Jump to content

Топ-десятка самых стильных женщин 2006 года


Recommended Posts

Известный британский женский журнал "Grazia" предложил свою десятку самых стильных женщин 2006 года. В этом топе супермодель Кейт Мосс заняла первую позицию. Столь почетное звание присуждается звезде подиума второй год подряд. Топ-лист составлен по результатам голосования,проведенного среди читателей этого журнала. Читайте "Топ-десятка самых стильных женщин 2006 года"

Десятка самых стильных женщин 2006 года: 1. Кейт Мосс - 2. Миша Бартон - 3. Кайли Миноуг - 4. Скарлетт Йоханссон - 5. Линдси Лохан - 6. Кристина Агилера - 7. Эрин О"Коннор - 8. Виктория Бекхэм - 9. Сиенна Миллер - 10. Лили Ален.

Link to post
Share on other sites

Дабы никто не обвинил Stefi в расизме (у нее вся десятка сплошные белые), разбавлю этот чарт коренной представительницей австралийского континента. Все-таки тоже стиль как никак! Stefi, благодарить не надо .

Номер 11. Рамамба Хара Мамбуру

country_55.jpg

Link to post
Share on other sites
Дабы никто не обвинил Stefi в расизме (у нее вся десятка сплошные белые), разбавлю этот чарт коренной представительницей австралийского континента. Все-таки тоже стиль как никак! Stefi, благодарить не надо .

Номер 11. Рамамба Хара Мамбуру

:D

Я все таки объязана полагодарить тебя за то, что ты так беспокоишься обо мне :blush: и еще за фото этого очаровательного создания :flower:

Link to post
Share on other sites
Я все таки объязана полагодарить тебя за то, что ты так беспокоишься обо мне и еще за фото этого очаровательного создания

да не за что :) . Рад что ты по достоинству оценила мою заботу :blush: :flower:

я вобще фан этого раздела. он как раз для таких как я, стильных и ведущих здоровый образ жизни. :)

Вот куплю себе зеленый галстук и вообще стану самым стильным.

Кстати удивлен тем, что она не попала в рейтинг. Маме очень нравится, и мне особенно.

kidman.jpg

Link to post
Share on other sites

Да действительно на фоне лишённых духовности вульгарных маникенщиц,представитель(ница) зеленового континента не может не привлечь внимание своей естественной природной "красотой",поскольку в ней чувствуется душа,чего не скажешь о его соперницах,которые ему и в подмётки не годятся...

Однако хочу сказать вам "БОЛЬШОЙ СПАСИБ" с одной из этих красавиц я напишу портрет одной из героинь моих книг.

И пожалуйста если знаете сайты о конкурсах красоты пресловутых с изображениями пожалуйста поделитесь ссылками!

Link to post
Share on other sites
Да действительно на фоне лишённых духовности вульгарных маникенщиц,представитель(ница) зеленового континента не может не привлечь внимание своей естественной природной "красотой",поскольку в ней чувствуется душа,чего не скажешь о его соперницах,которые ему и в подмётки не годятся...

Я очень-очень духовная...о!

И естественная, поэтому не ношу одежду, мне нечего стыдиться, я олицетворение природы и мамы-Африки...о!

Link to post
Share on other sites
Я очень-очень духовная...о!

И естественная, поэтому не ношу одежду, мне нечего стыдиться, я олицетворение природы и мамы-Африки...о!

Сафсэм духовная ! :)

А какие формы............Вах-Вах-Вах ! ! ! :p

А вас муж не ревнут ? :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...