Jump to content

Есть ли здесь Толкиенисты?


Recommended Posts

Это ещё и потому, что фильм длинный, и то в кинотеатрах урезанный вариант крутят, на DVD фильм ещё длиннее.

Верно DianaG, фильм длинный. Но кроме того, не в обиду будет сказано, фильм немного нудный. Цель любого фильма-это привлечение внимания зрителя. Для этого нужно создать условия. У зрителя может возникнуть интерес к фильму только когда его держат в напряжении от начала фильма до конца, при этом в конце не ставят точку. У хорошего фильма должна быть точка отсчета, апогей и развязка (Имхо). А когда все начинается спонтанно, протекает также и заканчивается не успев достичь чего то, то во время фильма думаешь как бы не заснуть. :yes: За всю историю моих походов в кино я спал на просмотрах двух фильмов. Последнего "шедевра" о супершпионе Джеймсе Бонде и собственно во время фильма "Lord of The Ring".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Верно DianaG, фильм длинный. Но кроме того, не в обиду будет сказано, фильм немного нудный

:yes: :yes: :yes:

1.Еле-еле досмотрела фильм в кинотеатре... во второй раз племянники захотели посмотреть дома, так я уснула на диване через 10 минут после начала... :blush:

Не понимаю как некоторые люди могут сходить с ума от таких фильмов :/ :hm:

Link to post
Share on other sites
а я думаю что это у тебя за аватар такой...теперь понятно ;)  :p

Вообще-то я не очень-то уж за эльфов, но других подобных готовых автаров не было :)

Link to post
Share on other sites
Еле-еле досмотрела фильм в кинотеатре... во второй раз племянники захотели посмотреть дома, так я уснула на диване через 10 минут после начала...  :blush:

Не понимаю как некоторые люди могут сходить с ума от таких фильмов  :/  :hm:

Ну раз племянники не заснули, а ещё и во второй раз захотели посмотреть, значит можешь спросить у них, почему этот фильм им нравится :)

Link to post
Share on other sites

Ну раз племянники не заснули, а ещё и во второй раз захотели посмотреть, значит можешь спросить у них, почему этот фильм им нравится :)

Да что спрашивать???

Ответ прост: потому что им по 6 и 10 лет! :/

Link to post
Share on other sites
Да что спрашивать???Ответ прост: потому что им по 6 и 10 лет!  :/
А вот это большая ошибка считать, что детям нравится только потому, что они ниже по своему развитию :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ya vot odnogo ne poimu - a zachem zaranee znaya chto fil'm "ne tvoi" na nego idti,pospat' ved' doma mojno i zabesplatno:) razve chto v nekotoryx kinoteatrax nu ooochen' kresla udobnye:)

Наверное Анаиде племянников надо было водить на фильм, и она была за старшую :)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Новый "Властелин колец" выйдет к Рождеству

Создатели эпической кинотрилогии "Властелин Колец" представили поклонникам первые кадры из заключительной части эпопеи. Третий фильм под названием "Возвращение короля" снимался практически одновременно с первыми двумя сериями. Уже на этапе монтажа единую ленту разделили на три части. Первые две вышли в широкий прокат в 2001 и 2002 году к Рождеству.

В этот раз премьера приурочена к новогодним праздникам: американские и европейские зрители увидят "Возвращение короля" 17 декабря. Перед этим во всех кинотеатрах покажут первые две серии в полной версии, со сценами, которые не вошли в окончательный вариант. Но это - на Западе. Российские зрители увидят фильм уже после новогодних праздников, в середине января.

Link to post
Share on other sites
Videl anons filma "Bilbo the hobbit",pravda vyhod namechen na dekabr' 2005.V obschem rabota reghissyeru obespechena do kontza ghizni i eschye na naslednikov hvatit:))

Думаешь, что потом и "Сильмариллион" будут экранизировать? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...