Jump to content

проживание в Ереване летом


Recommended Posts

Mefistofel, вот ты смеешься...Позавчера на работе, сидим пьем чай. Чето разговор зашел про поездки (а я в том году в Египет ездила), мне говорят - "опять в Египт поедешь?" Я говорю - "конечно хотела бы, но наверно если получится поехать (изза ремонта), то хотелось бы что-то новое посмотреть, планирую в Армению поехать... " Как на меня со всех сторон напали (причем сидели в основном врачи - образованные вроде люди...) - "да тебя там украдут/продадут в рабство/выдадут замуж, оденут на тебя паранджу, да ты оттуда не вернешься..." И все в таком духе! Я говорю - "да я не одна, я с Папой (+скорее всего с его женой и сыном) поеду! А мне - "ну и что? папа там тебя оставит/продаст/выдаст замуж..." Я обалдела - причем все это говорилось на полном серьезе! (а когда я с подружкой - она тоже со мной работает в смене - собирались в Египет - там вообще нам что говорили - что точно мы не вернемя, и арабы такие и сякие и в рабоство и плен вас возьмут и тд и тп. А мы там "без верха" лежали на пляже и до нас даже пальцем никто не дотронулся). Вообще никого не надо слушать и бояться ничего и никого не надо :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Mefistofel, вот ты смеешься...Позавчера на работе, сидим пьем чай. Чето разговор зашел про поездки (а я в том году в Египет ездила), мне говорят - "опять в Египт поедешь?" Я говорю - "конечно хотела бы, но наверно если получится поехать (изза ремонта), то хотелось бы что-то новое посмотреть, планирую в Армению поехать... " Как на меня со всех сторон напали (причем сидели в основном врачи - образованные вроде люди...) - "да тебя там украдут/продадут в рабство/выдадут замуж, оденут на тебя паранджу, да ты оттуда не вернешься..." И все в таком духе! Я говорю - "да я не одна, я с Папой (+скорее всего с его женой и сыном) поеду! А мне - "ну и что? папа там тебя оставит/продаст/выдаст замуж..." Я обалдела - причем все это говорилось на полном серьезе! (а когда я с подружкой - она тоже со мной работает в смене - собирались в Египет - там вообще нам что говорили - что точно мы не вернемя, и арабы такие и сякие и в рабоство и плен вас возьмут и тд и тп. А мы там "без верха" лежали на пляже и до нас даже пальцем никто не дотронулся). Вообще никого не надо слушать и бояться ничего и никого не надо :)

Да люди бредят... Вывод - не все врачи образованные люди :)

У меня аналогично было в универе в прошлом году, пригласил пару человек со мной в Армению... И тут парочка аспирантов давай гнать всю эту туфту... :) Я одного спросил - А Киев, по твоему безопастное место? Он сказал - Конечно ДА! Честно говоря я просто не удержался... :lol: Вывод №2 - не все физики образованные люди :)

Я ему посоветовал, в часа 2 ночи походить по майдану :) Про Москву я вообще молчу - не город а притон. Честно говоря даже я там себя не чувствую в безопастности... Одни гопы и всякая шваль...

А в Ереване - пожалуйста, с друзями всю ночь по городу ходим, и хоть бы кто то что то сказал... Я и в 2 и в 4 ночи ходил по ерорд-масу (причем бывало один, бывало с девушкой) (почему то этот район форумчане не жалуют :ermm: ) Так никто ничего не сказал... Нету в Ереване ГОПОВ!!! то что там ночью везде стоят кучками молодые ребята по 15-20человек, так то не гопы :) То просто там так принято скажем так :)

Link to post
Share on other sites

Шутки шутками, на самом деле, дорогая "сероглазая блондинка" Армения-это не Россия. У нас народ гостеприимный, русских любят и уважают, ну а мужчины особенно сероглазых блондинок. Советую вести себя по скромнее, если не хотите на свою голову приключений, все-таки лето-гормоны-феромоны сами понимаете!!!! Одевайтесь тоже по скромнее особенно по вечерам. А так убить вас ни кто не убьет, максимум что с Вами может произойти-это бурный СЭКС с волосатым армянином! Ну а в лучшем слушае сразу с 3-4мя. Кстати интересно, а зачем вы туда ездите а? Не бось выскочить замуж за армянина???? Знаем мы вас русских баб!!!

