Jump to content

Мы начинаем...карнавал?


Recommended Posts

  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:respect: և ո?վ է այս նիկի տակ թաքնված :rolleyes:

Если вы заговорите по русски, вас мы точно не узнаем. :)

А я заговорю по армянски (на арцаском диалекте). ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Guest12568
Если вы заговорите по русски, вас мы точно не узнаем. :)

А я заговорю по армянски (на арцаском диалекте). ;)

еее,матаx, если ,если я заговору на руском,ет оры ес мер рускин кгна ирен кгци ,

аи байц ду давай на армянском :rolleyes:

հ.գ. գոնե մեր նոր ֆորումջանիկները իրենց ԻՊ (IP) կկարողանան փոխել ,որ անչափ դժվար լինի,իրենց բացահայտել:

Link to post
Share on other sites
Guest Guest12568
Эхин, тут никто не сможет увидеть айпи. Все придумано.

հա բաՄար ջան,դրա համար ես 3 տարբեր նիկերով մտել ֆորում, ես արդեն երկուսը բռնել եմ :dance:

հ.գ. յեղին.լավ էր.մնում էր ասեիր յուղ գոնչե :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Guest12568
:lol: Ес дер воч ми ник чунем...т.е. унем, байц чем активацрел. Так что чес карох брнацнел, лол. :lol:

սուտասան, դա միայն քեզ թվում է `չեմ կարող :haha:

Link to post
Share on other sites
Если вы заговорите по русски, вас мы точно не узнаем. :)

А я заговорю по армянски (на арцаском диалекте). ;)

Макс, когда тебя в первые 3 часа расколят по арцахскому диалекту :lol: тогда я начиная с сегодняшней ночи буду иногда просить тебя перевести мне какую-нибудь мою фразу на армянский, чтоб не думали что я не армянин :dance:

Link to post
Share on other sites
И так, Bigoss, Hawk, Puska, ya, Angel, Lateralis, Mig, Frezy - Grant..

Кто еще учавствовать будет?

Я буду участвовать. Надо только оторвать зад от стула в офисе :comp: и добраться вовремя домой. :lamo:

Link to post
Share on other sites
А расскажите, плиз, что надо делать, чтобы правильно участвовать? :)

Конечно расскажу, смотри, ты регистрируешься под другим ником (ты имеешь право пользоваться им только в этом разделе), оффтопишь сколько влезит, а когда карнавал закончится ты угадываешь, кто кем был, или может тебя отгадают, а если не отгадают сама назовёшься

Link to post
Share on other sites
Конечно расскажу, смотри, ты регистрируешься под другим ником (ты имеешь право пользоваться им только в этом разделе), оффтопишь сколько влезит, а когда карнавал закончится ты угадываешь, кто кем был, или может тебя отгадают, а если не отгадают сама назовёшься

Ага, правила ясны! Пасиб! I'll join the club! ;) Еще раз хочу уточнить, когда и в какое время начинаем? Дело в том, что у всех время разное... :huh:

Link to post
Share on other sites

Свой предыдущий вопрос снимаю, так как все узнала! Я еще не очень хорошо ориентируюсь на форуме, вот и "прозевала" все объявления. Помчалась примерять "маски кроликов, слонов и алкоголиков" (В.С. Высоцкий) :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...