Jump to content

Кого из известных ныне людей Вы хотели бы видеть


Recommended Posts

Ребята, если кто на встречу с ататюрком пойдет, прихватите какой-нибудь утюг горячий, чтобы по башке шандарахнуть. Можно и гранату для уверенности взять.

Не-а, возьму ручку да бумагу или диктофон. И буду записывать его мысли. Поучиться бы не помешало.

Я его ненавижу и восторгаюсь им тоже. Раза три перечитывал книгу А.Ушакова "Феномен Ататюрка:турецкий правитель , творец и диктатор". То , как он умело лавировал между внутренними и внешними врагами, как искусно играл на их противоречиях, как яростно сражался на поле боя, достойно уважения.

Если бы в нашем народе тогда появился бы такой лидер........э-эх.

Советую прочитать эту книгу.

Она у меня есть, могу выслать желающим, но с условием возврата.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Маркос джан, так как я всега предпопчитаю Историю по первоисточникам читать, что от мустафы кемала я прочел его собрание речей. Книжонка называеться “Путь новой турции”.

Хотя, после того, как ты его мыслища запишеь на будущее, неплохо бы и идею с горячим утюгом осуществить. :yes:

Link to post
Share on other sites

Тут некоторые ходют и предлагают Владимира Ильича Ленина и Льва Давидовича Троцкого бензопилой так сказать обработать! Что за низкопоклонство перед голивудскими фильмами-боевиками, товарищи?! Владимира Ильича Ленина и Льва Давидовича Троцкого в лучших тадициях российской государственности нужно поставить… нет, не на кол а на серп и молот! Пущая помучаються под тяжестю собственного веса на собственном так сказать идеологическом наследии в буквальном смысле слова!

Link to post
Share on other sites
Маркос джан, так как я всега предпопчитаю Историю по первоисточникам читать, что от мустафы кемала я прочел его собрание речей. Книжонка называеться ”Путь новой турции”.

Хотя, после того, как ты его мыслища запишеь на будущее, неплохо бы и идею с горячим утюгом осуществить. :yes:

:lol: :lol: :lol:

Peki fikir , kardashim!

Link to post
Share on other sites
И из-за коммуняг тоже, но в большей степени из-за себя.

:flower:

moy vopros zvuchal tak : a chto my iz-za ataturka tolko ZEMLI poteryali? udarenia na slovo Zemli! a ne ataturka :)

Link to post
Share on other sites
Тут некоторые ходют и предлагают Владимира Ильича Ленина и Льва Давидовича Троцкого бензопилой так сказать обработать! Что за низкопоклонство перед голивудскими фильмами-боевиками, товарищи?! Владимира Ильича Ленина и Льва Давидовича Троцкого в лучших тадициях российской государственности нужно поставить… нет, не на кол а на серп и молот! Пущая помучаються под тяжестю собственного веса на собственном так сказать идеологическом наследии в буквальном смысле слова!

А что , одного топором по голове обработали , а другой - по сей день как сухофрукт в лукошке да на Красной Площади под конвоем лежит . Как говорится ... вечный каторжанин . Так его свои любят , что даже не хоронят . Для Ататурчонка же ... скажу вам честно ребята : весь смысл того , что он делал ( даже не читая книги ) - это изворот , в духе дёнмя всех категорий и народов . Изворачивался , обманывал , убивал невинных людей ... Но всё это он делал со страшно патриотическо-истерическим выражением лица ( во всяком случае - это как я его прадставляю ) . Далее ... в том то и различие нас и турков , что Правда - у нас в душе , мы верим в Истину , в то что мы делаем . Не как у турков , нашли выход - избрали лячара , который всю истерию султанскую , младотурецкую и свою , просто напросто смог направить в одном русле , которое впрочем более деструктивно для турков , чем для нас . Т.к. у них пропала историческая память , а когда эта память к ним вернётся (с Божьей и нашей помощью ) , то они сами себе уже геноцид сделают (геноцид в смысле харакири ) . Из лидеров же или известных людей , был бы более чем рад встретиться с сыном Карена Демирчяна (Степаном) , Игорем Мирзояном , Самвелом Бабаяном , Шарлем Азнавуром и всеми теми , кто считает себя патриотами Армении .