Link to post
Share on other sites
Mefistofel, вот ты смеешься...Позавчера на работе, сидим пьем чай. Чето разговор зашел про поездки (а я в том году в Египет ездила), мне говорят - "опять в Египт поедешь?" Я говорю - "конечно хотела бы, но наверно если получится поехать (изза ремонта), то хотелось бы что-то новое посмотреть, планирую в Армению поехать... " Как на меня со всех сторон напали (причем сидели в основном врачи - образованные вроде люди...) - "да тебя там украдут/продадут в рабство/выдадут замуж, оденут на тебя паранджу, да ты оттуда не вернешься..." И все в таком духе! Я говорю - "да я не одна, я с Папой (+скорее всего с его женой и сыном) поеду! А мне - "ну и что? папа там тебя оставит/продаст/выдаст замуж..." Я обалдела - причем все это говорилось на полном серьезе! (а когда я с подружкой - она тоже со мной работает в смене - собирались в Египет - там вообще нам что говорили - что точно мы не вернемя, и арабы такие и сякие и в рабоство и плен вас возьмут и тд и тп. А мы там "без верха" лежали на пляже и до нас даже пальцем никто не дотронулся). Вообще никого не надо слушать и бояться ничего и никого не надо :)

Прочитала, вспомнилось. На днях в институте ждала научного руководителя. Познакомилась с девушкой, которая принесла диплом своей сестры на подпись к моему руководителю. В общем мы с ней разговорились, и узнав что я армянка, рассказала свою историю. Лет 12 назад, она встречалась с армянином. Встречались они полгода, у него были серьезные намеренья, за это время он неоднократно просил ее руки, звал за собой в Москву. Она же отказалась, по советам своих подруг, коллег по работе (кстати, она тоже медработник) мол, ничего хорошего не жди, единственное, что ты увидишь четыре стены, готовка, стирка и глажка, работать не будешь….+ еще детишек нарожаешь и будешь их воспитывать…..а он будет делать, что захочет и тебя ни во что не будет ставить….

В общем, он уехал, а она осталась одна, до сих пор она не замужем….. видно было, что она пожалела, что отказала ему…..

Link to post
Share on other sites
Ну а в лучшем слушае сразу с 3-4мя.

Вот черт!!! Нас как раз 4 и было летом... Блин, ну явно мы что то пропустили :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Вот черт!!! Нас как раз 4 и было летом... Блин, ну явно мы что то пропустили :lol: :lol: :lol:

Ооочень смешно Мэфи, а ведь девченке не до смеха будет!!!!!

Link to post
Share on other sites
Ооочень смешно Мэфи, а ведь девченке не до смеха будет!!!!!

Да поверь, с нами ей будет весело :lol:

Правда гламурные блондинки меня перестали интересовать года два назад, но все же... :)

Link to post
Share on other sites
единственное, что ты увидишь четыре стены, готовка, стирка и глажка, работать не будешь….+ еще детишек нарожаешь и будешь их воспитывать

нормально! целых 4 стены! столько всего, что еще надо? :D

а кто еще должен детей рожать и воспитывать? не говорю о готовке и т.д., зачем еще плюс ко всему работать?

Link to post
Share on other sites
зачем еще плюс ко всему работать?

А, не понимаешь, мозахитски они, любят себя мучить :)

Link to post
Share on other sites
А, не понимаешь, мозахитски они, любят себя мучить :)

:hm: Нет, просто труд красит человека /աշխատանքը գեղեցկացնում է մարդուն-на армянском хорошо звучит/. А кому не хочется быть красивым(ой)?...

Link to post
Share on other sites
:hm: Нет, просто труд красит человека /աշխատանքը գեղեցկացնում է մարդուն-на армянском хорошо звучит/. А кому не хочется быть красивым(ой)?...

Да согласен, только в наше феминистическое время, работа многими воспринимаеться исключительно как средство самостоятельности...

Link to post
Share on other sites
нормально! целых 4 стены! столько всего, что еще надо? :D

а кто еще должен детей рожать и воспитывать? не говорю о готовке и т.д., зачем еще плюс ко всему работать?

