Jump to content

Можно ли поменять свою маску ?


Recommended Posts

зарегистрировать новый e-mail, потом здесь с его помощью зарегистрировать новый ник

Или ты имеешь ввиду - просто переименовать никнейм? Попроси обычного Глобал Модера, например Ангел сейчас им до сих пор является вроде, ее полномочия это позволяют наверное

..хотя, теперь все об этом будут знать :)

Link to post
Share on other sites

Дорогая Ангел, можно ли мне поменять ( конфидициально ) карнавальную маску ?

Если возможно, подскажите пожалуста как это технически осуществить.

Link to post
Share on other sites
Дорогая Ангел, можно ли мне поменять ( конфидициально ) карнавальную маску ?

Если возможно, подскажите пожалуста как это технически осуществить.

Друг, у тебя уже есть ник и хочеш поменять ? или просто первый не нравится захотелось вторую ? :hm:

Кстати у тебя дикий аватар , мне нравится гррр © Вотер :brows:

Link to post
Share on other sites
Друг, у тебя уже есть ник и хочеш поменять ? или просто первый не нравится захотелось вторую ? :hm:

Кстати у тебя дикий аватар , мне нравится гррр © Вотер :brows:

Первый ник слегка недоработан, возникли свежие идеи относительно нового ника.

Link to post
Share on other sites
Модет быть Ангел подскажет как мне поменять ник на маске ?

Можно написать на E-mail.

Чтоб поменят ник Bigoss напримр на Дикий , тебе нужно написат ПМ Админу (Артур, Админ) , они ами справятся . А так , надо сообщать какой не нужен и должен быть удален , и зарегистрировать новую. ДЛя Карнавала прото рег, сделай потом скаэж что у тебя 2 ника , удалят и то и другоэ после карнавала ...

Link to post
Share on other sites
Чтоб поменят ник Bigoss напримр на Дикий , тебе нужно написат ПМ Админу (Артур, Админ) , они ами справятся . А так , надо сообщать какой не нужен и должен быть удален , и зарегистрировать новую. ДЛя Карнавала прото рег, сделай потом скаэж что у тебя 2 ника , удалят и то и другоэ после карнавала ...

Ребята, должно получиться без мейла. сделпно так чтобы при регистрации не нужно было подтверждать через мейл.

Link to post
Share on other sites
Ребята, должно получиться без мейла. сделпно так чтобы при регистрации не нужно было подтверждать через мейл.

Я вам подробно нанисал в письме, вы можете удалить эту... маску чтобы я мог зарегистрировать новую, или надо написать Админу ?

Link to post
Share on other sites
Я вам подробно нанисал в письме, вы можете удалить эту... маску чтобы я мог зарегистрировать новую, или надо написать Админу ?

по ПМ отправили? у меня еще не работает ПМ.

Вы можете регистрировать новый мейл, но если хотите именно на этот е-мейл, то в старом нике отредактируйте е-мейл ( напишите с ошибкой) и откройте новый ник с этим мейлом :)

Link to post
Share on other sites
по ПМ отправили? у меня еще не работает ПМ.

Вы можете регистрировать новый мейл, но если хотите именно на этот е-мейл, то в старом нике отредактируйте е-мейл ( напишите с ошибкой) и откройте новый ник с этим мейлом :)

Не получается, я написал вам письмо на ваш почтовый ящик может вам удастся удалить эту маску.

Link to post
Share on other sites
Не получается, я написал вам письмо на ваш почтовый ящик может вам удастся удалить эту маску.

нет, я не смогу удалить. это к Админу :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...