Link to post
Share on other sites
А что , одного топором по голове обработали , а другой - по сей день как сухофрукт в лукошке да на Красной Площадипод конвоем лежит . Как говорится ... вечный каторжанин . Так его свои любят , что даже не хоронят

Вы видать на красной площади то лет десять тому назад последний раз появились, не знаю уж на поклон ли к Ильичу, или с Марксом на поляроид засветиться, да только нет там уже давно никакого конвоя, перевели солдатиков к другой могиле у Александровского сада, стерегут они нынче покой брата своего под вечным огнем.

А вообще я понимаю, после хаша обычно тянет пофилосовствовать, но ежели ничего путного сказать не получается так уж лучше и не говорить. Это я к словам о том как там сухофрукта "любят", свои причем.

А того что зарубили топором, он ведь до этого кучу всего навалял пером. А против этого, как Вам известно, топор в качестве оружия не годится.

Приятного Аппетита.

Link to post
Share on other sites
Вы видать на красной площади то лет десять тому назад последний раз появились, не знаю уж на поклон ли к Ильичу, или с Марксом на поляроид засветиться, да только нет там уже давно никакого конвоя, перевели солдатиков к другой могиле у Александровского сада, стерегут они нынче покой брата своего под вечным огнем.

А вообще я понимаю, после хаша обычно тянет пофилосовствовать, но ежели ничего путного сказать не получается так уж лучше и не говорить. Это я к словам о том как там сухофрукта "любят", свои причем.

А того что зарубили топором, он ведь до этого кучу всего навалял пером. А против этого, как Вам известно, топор в качестве оружия не годится.

Приятного Аппетита.

Спасибо за пожелания приятного аппетита . Знаете , читал я Ваш ... нервный ответ , и вспомнил про одну знакомую , которая в 88-ом году или в 89-ом , на имеет значения , но Горбачёва защищала :wow: . я на Красной Площади , как ни на какой другой , даже не мечтал быть . Честно говоря не люблю проявлений стадных чувств ... Желаю Вам , звучит как тост (особенно в хашный день ) , чтобы тот покойник , которого я назвал сухофруктом под конвоем , в один прекрасный день расцвёл как свежий персик , точно так же , как он избавился от конвоя после 70-ти лет . Под своими же , я имел ввиду коммуняк ( Are You ?) и ни кого иного . Да и вообще , попрошу без истерики , я могу и хаш поесть и выпить и не опьянеть , а сесть за комп и ответить на Ваш постинг . Кстати , а вы сегодня хаш не ели , с более летальным исходом ? Это я к тому , что не понял вашей реакции на летальность топора , как орудия против пера . Разве можно каждого пишущего человека , да топором , да ещё и по голове ? Ай ай ай ...

Link to post
Share on other sites
я могу и хаш поесть и выпить и не опьянеть , а сесть за комп и ответить на Ваш постинг .
Видать не можете батенька :)

Иначе как объяснить абсурдность Ваших суждений? Вам бы в доминошку с мужичками во дворе , вот там все эти номера с умными мыслями на ура проходят :lol:

------------------

Ох как я не люблю всяких старичков прошлых поколений, вечно зудящих бред времен застоя. Вот всюду они появляются и начинают...

И главное ведь с ними и не поспоришь. Считай бубнят себе под нос и никого и слушать не хотят.

А горбик это вообще их любимая тема, им волидол по вечерам не давай, дай только позудеть над ним . И прямо остановиться не могут ... :lol: :lol: Счастье то зато какое им!! )))))

Are You ?

NO!

Я по взглядам монархист. Верю только во власть Царя нашего самодержца, данную ему от господа, ибо мы все рабы его!

Шайтана нет на тех гадов , что расстреляли всю царскую семью в каком-то подвале.

Ну вздрогнем! Бо-о-о-о-о-о-о--о-о-о-о-о же! Ца-а-а-а-а-а-а-а-аря Храни!

Все пьете да?

Давайте расскажите мне как Вам хорошо жилось во времена Брежнева, как Вы пили газировку с автоматов, и вообще как все у нас были обеспечены.