Рожать она естественно, :D а воспитывать вместе. :rolleyes:

А что, с дипломом домохозяйкой быть? Если женщина успевает и за детьми и по хозяйству, то почему бы нет, путь

работает.

Link to post
Share on other sites
Рожать она естественно, :D а воспитывать вместе. :rolleyes:

А что, с дипломом домохозяйкой быть? Если женщина успевает и за детьми и по хозяйству, то почему бы нет, путь

работает.

а что там особенного, можно быть домохозякой с дипломом, подходить к вопросу с высшей серьезностью :lol:

только я думаю, успеть на 2 фронтах трудновато, или работа должна будет быть не очень важной, или детей придется отдать на растерзание нянькам :/

Link to post
Share on other sites
ненавижу феминисток :ranting:

Ты просто не умеешь их готовить :lol:

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites
опять ты их в одну кастрюлю с креветками положил? :lol:

Некоторые девушки гламурно-модельной наружности у меня явно асоциируються с суповыми наборами :lol:

Link to post
Share on other sites

Я, кстати, очень хочу поехать в Армению. Посмотреть все, что можно посмотреть, пожить там около месяца. Но вопрос безопасности передо мной не стоит, не потому что я не сероглазая блондинка (а скорее даже наоборот), а потому что по рассказам знакомых армян Армения предстала передо мной как абсолютно безопасная страна. А такими глупостями как украсть и продать я не заморачиваюсь, сама кого хочешь украду. :)

К сожалению, этим летом не получиться, начальство в отпуск не отпускает, но следующим обязательно! К этому времени хочу основательно подготовиться в смысле маршрута. Хочу посетить не только всем известные места, но и неизвестные, но очень красивые. Благо в Армении нет недостатка в них. А форумчане, надеюсь, помогут сотавить мне маршрут, чтобы я ничего не пропустила. :)

Link to post
Share on other sites
у меня такие суповые наборы вызывают только положительные эмоции :rolleyes:

Так я ж не спорю :) Суп, это всегда полезно :lol:

Link to post
Share on other sites
Я, кстати, очень хочу поехать в Армению. Посмотреть все, что можно посмотреть, пожить там около месяца. Но вопрос безопасности передо мной не стоит, не потому что я не сероглазая блондинка (а скорее даже наоборот), а потому что по рассказам знакомых армян Армения предстала передо мной как абсолютно безопасная страна. А такими глупостями как украсть и продать я не заморачиваюсь, сама кого хочешь украду. :)

К сожалению, этим летом не получиться, начальство в отпуск не отпускает, но следующим обязательно! К этому времени хочу основательно подготовиться в смысле маршрута. Хочу посетить не только всем известные места, но и неизвестные, но очень красивые. Благо в Армении нет недостатка в них. А форумчане, надеюсь, помогут сотавить мне маршрут, чтобы я ничего не пропустила. :)

Если родственников в Армении нигде нету, то за месяц реально. А иначе невозможно даже за пол года :)

Вот неизвестных мест, в Армении выше крыши :) Последнее время только их и стараюсь посещать... только надо свыкнуться с мыслю что ко многим на машине не проедешь раз, во вторых нужно не бояться высоты, и в третьих уметь проходить по 20-30 км пешком :)

Link to post
Share on other sites

Неет, родственников нет. километры пешком-не проблема, а вот с высотой может быть напряг...

Link to post
Share on other sites
а что там особенного, можно быть домохозякой с дипломом, подходить к вопросу с высшей серьезностью :lol:

чтобы быть домохозяйкой диплом не обязателен. даже как-то обидно с дипломом дома сидеть :lol:

только я думаю, успеть на 2 фронтах трудновато, или работа должна будет быть не очень важной, или детей придется отдать на растерзание нянькам :/

кому кому нянькам уж точно детей доверять нельзя никогда...

Link to post
Share on other sites
чтобы быть домохозяйкой диплом не обязателен. даже как-то обидно с дипломом дома сидеть :lol:

в наш трудный век, это только плюс..да и с дипломом время дома проходит быстрее (за разгадыванием кроссвордов) :D

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...