Sign in to follow this  
Followers 0
Artur

Pochemu russkim nravyatsa parni s Kavkaza

105 posts in this topic

Patamushta armyani samie klasniye lubovniki na mire! a ruskie parni loxi i ne mogut ix udavletvaryat!

Patamushta armyani samie klasniye lubovniki na mire! a ruskie parni loxi i ne mogut ix udavletvaryat!
Откуда знаешь, что армяне самые классные любовники? :D  :laugh:  :0  ;-)

Парнем из Кавказа русские девушки кстати тоже нравятся! ;-)  :inlove:  :inlove:  :D
No nashi luchshe! V 2 milliona i 38 raz! ;-) Angel jan, ne boisya ya sebya v obidu ne dam. :p  A eti yuli-vali-mashi ne stoyat togo, chtob na nix vi vashi nervi tratili. ;-) :inlove: Vax, kakie u nas goryanki... temperamentnie... ;-) :inlove:  :inlove:  :inlove:

Парнем из Кавказа русские девушки кстати тоже нравятся! ;-)  :inlove:  :inlove:  :D
Ba sax poracavs el eta,gulam..gulam..inci hamar :bigsmile: No Armjanki konechno tozhe krasivie,osobenno te chto-s dlinnimi strojnimi nogami,svetloi kozhei,rusimi volosami,golubimi glazami,visokie,strojnie :inlove: ...eex...razmechtalsja...

Ba sax poracavs el eta,gulam..gulam..inci hamar :bigsmile: No Armjanki konechno tozhe krasivie,osobenno te chto-s dlinnimi strojnimi nogami,svetloi kozhei,rusimi volosami,golubimi glazami,visokie,strojnie :inlove: ...eex...razmechtalsja...
А что, не бывет светловолосых армянок с голубыми глазами ? Не всем же быть чернобровыми красавицами с тяжелой черной косой  :bigsmile:  Кстати, среди русских девушек тоже немало тех, кто полжизни на коне провел  :laugh:

vot chto menya besit , eto to, chto na russkix  nashi vedut'sya ( ochen' chasto) !!!!(po moemu ya eto uje govorila... )
По поводу таких армян мой дядя сказал: в каждом стаде бывает паршивая овца  :confused: Кстати, это он сказал о своем старшем сыне :(:(:(К тому же отношения бывают кратковременные и долговременные - обычно с русскими девушками долговременные отношения не заводят :)В любом случае если оценивать девушек по пятибальной системе, то те русские которые тянут на 5 ни в какое сравнение не идут армянками на 3 бала :laugh:  :laugh:  :devil:

hayk, a v mojem poste,gde ti prochital pro russkix? :p Ja ob Armjankax pisal. A na kone mozhno provesti i vsju zhizn,no ostatsja zhenstvennoj ;-)  Kakie krasivie vsadnici est...uux :exclamation:                            anekdot:-Madam, vi zanimajetes konnim sportom?  ...-A ,chto,nogi krivie?.........-Net,morda loshadinaja! :laugh:  :laugh:  :laugh:

hayk, a v mojem poste,gde ti prochital pro russkix? :p Ja ob Armjankax pisal.
Ну это было небольшое отступление :p

no Webmaster, konechno je, otdel'niy sluchay, ot nevo vsex budu gnat  :p :P :p
:blush:  :inlove:  :inlove:  :blush:

ANNITA jan , ya vot budu gnat' vsex russkix ot nashix parney, nezavisimo ot tovo nastoyashiye oni mujchini ili net... kak ti skazala -  kajdomu svoyo ! mi armyane takie sobstvenniki !!! :)no Webmaster, konechno je, otdel'niy sluchay, ot nevo vsex budu gnat  :p :P :Pvot chto menya besit , eto to, chto na russkix  nashi vedut'sya ( ochen' chasto) !!!!(po moemu ya eto uje govorila... )Bagira jan, mer [email protected] rusneri het inch gorc uni mez toxac ? :) :) che?Janul', ha, yes Kievum em, kstati qez mec  barevner Zazyan Ruzanchoic :) Qyavari podrujkeda hehe vot i obshie znkomie!
Аngelо jan, приветики! Кур джан, ес ел амадзайн чем ворпесзи нранк теквен депи иранц комы! Но как уже Артуро сказал, я уверена тоже вор болри амар нранк просто физ. увлечение, е ба нранк же никак не терпят лол(сами знаете что), да им и не надо терпеть, дра амар эл нранк юля-мулянери ет ен! Байц ваты эна вор после этого они увлекаются с ними, не осознавая этого, иранц дуры эт галиса, иск мер мазернел лол нерванутюница спитакум! лоллллл!  :D Э ес гитем как относится Артуро к ним, потому особо не волнуюсь, байц вор ай ахчкан похаринум ен русснерин, вот тута......................... :sneaky:  :sneaky:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:  :devil:  ! Так что тхерк берегитесь..........................лол! Кур джан, чес паткерацнум как я шокирована! А я про нее и хотела спросить! Лурдж как тесен мир!!!!!!! Иран им комиц миат лаав кпачес, если Гоара знаешь тоже! И рафу привет! Я должна убегать! Спроси какой у нее адрес, я с ней свяжусь! Чсок тебе, ПОКА!ПОКА! Индз хргум ен !

