Jump to content

Доброе утро!


Recommended Posts

  • Replies 950
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как же это давно было ...... :hm: :ermm:

у меня тоже было давно, лет 10 назад

а тепер опять

это так классно!!!!!!!!!!!

позавчера в коломенский парк на нём ездила от новых черёмушек, не близко, но так супер

воще, ничё лучше в жизни нет, чем кататься на велике

кажись я подсела

у кого ещё нету, советую

я все майские прокаталась

как же это здорово, просто слов нет

(надо было капс лок нажать :lol: )

Аланис, покупай, будем вместе кататься

Link to post
Share on other sites

у меня тоже было давно, лет 10 назад

а тепер опять

это так классно!!!!!!!!!!!

позавчера в коломенский парк на нём ездила от новых черёмушек, не близко, но так супер

воще, ничё лучше в жизни нет, чем кататься на велике

кажись я подсела

у кого ещё нету, советую

я все майские прокаталась

как же это здорово, просто слов нет

(надо было капс лок нажать :lol: )

Аланис, покупай, будем вместе кататься

Меня всегда нервировал момент запихивания велика в лифт :D + умудриться самой зайти :p .А потом на себе его по лестнице спускать... :brows:

...и также обратно домой.....

.... :hm: Помню, я на день рождения ...в китайском платьице на большой скорости пикетировала ракетой по асфальту протаранив компанию мужиков пьющих пиво :lol: :lol: ....

А вообще, с ветерком покататься-кайф :rolleyes: :up:

Link to post
Share on other sites

Кайф - не то слово

меня долго уговаривали, я сумневалася, мол, куда поставлю, зря тока деньги потрачу, пару раз прокачусь и надоест, да и опасно далеко ездить.

потом подружка дала на своём прокатиться и я поняла, что хочу.

и место нашлось, куда поставить, и времени полно на нём кататься. Хотя, бабушка до сих пор не согласна, что это место для моего велика, а в первый вечер даже хотела меня с моим любимым выставить :lol: , потом вроде успокоилась.

сегодня после работы хочу на воробьёвы

хоть бы дождя не было

Link to post
Share on other sites
Сегодня на Воробьевы, ну все имперская, ты попала.. :lol: :lol:

Что ж мне теперь, тоже велик покупать? :ermm: :hm:

на воробьёвы, конечно, не получилось, холодно было

но как тока распогодиться, ждитес

Бриз, покупай :yes: , мы с тобой рядом живём (мне до тебя на велике 15-20 минут), будем вместе кататься

честно тебе говорю, не пожалеешь

Link to post
Share on other sites

на воробьёвы, конечно, не получилось, холодно было

но как тока распогодиться, ждитес

Бриз, покупай :yes: , мы с тобой рядом живём (мне до тебя на велике 15-20 минут), будем вместе кататься

честно тебе говорю, не пожалеешь

ой и я хочу. правда мне до Воробьевых неблизко, но ради такой компании я велик на машине привезу :D я только совсем не разбираюсь какой покупать надо

Link to post
Share on other sites

ой и я хочу. правда мне до Воробьевых неблизко, но ради такой компании я велик на машине привезу :D я только совсем не разбираюсь какой покупать надо

Вот и компания набирается :D

Вир джан, зависит от возможностей и от желания. Я в них тож не разбираюсь, мне сказали бери этот, я и купила, и вообщем довольна.

кроме того, я думала подороже купить, а потом испугалась, что не буду кататься и зря деньги потрачу. В итоге купила за 7200 руб., называется Мерида, я очень довольна, мне вполне хватает его возможностей.

Если соберёшься покупать и будут какие-нть вопросы, то у меня есть у кого спросить. Так что, если чё, обращайся.

Link to post
Share on other sites

Вот и компания набирается :D

Вир джан, зависит от возможностей и от желания. Я в них тож не разбираюсь, мне сказали бери этот, я и купила, и вообщем довольна.

кроме того, я думала подороже купить, а потом испугалась, что не буду кататься и зря деньги потрачу. В итоге купила за 7200 руб., называется Мерида, я очень довольна, мне вполне хватает его возможностей.

Если соберёшься покупать и будут какие-нть вопросы, то у меня есть у кого спросить. Так что, если чё, обращайся.

спасибо. я думала о горном велике. они веселые ;)

Link to post
Share on other sites
:wow: я тоже хочу велик и с вами кататься :rolleyes:

P.S. Императриц, а че ты к нам в гости не зашла, раз уж в Коломенском была :hehe:

а вы уже вернулись?

всё! решено! как тока потеплеет купим велики и начнём ездить друг к другу в гости :lol:

Link to post
Share on other sites

а вы уже вернулись?

всё! решено! как тока потеплеет купим велики и начнём ездить друг к другу в гости :lol:

Да уже давно вернулись, а нас никто не встретил с музыкой и красным ковром :-"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...