Jump to content

Очередная сказка


Recommended Posts

И так люди, жила была Девочка. Помните? Та самая.:brows:

И так взаимоотношение с тем ПрЫнЦем никак не вышло. Скажу Вам по секрету, Девочка оказалась очень глупой девочкой. Она уехала в царство своего отца, а ПрЫнц остался у себя, и даже не сделал шагу удержать ее. Они переписывались, постоянно общались...но потихоньку общение прошло на нет. У ПрЫнца появилась другая, красивая и умная девушка, потрясающий человек (сам ПрЫнц сказал девочке), хотя как признался Он, не совсем любит эту новую Девочку.

А наша старая подружка, Девочка тоже влюбилась. Сильнее прежнего, нежнее прежнего, слаще прежнего. Она буквально так забылась, что не понимала в кого в любилась. Отношения с любимым, даже в качестве друга были тяжелыми. Очень. Много слез пролила Девочка. Но, по словам ее любимого, Он тоже за нее переживал, даже однажды расплакался. Но любить ее он не мог (а может, не имел право). Они дружили. Там были и ревностью (со стороны Любимого), и попытка не общаться (с обеих сторон) и просто нежная дружба (хотя может это все казалось нашей Девочке)....

Много страдала Девочка. Но не могла делиться ни с кем из родных подруг, самое главное Родителям не могла сказать. Родители, хотели все же выдать замуж ее за ПрЫнЦа, и были ужасно против простой дружбы между Девочкой и ее Любимым. Они даже не знали про эту дружбу. Единственное с кем делилась, ее закадычный друг был. Тот молчаливо терпел слезы Девочки, успокаивал ее. И радовался вместе с ней, когда наконец-то дружба с ее Любимым начала протекать, как красивый ручеек.

Но увы и ах, ее закадычный друг оказался Серым Волком. И дабы разлучить ее с Любимым, ломать не только ее любовь к Нему, но и их Дружбу, он придумал хитроумный план. Приходя в разных образах, он постоянно ставил Девочку в такие положения, чтобы Любимый расхотел общаться с нею и Любимого тоже ставил в такое положение, чтобы Девочка так же расхотела общаться с ним. Было много лжи и предательства со стороны Волка. И скажу Вам, дорогие мои форумджаники, что сердце девочки после всех страданий, было очень раненным. И благодаря этому, план Волка удался... Вот такой вот конец второй части.

П.С. Волк в свое оправдание начал утверждать, что когда-то Он любил Девочку. Потом чувства прошли. Но Девочка стала очень дорога ему. Вот решил Волк вмешаться и избавить ее от неопределенности.

Эксперты утверждают, что Волк все еще любит Девочку. И он пытался просто по-своему бороться за свое место в ее жизни. И что он достоин уважения...Правда Девочка так не думает. Она презирает Волка. И изгнала его из своей жизни. Хотя этим она не вернет дружбу с Любимым, она все же не могла никогда простить Волка.

Вот такая вот грустная часть...

Link to post
Share on other sites
дайте-ка мне сюда этого волка! и! :ranting:

:D Кар, он такой большой. И злой. :cry: Хотя по виду такой мягкий, как перье в штанишках. :blush: Как прям некий библейский персонаж....тоже был Волком. :hm:

Link to post
Share on other sites

Эту Девочку я знаю немного. Иногда мы с ней кушаем спелые дыни, и слушаем радио.

Надо, чтобы Девочка вышла замуж, ну хотя бы за ПрЫнЦа, и выбросила из головы все глупости. Я ей часто об этом говорю, но меня она не слушается. (-:

Link to post
Share on other sites
Эту Девочку я знаю немного. Иногда мы с ней кушаем спелые дыни, и слушаем радио.

Надо, чтобы Девочка вышла замуж, ну хотя бы за ПрЫнЦа, и выбросила из головы все глупости. Я ей часто об этом говорю, но меня она не слушается. (-:

:hammer: ну найми людей, чтобы закрыли ее форточку. Те че камин пчум е, она снова и снова заболевает этим. :hammer:

Link to post
Share on other sites
Форточки закрывать умею.

Ну так закрой на здоровье. :D Но насколько знаю, Девочка уже сама закрыла. Не вкурсе?

Ай Бибар, Волка моей сказки четвертовать надо. :huh: Кажись я стала инкизитором. Shizz-i akanga kanchi Latera!

Link to post
Share on other sites
Я с ней в последнее время редко общаюсь, как-то пропустила этот момент. Но в этом случае она молодец, однозначно.

Надо бы поговорить с ней на эту тему.

:hammer: Латера? Как ты могла с ней мало общаться? Особенно в такое трудное время? :hammer: Ба кес сазец? Ну дык, ты занята своим Королем? (аканджа канчи)!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...