Jump to content

Газета Азербайджанской Молодежи


Recommended Posts

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Как я и предполагал мой Торжественный Комплект звонким эхом отозвался в сердцах азербайджанской молодежи! Десятки писем со словами благодарности и признательности получил я от своих азербайджанских друзей со всего Мира! Десятки людей благодарили меня и писали о своей борьбе с хайскими фальсификаторами истории, о глубинных причинах хайского терроризма, о вымышленном хайском геноциде, о хроническом воровстве азербайджанской культуры, о хайской сущности и еще о многом другом... И всех этих людей объединяло одно - глубокое стремление к правде.

И тогда я понял, что не могу оставаться равнодушным, что не могу не замечать справедливую борьбу азербайджанского народа с коварными хаями. Я понял, что я могу помочь азербайджанскому народу, и вместе с ними донести до всего мира Правду! Ту самую Правду, которую так тщательно скрывают хаи и их многочисленные пособники.... Так я пришел к мысли, что азербайджанской молодежи нужна своя газета. "А раз нужна газета, то нужны и журналисткие кадры", - подумал я и стал тщательно перебирать в своей памяти знакомых мне азербайджанцев. Выбор мой остановился на Рустаме Гагашеве....

Рустам с детства мечтал стать азербайджанским журналистом и очень быстро осознал важность информационной войны в противостоянии с хаями. Помню ребяческую радость Рустама, листающего страницы "Торжественного Комплекта" и его трогательную улыбку в тот момент, когда Рустам узнал о моей печатной машинке с турецким акцентом. Это сильно сблизило нас, и во многом благодаря этому Рустам оказался первым Азербайджанцем, с которым я поделился своей сокровенной мыслью о создании газеты.

На следующий день мы с Рустамом уже собирали по 5 рублей с каждого патриота Азербайджана. Так появился "Весенний Гудок".

Edited by Остап
Link to post
Share on other sites

Весенний Гудок

Газета Азербайджанской Молодежи

Газета "Весенний Гудок" является авангардом современной азербайджанской молодежи и призвана острым правдивым словом и чистым сердцем объединять молодых азербайджанских патриотов со всего Мира.

День и ночь коллектив нашей редакции освещает актуальные для всего Азербайджана вопросы. Рассказывает нашему народу острую животрепещущую правду, которую так тщательно скрывают оплачиваемые хаями лоббисты.

Мы поставили своей целью неотвратимо разоблачать исторические фальсификации хаев, открывать всему Миру подлинную сущность хайских оккупантов. Все больше людей со всех уголков земного шара будет узнавать со страниц нашей газеты правду о Азербайджане, о его богатстве и его толерантном народе. Узнавать о том, как пришли в наш мирный регион коварные хаи, как мы радостно принимали их за своим гостеприимным столом и как подло они ответили на оказанное им добро.

Мы расскажем тебе, дорогой читатель, как тщательно готовили хаи свои замыслы, как они тайно собирали культуру, музыку, кухню азербайджанского народа. Как они переписывали нашу историю, подделывали исторические документы, проникали в мировые исторические архивы...

Да, да, мой юный друг! Это все мы обязаны знать! Мы, азербайджанцы, обязаны знать свою подлинную историю - правдивую и не искаженную. Когда-то наш толерантный и дружелюбный народ находился в глубокой спячке. Мы жили в мире и согласии и свято верили в дружбу, добрососедство и толерантность. И только приход коварных хаев на наши исконные земли заставил наш миролюбивый этнос столкнуться с жестокой реальностью.

Именно поэтому наша газета называется "Весенний Гудок". Это то самое весеннее щебетание птичек и первый прилет ласточек, знаменующий добрую весть и просыпающуюся в груди каждого азербайджанца весеннюю справедливость. Этот тот самый первый весенний гром, после которого на землю проливается орошающий теплый дождь, доказывая тем самым ее исконно азербайджанскую сущность. "Весенний Гудок" - это зов, это грохот, это тот самый пронзительный призыв, зовущий наш пробудившийся народ к единению - к бирлику, к борьбе каждого азербайджанца с пришлым на наши исконные земли коварным врагом.

