Jump to content

Встреча армян из грузии состоялась


Recommended Posts

Вчера в Тбилиси состоялась встреча армян, посвящённая наступающему Новому Году. Со времён независимой Грузии, это фактически, первая крупная армянская встреча-вечеринка, которая включила в себя конкурс тостов, анекдотов, песни, народные танцы, дискотеку и многое другое. Одно можно сказать с уверенностью - лёд тронулся.

Ура, товарищи! :flag:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну, что, я, по-твоему, лгать буду; зачем оно мне? :ermm:

Нет, конечно. это я просто провоцирую тебя на выставление фоток

Link to post
Share on other sites

Класс, а я была в Ростове, на вечеринке, там короче собрались все общины города, и представители арм. диаспоры в Ростове. Было супер.

Link to post
Share on other sites
Почему все фотографии со спины Ник джан ?

Ну, так получилось, т.к. я так сидел.

- Воркута.

- Почему - Воркута??

- А я там сидел.

Остальные просто не получились, Макс, т.к. в основном вечеринка получилась танцевальной, что уже неплохо для первой тбилисской "сходки" армян.

Link to post
Share on other sites
Все отлично,но армянского флага на фотках не видно..

Флаги там были? :flag:

"Money for nothing,chicks for free" man even if it will be like that we have to pay taxes loll

Link to post
Share on other sites
Все отлично,но армянского флага на фотках не видно..

Флаги там были? :flag:

Cлушай, зачем армянам среди армян флаги; мы сами себе флаги :lol:

Да были флаги, были. Просто фотки с флагом не вышли.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Всё может :brows:

А, действительно, "Pacifist", с чего ты вдруг это написал?

Насчет "всё" не знаю, но вместе сможем многое. :victory:

За прошлый пост кнерес, комп глючный. :blush:

А с гордостью могу сказать что мероприятие удалось, и пословица "первый блин комом" это не про нас. :brows:

Это мероприятие действительно серьёзный прорыв для армян Грузии.

Вечер был во многом новаторским, во всяком случае для армян Грузии.

  • В первый раз собралось вместе такое кол-во армян.
  • В первый раз музыкальная программа состояла из 99% армянской музыки.
  • В первый раз рабиза было всего 5%.
  • В первый раз музыкальная программа состояла из такого кол-ва песен в живом исполнении и даже был номер с пародией, что было также в первый раз.
  • В первый раз провелось столько коонкурсов, что было всем в новинку, но было с радостью принято.
  • В первый раз мероприятие проводилось в помещении такого уровня.
  • В первый раз стол был символическим, а ведь у нас все привыкли к шумному застолью и мероприятие у всех ассоциировалось с выпивкой и большим кол-вом еды, но несмотря на это всем понравилось и предварительные протесты были с извинеинями и благодарностью взяты назад.
  • В первый раз на столе были только армянские продукты: бастурма, суджух, лаваш и тд

Теперь надо высмотреть минусы, которые всегда есть, учесть их и работать над следующим мероприятием, которые наверняка будет ещё лучше и успешнее.

Кстати о флагах, они были и даже салфетки были "а-ля" ерагуйн.

Многие обещали принести флаги, но...

И это один из минусов, но надеюсь многие поймут, что надо выполнять свои обязательства, тем более если берешь их на себя добровольно.

И ещё не плохо было многим понять, что такие мероприятия не только развлечения, а больше инструмент консолидации нашей разрушенной общины. И что не только стремиться веселиться надо, но и пытаться посильно вложить свой труд юедь то флаг или же просто лишняя фотография.

Теперь о фотодоказательствах: :rolleyes:

Фотки скоро будут и уже не только со спины, также скоро будет и видео запись.

Мы (те кто в Тбилиси) сможем просмотреть эту запись в офисе Армянского Центра Сотрудничества Грузии.

Edited by "Pacifist"
Link to post
Share on other sites
Насчет "всё" не знаю, но вместе сможем многое. :victory:

За прошлый пост кнерес, комп глючный. :blush:

А с гордостью могу сказать что мероприятие удалось, и пословица "первый блин комом" это не про нас. :brows:

Это мероприятие действительно серьёзный прорыв для армян Грузии.

Вечер был во многом новаторским, во всяком случае для армян Грузии.

  • В первый раз собралось вместе такое кол-во армян.
  • В первый раз музыкальная программа состояла из 99% армянской музыки.
  • В первый раз рабиза было всего 5%.
  • В первый раз музыкальная программа состояла из такого кол-ва песен в живом исполнении и даже был номер с пародией, что было также в первый раз.
  • В первый раз провелось столько коонкурсов, что было всем в новинку, но было с радостью принято.
  • В первый раз мероприятие проводилось в помещении такого уровня.
  • В первый раз стол был символическим, а ведь у нас все привыкли к шумному застолью и мероприятие у всех ассоциировалось с выпивкой и большим кол-вом еды, но несмотря на это всем понравилось и предварительные протесты были с извинеинями и благодарностью взяты назад.
  • В первый раз на столе были только армянские продукты: бастурма, суджух, лаваш и тд

Теперь надо высмотреть минусы, которые всегда есть, учесть их и работать над следующим мероприятием, которые наверняка будет ещё лучше и успешнее.