Сейчас допишу задание по макроэконмике и обязательно вернусь читать Ваши воспоминанию времен каменного века :)

Link to post
Share on other sites
Видать не можете батенька :)

Иначе как объяснить абсурдность Ваших суждений? Вам бы в доминошку с мужичками во дворе , вот там все эти номера с умными мыслями на ура проходят :lol:

------------------

Ох как я не люблю всяких старичков прошлых поколений, вечно зудящих бред времен застоя. Вот всюду они появляются и начинают...

И главное ведь с ними и не поспоришь. Считай бубнят себе под нос и никого и слушать не хотят.

А горбик это вообще их любимая тема, им волидол по вечерам не давай, дай только позудеть над ним . И прямо остановиться не могут ... :lol: :lol: Счастье то зато какое им!! )))))

NO!

Я по взглядам монархист. Верю только во власть Царя нашего самодержца, данную ему от господа, ибо мы все рабы его!

Шайтана нет на тех гадов , что расстреляли всю царскую семью в каком-то подвале.

Ну вздрогнем! Бо-о-о-о-о-о-о--о-о-о-о-о же! Ца-а-а-а-а-а-а-а-аря Храни!

Все пьете да?

Давайте расскажите мне как Вам хорошо жилось во времена Брежнева, как Вы пили газировку с автоматов, и вообще как все у нас были обеспечены.

Сейчас допишу задание по макроэконмике и обязательно вернусь читать Ваши воспоминанию времен каменного века :)

Мужичок , доминошку ... Я уже кстати давно и чай и кофе выпил , парень ... Как раз таки и Горбунчика не защищал , да и Брежнева честно говоря видел ... там , где он сейчас лежит . И рабом себя ничьим не чувствую . И вообще о чём вы сударь ? От вас попахивает черносотенцом времён царского застоя ... мягко говоря и судя по тому , что вы поймали в той песне ( имею ввиду чисто музыкальный аспект песни) . Вы спрашиваете , пью ли я ? Ответ : Да ... и не стесняюсь в этом признаться , ибо умею это делать . Пью , а не напиваюсь и меру знаю .......... Делайте выводы , Окей ? Да и вообще Ваша позиция мне ... , ну как бы это мягче сказать , не совсем понятна , Вы кого защищаете Ленина (а писали , что монархист ) или Горбушу , Брежнева , Троцкого ( с кстати с последним Вы могли бы и поспорить в словоблудии и манере вести истерический диалог ...) ? Набор шаблонных фраз , которые вы поместили в своих постингах (ответах (русск.)- прим. автора ) не делают вам чести , ибо по ним я так и не смог разобраться , есть ли у Вас какие-то претензии ко мне или это , извините просто "пердок" в воздух , дабы навонять и дать знать , что Вы есть ? Если есть что-то по теме ( минус истерика ) , буду рад ответить , а на всякого рода личные выпады (когда правда глаза колит ) , отвечать не намерен , уж лучше и впрямь пойду выпью и хаша поем , это нааамного приятнее , чем говорить или думать о поющем черносотенце , защищающем "персик в шоколаде" и другие сухофрукты ... :cool: :fedayi:

Link to post
Share on other sites
Jos, ty falshivish' !!!!!

nado tak=> Бо-о-о-о-о-о-о--о-о-о-о-о жeeeeeе! Ца-а-аря-я-я-я-я-я-я-я Хранiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

:-

Bibar jan ( дзайнит мернем!) , ты родная поёшь по нотам , а он - по улицам , с чёрными флагами ... :flower: :boxing: :fedayi: ( женщинам цветы ... )

Link to post
Share on other sites
Jos, ty falshivish' !!!!!

nado tak=> Бо-о-о-о-о-о-о--о-о-о-о-о жeeeeeе! Ца-а-аря-я-я-я-я-я-я-я Хранiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

:-

нее, у тебя голос женский, получается очень мягко, как будто ты реально просишь Его нашего государюшку хранить. А надо ЖЕСТКО! На Выдохе с чесноком!!! Так чтобы первые ряды зрителей сносило как во время урагана! Понимаешь о чем я?

(когда правда глаза колит ) , отвечать не намерен , уж лучше и впрямь пойду выпью и хаша поем ,

Сколько в Вас хаша то умещается?

Какая правда?

Слушайте а Вы какой-то отличающийся от всех остальных экземпляр. Прямо как концепт кары у Мазды. Вам уже третий подряд пост мерещатся истерики :lol:

Что ж я по вашему ИСТЕРИЧКА!!!?? :lool: :lool: :lool: АААААА????? Не злите меня!!!!!