Только так мы можем состояться как государство, состояться как единая нация, воздвигнуть флаг величия Азербайджана и отомстить коварным хаям за совершенные ими злодеяния!

В нашей груди горит огонь независимости Азербайджана!

Гарабаг Бизимдир!

http://www.gagashev.net/bizimdir

Link to post
Share on other sites

Уважаемые господа!

Спешу анонсировать предновогодний выпуск "Весеннего Гудка".

Новый Год - это праздник радости и веселья! Праздник смеха, торжества, детских утренников и карнавалов. Вот почему мы решили посвятить предновогодний номер газеты чему-то веселому и забавному, напоминающему нам о детстве и радости.

Ну а поскольку, несмотря ни на что, Новый Год это еще и подведение неких итогов и планов на будущее, то мы не обошли стороной и политическую составляющую номера.

Итак, внимание!

Сегодняшний номер "Весеннего Гудка" посвящен анализу мультфильмов, на которых выросло покаление нынешней азербайджанской элиты, и их влияния на восприятие гарабагского конфликта простыми азербайджанцами.

И называется он: Мультфильмы детства. О чем они нам рассказывают.

Ну и конечно же я, от лица нашей редакции, поздравляю всех читателей газеты с наступающим Новым Годом! Редакторский колектив "Весеннего Гудка" желает своим читателям и их близким побольше радости и счастья в новом наступающем году. И самое главное - побольше свободного Времени, того самого, которое работает на Азербайджан!

С наилучшими пожеланиями,

друг азербайджанского народа,

Остап-Сулейман Берта-Мария-Бендей-Бей.

Link to post
Share on other sites

Остап Ибрагимыч, будьте трижды другом азербайджанского народа, но не будьте хотя бы единижды врагом армянского народа.

Edited by Yerevanci
Link to post
Share on other sites

надо подпись в статусе переделать: Азербайджанец!))

типа смело шагающий завоевывать будущее :D

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Господа!

Спешу сообщить Вам преинтереснейшую новость.

К нам едет Филипп Бедросович Киркоров!

Это безусловно является еще одним подтверждением того динамичного развития и тех темпов роста, которые переживает наша развивающаяся азербайджанская республика. Однако в этой ситуации есть один вопрос. Дело в том, что у Филиппа Бедросовича прослеживается хайское происхождение, хотя Хаи и решительно отвергают этого бесомнения талантливого исполнителя. Хочется верить, что Филипп одумался и искренне осознал всю глубину хайского коварства, что он никогда не пойдет вслед за Хайскими идеологами.

Тени сомнений отражаются в помыслах азербайджанских патриотов и всего нашего толерантного народа....

Edited by Остап
Link to post
Share on other sites
Господа!

Спешу сообщить Вам преинтереснейшую новость.

К нам едет Филипп Бедросович Киркоров!

Туда ему и дорога. Этот слизняк пытался и в Ереван приехать, но наши организации подняли шум и запретили ему въезд.

Пусть едет в Бачы...а еще лучше в Маштаги, там его в бане кисачи ждут....

:lol:

Link to post
Share on other sites
Весенний Гудок

весеннюю справедливость.

http://www.gagashev.net/bizimdir

Новый вид справедливости. Интересно что это такое.

Весенний Гудок

Только так мы можем состояться как государство, состояться как единая нация

http://www.gagashev.net/bizimdir

Так вы еще не состоялись?

Link to post
Share on other sites

Родина-мать зовет!

А ты, записался добровольцем?

"Вставай, страна огромная,

вставай на смертный бой.

С армянской силой темною,

с фашистскою ордой!

Пусть ярость благородная,

вскипает, как волна--

идет война народная,

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА!"

Объявляется призыв бойцов-добровольцев на информационную войну против армянской экспансии в интернет-пространстве.