Кстати о флагах, они были и даже салфетки были "а-ля" ерагуйн.

Многие обещали принести флаги, но...

И это один из минусов, но надеюсь многие поймут, что надо выполнять свои обязательства, тем более если берешь их на себя добровольно.

И ещё не плохо было многим понять, что такие мероприятия не только развлечения, а больше инструмент консолидации нашей разрушенной общины. И что не только стремиться веселиться надо, но и пытаться посильно вложить свой труд юедь то флаг или же просто лишняя фотография.

Теперь о фотодоказательствах: :rolleyes:

Фотки скоро будут и уже не только со спины, также скоро будет и видео запись.

Мы (те кто в Тбилиси) сможем просмотреть эту запись в офисе Армянского Центра Сотрудничества Грузии.

Впечетляет, от всей души поздравляю !

Link to post
Share on other sites
Впечатляет, от всей души поздравляю !

Спасибо, это наша общая победа; её огонь я из Москвы привёз, после встречи с вами :p Только мы масштабы встречи преумножили ;)

А вообще, конечно, и моя со всеми вами встреча, Макс, здорово повлияла на ситуацию. Жаль что в такой большой Москве встречается так мало армян, тем более - с форума, тем более - с Hayastan.com.

Link to post
Share on other sites
Спасибо, это наша общая победа; её огонь я из Москвы привёз, после встречи с вами :p Только мы масштабы встречи преумножили ;)

А вообще, конечно, и моя со всеми вами встреча, Макс, здорово повлияла на ситуацию. Жаль что в такой большой Москве встречается так мало армян, тем более - с форума, тем более - с Hayastan.com.

Это исправимо. А вообще армяне в Москве встречаются. Только разные армяне в разных местах. Кто-то в общине, кто-то в церкви, кто-то может быть в клубах. Всех в одно место не соберешь ведь. Это-ж сколько народа!

Link to post
Share on other sites
Это исправимо. А вообще армяне в Москве встречаются. Только разные армяне в разных местах.

Так объединяться надо, ребятушки...

Кто-то в общине, кто-то в церкви, кто-то может быть в клубах.
Ну, вот, встретились мы тогда в сентябре - сколько на было?... Инга, Айка, Алиса и то - с сестрой, Лиля, Геворк ну и, конечно, Макс. Сколько получается? Меньше десяти - да и то - не считая меня - я ж не московский. А конкретно с этого форума могли также прийти: Кармир, Муза Воина, Елена и многие другие... но не пришли ведь. :ermm:

Всех в одно место не соберешь ведь.

Ну, не надо всех в одно место. Да и не соберутся вместе все, поверь. Для такого единения всем нам как минимум одно десятилетие понадобится, да и то - при наличии активной "пропаганды".

Это-ж сколько народа!

Ну, много.. а, что, слабо, а? ;) Возьмите, да соберитесь :cool: В конце-то концов, в Тбилиси армян не так уж мало; если вместе все соберутся - мы на Москву двинуться можем. :flag: Так что, чтобы этого не случилось - двигайтесь вы, - собирайтесь вместе и созывайте своих знакомых, родственников и т.д. Честно говоря, я понятия не имею о наличии молодёжной организации в САР, но САР - это одно, а вам можно было бы создать хотя бы Молодёжную Организацию Армян Москвы - эдакий МОАМ. И если кто-то думает, что в Москве это создать труднее, чем в Тбилиси - это ошибка. В Тбилиси есть своего рода сложности, прежде всего - слабая в морально-духовном смысле община, а также - в материальном. В Москве, как я успел заметить, люди не в такой степени морально устали, как в Тбилиси. Так что моральный потенциал у вас не меньше нашего. Дело лишь за желанием.

Link to post
Share on other sites
И если кто-то думает, что в Москве это создать труднее, чем в Тбилиси - это ошибка. В Тбилиси есть своего рода сложности, прежде всего - слабая в морально-духовном смысле община, а также - в материальном. В Москве, как я успел заметить, люди не в такой степени морально устали, как в Тбилиси. Так что моральный потенциал у вас не меньше нашего. Дело лишь за желанием.

Nick, не надо, от имени всех армян Тбилиси, говорить о моральной усталости и о плохом материальном состоянии.

А как ты определил моральную степень неусталости моск. армян (за короткий срок) - по степени их веселости? или по другому способу?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...