Jump to content

Армения - Греция


Recommended Posts

В субботу 6-ого сентябр состаится матч Армнеия - Греция . Я преглошаю всех фанатов футбола пойти на этот матч с фан клубом сборной Армении. Нашей сборной нужна наша подержка. Подробности могу прислать на ПМ.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ya v svoyu ochered prizivayu vsem Moskvicham sobratsya vmeste i pobolet za nashix.

V Metle namechatsya pokaz matcha!

Nachalo 20:00 po Moskovskomu vremeni.

Otkliknites na predlojenie!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vopros. Movsesyan pribil v Yerevan?

Link to post
Share on other sites
vvv Posted on Sep 3 2003, 22:30
Ya v svoyu ochered prizivayu vsem Moskvicham sobratsya vmeste i pobolet za nashix.

V Metle namechatsya pokaz matcha!

Nachalo 20:00 po Moskovskomu vremeni.

Otkliknites na predlojenie!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vopros. Movsesyan pribil v Yerevan?

Отлично я за, я раньше часто тусовал в метле. Как будем заказывать стол или просто пойдем туда? Кстати еще надо будет там договариться чтобы на большом экране показывали.

Link to post
Share on other sites

2Eminych> Mojno i zakazat stolik. YA tam ranshe nezakazival, no kajetsya stoit 500 rublein. Nas minimum budet chetvero, neschitaya tebya.

Ostalos otprositsya ot raboti. YA tolko v 8 zakanchivayu, a subota samii napryajenni den.

KAk ya ponyal mojno po telefonu eti vse voprosi reshit na shet bolshogo ekrana?

2Rev.Justice>

Bravo! Tak derjat!

P.S. Kstati odin iz moix druzei priezjaet iz Armenii 5-go. On obeshal prinesti paru gazet football+. :up:

Edited by vvv
Link to post
Share on other sites
2Eminych> Mojno i zakazat stolik. YA tam ranshe nezakazival, no kajetsya stoit 500 rublein. Nas minimum budet chetvero, neschitaya tebya.

Ostalos otprositsya ot raboti. YA tolko v 8 zakanchivayu, a subota samii napryajenni den.

KAk ya ponyal mojno po telefonu eti vse voprosi reshit na shet bolshogo ekrana?

Я думаю, если вы не против то лучше заказать, только лучше конечно знать точно нас сколько будет, насколько я понял 5. Конечно надо отпрашиваться :D

По поводу большого экрана они тебе по телефону могут сказать, что угодно, а придет кто нибудь и попросит включить что нибудь другое и включат, этот вопрос надо будет на месте решать. Тем более не известно второй большой экран будет футбол показывать или нет (на нем в основном собачьи бега и скачки показывают).

Link to post
Share on other sites

2Eminych>

DA. YA match s ispancami imenno po etomu ekranu smotrel. Gde sobachyi skachki pokazivayut. NA krainii sluchai nado na minut 40 poranshe poiti i stolik zanyat. Mi vsegda tak delali.

Umenya prosto shas telefon otklyuchen, a gorodskogo u menya netu. No ya cherez pol chasika pozvonyu tuda. Voobshe ARmyan tam vsegda mnogo. NA matche s ispancami na primer mi perekrichali vsex, nesmotrya chto parollelno igrali England- Turkey.

TAk chto navernoe na bolshoi ekran vklyuchat!

Link to post
Share on other sites

Vse zanyati:

na odnom Ireland-Russia

na vtorom Ukrain-N.Ireland

na tretiem Macedonia - England

Tolko na malenkom.

Tak chto nado uznat budut li pokazivat etot match v Armenii i po kakomu kanalu. Esli po H1 ili Armenia budut pokazivat to mojno v drugom meste poprobovat dogovoritsya. Ya posmotrel v internete na Eter.am tam football kakoi to budt(neutochnyaetsya), no v 23:30 po Yerevanskomu vremeni. Eto nekatit.

Mojet bit progarama nepravilnaya. Tak chto nado uznat tochno. NA krainyak pridetsya v Metle prostoyat.

Link to post
Share on other sites

Так Россия начинает в семь, как раз пока Армения выйдет на поле, начнет и Россия закончит свою игру. И можно будет на этом экране сразу после России включить Армению.

Link to post
Share on other sites
Так Россия начинает в семь, как раз пока Армения выйдет на поле, начнет и Россия закончит свою игру. И можно будет на этом экране сразу после России включить Армению.

Eto TEMA. Mojno budet poprobovat. Est eshe odin variant, no dlya etogo chelovek odin nujen, a on propal. On doljen bil sxodit v odin sport-bar dogovoritsya.

Jdu ego otveta

Link to post
Share on other sites

pridti ne mogu, no dumayu, chto zbornaya Armenii pobedit!!! takaya uverennost' ko mne prishla posle matcha Armenia-Pyukic /12:2/ ved' nado b@t' ochen' sil'noy komandoy, chtob zabit' 12 golov chempiona, ne vazhno kakogo gosudarstva:):):):)i eshche metch zakonchilsya na 15 minut ran'she!!! predstavlyaete? tak chto ya dumayu posle matcha u nas budet vot takoe nastroenie!!!! :clap: :flag: :beer: :up: :clap: :clap: :flag: :up:

Link to post
Share on other sites

Гонэ сиртът чишт вкаи :D

Ну что появился твой чел?

Navernyaka uznayu o etom sport-bare cherez chas. Esli nepoluchitsya, poidem v Metlu. Libo jdi soobshenii zdes, libo mojesh pozvonit. (or SMS)

8-903-164-65-72 Vahag

Nadeyus na lucshee!

Do vstrechi.

Hayer!!!!!!!!!!! Araj!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...