А то пришлю портрет горбика в виде иконы.

И вообще у Вас жаргон торговца сухофруктами . Что это у Вас все персики да мандарины?

Link to post
Share on other sites
нее, у тебя голос женский, получается очень мягко, как будто ты реально просишь Его нашего государюшку хранить. А надо ЖЕСТКО! На Выдохе с чесноком!!! Так чтобы первые ряды зрителей сносило как во время урагана! Понимаешь о чем я?

Сколько в Вас хаша то умещается?

Какая правда?

Слушайте а Вы какой-то отличающийся от всех остальных экземпляр. Прямо как концепт кары у Мазды. Вам уже третий подряд пост мерещатся истерики :lol:

Что ж я по вашему ИСТЕРИЧКА!!!?? :lool: :lool: :lool: АААААА????? Не злите меня!!!!!

А то пришлю портрет горбика в виде иконы.

И вообще у Вас жаргон торговца сухофруктами . Что это у Вас все персики да мандарины?

Да уж , петь с чесночным запахом изо рта ... Уж лучше на самом деле сухофруктами торговать . Не знал , что вы "ИСТЕРИЧКА" ... Думал "ИСТЕРИК" ( судя по нику ) . А с другой стороны , разве сейчас разберёшься : кто - он , а кто - она ... По сути же , о Вашей неуравновешенности я сужу только по колличеству восклицательных и вопросительных знаков и ничего более мадам ... (коль вам угодно быть -кой , а не -ком) . Ну и ещё по вашим очень уж недальёким ответам . Я уже в третий или четвёртый раз у Вас спросил ,в чём смысл Вашего недовольства ? У Вас есть какая-нибудь логика или же ... пердок сзади и чесночный запах изо рта ? Знаете ли что насчёт икон , подарите тем мужичкам , которых упомянули вначале беседы ... Сухофрукты же , ну Вы переворачиваете всё с ног на голову . Или плохо в школе учились , не помните с чего разговор начался ? Или ... :hm: Хотя не буду разбирать Вас по косточкам , а не то и мясником меня назовёте ( видите насколько Вы предсказуемы , что я за Вас отвечаю и не перехожу на личности ) ... Короче , по теме ... Есть что сказать или написать - милости прошу к нашему шалашу . В противном случае , демагогию насчёт моей личности в этой теме не обсуждали , по моему ...

Link to post
Share on other sites

SamvelT jan, :flower: prosto Josef u nas takoy chelovek, lubit pokritikovat', neterpit monotonnost' i vsegda protiv techenia plyvet :)

Josef delaet jizn' na forume bolee ...mm... zaxvatyvayushey :photo: kak film smotrt' ili knigu chitat', chto j na etot raz Josef pridumaet :D

Link to post
Share on other sites

Сколько в Вас хаша то умещается?

Ара , хаша уместится столько , насколько компания хорошая . А вы когда нибудь спрашивали у ... ну в общем там , дома Сколько в вас водки вмещается ? :drunk: Замечу : хаш -это закуска :up: , а не водка ... :lamo: :boxing: , и после еды мы моем и руки и зубы :tooth: , чтобы ни чесноком , ни водкой не пахло ( так ... экскурс в раздел личной гигиены)...

Link to post
Share on other sites
SamvelT jan, :flower: prosto Josef u nas takoy chelovek, lubit pokritikovat', neterpit monotonnost' i vsegda protiv techenia plyvet :)

Josef delaet jizn' na forume bolee ...mm... zaxvatyvayushey :photo: kak film smotrt' ili knigu chitat', chto j na etot raz Josef pridumaet :D

Bibar , ай цавет танем , а я причём тогда ? Он (она) накинул(ся , ась,ось) на меня , да ещё и после хаша ... Клянусь всем святым , когда я утром проснулся ( хаш кушать ) , я это кино-книгу , захватывающую и его придумки даже не представлял увидеть ... Этот ... индивидум ( не могу сказать ОН , ОНА , ОНО ) набросился на меня ... после моего хаша ... как какой то бурый медведь ( поэтому не сказал человек) ... И начал меня доставать своей демагогией ... Инкнель , афтер хаш ... :boxing: Ну потом , слово за слово ...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...