Одна из главных проблем, это воспитывать, поднимать боевой дух наших граждан, придать им уверенность в нашей будущей победе, в неминуемом избавлении нашей земли от армянских захватчиков.

И, здесь, каждый на виду, уже нельзя отделаться различными оправданиями и причинами, почему ты не пошел на фронт. На сегодняшний день, линия фронта проходит перед твоим монитором. Самое главное, это везде, где только можно, распространять правдивую информацию о Ходжалы, о других оккупированных районах, о жертвах армянского терроризма.

Надо сорвать лживую маску с армянского " лица", необходимо ознакомить всю, по возможности, мировую общественность, с истинными деяниями сепаратистских бандформирований Армении.

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Татьяна Чаладзе, специально для Весеннего Гудка [url=http://www.gagashev.net/bizimdir/pub/rodina_mat_zovet.html]http://

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

Таварищ турецкоподданный. Хорошо, что Вы очередной раз появились. (как всегда из юго-западного направления).

Я требую справедливости! У Вас есть выход на коварных дашнаков? У меня вопрос! :angry:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Уважаемый Artsrun, упомянутый Вами конкурс проводят дашнаки (фашистлылар). Я же будучи другом прогрессивной азербайджанской молодежи пишу из США - Самой Широкой Автономии, предоставленной нам дашнаками. Разумеется дашнаки пошли на такую вынужденную для них меру не из благих побуждений, а с целью предстать в лучшем виде перед лицом мировой общественности. Тем не менее я убежден в том, что мы не должны эту возможность донести миру правду о хайской сущности и их агрессиных проявлениях, вот почему мы развернули в нашей автономии активную информационную деятельность - у нас уже есть свои СМИ, своя газета, свой президент Яшик Баба Памидоров и министр обороны и торговли Лобзик Гердабирвиц.

Итак, как я уже говорил, конкурс проводится дашнаками. Но кто сказал что мы с Вами не сможем найти общий язык и отстоять наши интересы перед лицом глобального лоббизма и империализа, исходящего от Хаев? Если Вы собрали 20 угроз министра обороны Сафара Абиева (ссылки на тексты обязательно) то Вы можете выслать их мне на почту, после чего я начну переговоры с Коварными Дашнаками. Я уверен что нас с Вами, уважаемый Artsrun, ожидает коммерческий успех и распростерые объятия Рио-де-Жанейро!

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Жду ваш список по ЛС.

Edited by Остап
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Очередной факт хайской агресии и воровства чужой культуры.

Дорогой азербайджанский друг, азербайджанец и патриот Азербайджана! Тебя как и каждого современного азербайджанца давно уже не удивляет хроническая хайская агрессия, направленная против нашего толерантного народа, неудивляет и хроническое воровство многонациональной культуры азербайджанского этноса, учиненное хаями. И действительно - стоит ли удивляться этим чудовищным злодеяниям, повторяющимся из-зо дня в день на глазах всего цивилизованного Мира?! Наверняка ты помнишь, как в прошлом году хаи подло и коварно украли нашу исконно-азербайджанскую музуку, выступив с нею на популярном европейском конкурсе "Евровидение". Помнишь какую глубокую обиду нанес нашему гостепреимному народу исполнитель от Армении так называемый "Андре", уроженец "нагорно-карабахской Республики" - этого незаконного сепаратисткого образования, образованного в самом сердце развивающегося Азербайджана. Помним и мы....

Но сегодня речь пойдет не об Андре. Андре, подтвердив свою сеператисткую сущность, удалился за кулисы, откуда подобно серому кардиналу шоу-бизнеса, представил на следуюшее "Евровидение" своего друга и соратника Хайко - человека продолжающего индустрию расхищения культурных богатств Азербайджана. Основной задачей "Хайко", след в след идущего по протоптанной тропе хайских оккупантов, является легализация исконно-азербайджанского тутека, представляемого хаями под вымышленным наименованием "дудук". Увы, но к нашему большому сожалению пока это успешно удается хаям, мастерам на всяческие манипуляции вводящих в заблуждение мировуюобщественность...

читать далее...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...