились очень приятные отношения. Но потом, колличество оскорблений, которые на меня высыпались там в единицу времени, превысили мою пропускную способность. Я ушел.

Значит ли это,что в общем,к тебе здесь отношение получше? :brows:

От кого там сыпались оскорбления,по какому поводу,если не секрет?

Link to post
Share on other sites

игорёчек, выпейти закреляюшие,или хотя бы горячевого чаю, а то что то вы жиденько так обкакались пытаясь вытянуть из пальца устраюшие вас"факты" что по первой мировой что по второй.

а по гулагу, вовше у вас но кометс, правда глаза режит. вот беда, нет что бы взять мне и изложить историю в духе еврейских "мировых историков" про злых коммуняк во главе со злодеем сталиным загубившим "старою гвардию ленина" и еше арестовавших 40 миллионов из которых расстреляли аж 20 миллионов

ну я же предупреждал игорёк среди армян ваши методы не действоют, идите в другом мести народу мозги промывайте всместе со своими "мировыми историками"

да вот только закрепляюшие принять не забудте.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...