No nashi luchshe! V 2 milliona i 38 raz! ;-) Angel jan, ne boisya ya sebya v obidu ne dam. :p  A eti yuli-vali-mashi ne stoyat togo, chtob na nix vi vashi nervi tratili. ;-) :inlove: Vax, kakie u nas goryanki... temperamentnie... ;-) :inlove:  :inlove:  :inlove:
:D  :D  :D  :inlove:  :inlove:

Кур джан, чес паткерацнум как я шокирована! А я про нее и хотела спросить! Лурдж как тесен мир!!!!!!! Иран им комиц миат лаав кпачес, если Гоара знаешь тоже! И рафу привет! Я должна убегать! Спроси какой у нее адрес, я с ней свяжусь! Чсок тебе, ПОКА!ПОКА! Индз хргум ен !
Bag jan, i Gohara znayu, i Rafa znayu, i Hovika, I hakoba,,,, koroche kovo ya tol'ko ne nzayu :)tak chto priezjay v kiev:)))) mi tebya vstretim, ban :)

По поводу таких армян мой дядя сказал: в каждом стаде бывает паршивая овца  :confused: Кстати, это он сказал о своем старшем сыне :(:(:(К тому же отношения бывают кратковременные и долговременные - обычно с русскими девушками долговременные отношения не заводят :)В любом случае если оценивать девушек по пятибальной системе, то те русские которые тянут на 5 ни в какое сравнение не идут армянками на 3 бала :laugh:  :laugh:  :devil:
:) a ti na armyanke jenishsya?vsmisle eto obyazatel'noe uslovie,  ili kak poluchitsya?

:) a ti na armyanke jenishsya?vsmisle eto obyazatel'noe uslovie,  ili kak poluchitsya?
Ох Ангел джан, задала такой щепетильный вопрос :)На армянке я женюсь или нет - сказать этого сейчас не могу :) мало ли что в жизни случается :( Но конечно же хотелось бы на армянке - ведь я же армянин! Почему же мои дети не должны быть армянами? Ведь нас и так мало :(Кроме этого существует множество других объективных и субъективных причин, по которым хотелось бы жениться на армянке. Так что это скорее не обязательное условие, а мега-супер-обязательное условие :DК тому же у моего отца очень своеобразное мнение о русских девушках :) К сожалению я не смогу тут написать его, т.к. боюсь что это будет мое последнее сообщение в этом форуме :) У моего дяди тоже очень специфичное отношение к русским девушкам, особенно после случая с его старшим сыном. Его мнение о них я тоже не могу тут написать :( :)Но я думал, что это все слова, а на деле если (не дай Бог этому случиться :) ) я женюсь не на армянке, сперва родители немного покипишуют, а потом смирятся. Но после парочки моих шуток я понял что это не так :)Первая:Я был свидетелем на свадьбе моих друзей и совершенно без задних мыслей сфотографировался сам с невестой. Через несколько дней я я писал письмо младшему брату и решил подшутить над ним: положил в конверт эту фотографию и написал что я женился на русской, фото прилагается, родителям ничего не говори. Бедная моя мама :(Вторая:Мой отец считает меня ветреной натурой, и поэтому проводил со мной тематические беседы еще наверное лет с 14-ти. Периодически интересуясь состоянием моих дел по телефону он (наверное шутя) спрашивает не женился ли я :) И как-то я тоже шутя ответил ему что да, женился на хохлушке, дочке скоро год, через пару месяцев привезу знакомить :) :devil: К сожалению отец не оценил шутку :) - через день он был уже у меня  :D

Hayk, shutnik.  :D  :D  :bigsmile:  :bigsmile:

nu i prikolist je ti  Hayk :Pya tebe jelayu bol'shoy pribol'shoy armyanskoy lyubvi :)

nu i prikolist je ti  Hayk :Pya tebe jelayu bol'shoy pribol'shoy armyanskoy lyubvi :)
Так ведь армянская любовь другой и не бывает  :)  :bigsmile:  :D  :devil:  :inlove:

Hayk, shutnik.  :D  :D  :bigsmile:  :bigsmile:
Ну не все оценили мои шутки  :cry:  :laugh: Тематические беседы со мной теперь проводит и дядя :confused:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ну не все оценили мои шутки  Тематические беседы со мной теперь проводит и дядя  :confused:  :laugh:  
:D  :bigsmile:  :D

Vai Haik, nu ti i kadr :))))))A foto...ya voobsche molchu :)Nu ya vam devchenki skaju, nu i Webmaster u nas. Vsem Webmasteram Webmaster :)))Angel jan, ya s toboi...no ya dumayu chto nam ne pridetsya otgonyat ikh ot nashikh rebyat. Dosotinie sami ikh otgonyat. A nervi really ne stoit tratit`. Mi vse ravno luchshe, po krainei mere dlya nashikh, a eto samoe glavnoe!!!  :inlove:

Mi vse ravno luchshe, po krainei mere dlya nashikh, a eto samoe glavnoe!!!  :inlove:
Nadeyus' chto eto tak ! :)

Nadeyus' chto eto tak ! :)
Ne nado nadeyatsya, potomu chto eto fakt! Kto risknyot iz armyan skazat', chto nashi devchata xuje? Tol'ko navernoe te, kto nichego ne znaet o samix je russkix i nikogda ix voobsche ne vstrechal! Da i chyo za marazm, kak voobsche mojno sravnivat' armyanok s russkimi?? :confused:

Da, pravil`no kak mojno voobsche sravnivat`. Mi v raznikh "vesovikh" kategoriyakh...

Da, pravil`no kak mojno voobsche sravnivat`. Mi v raznikh "vesovikh" kategoriyakh...
:D  :inlove:  :D