Jump to content

Ученые назвали главный признак женской красоты


Recommended Posts

какие у нас поэты на форуме :) из уст мёд льется прям :)

п.с. инч клини эс дистрофик кноч накре hanenq? :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мне все говорят птолстей-потолстей...

всё, теперь есть что ответить!!!

что-то типа "да идите вы- тонкая талия женщины является признаком ее хорошего здоровья и плодовитости.

так что налетай!!))) " ахах))

Link to post
Share on other sites
А мне все говорят птолстей-потолстей...

всё, теперь есть что ответить!!!

что-то типа "да идите вы- тонкая талия женщины является признаком ее хорошего здоровья и плодовитости.

так что налетай!!))) " ахах))

Мужчина не собака,на кости не бросается. :rolleyes: :p :lol: (если что-шютка),а то обидишься еще... :)

Link to post
Share on other sites
Давид, я тут читала про твои идеалы...

мдам... не Анджелину Джоли ли ты описывал мечтатель?)))

Леди,я пишу только о тех женщинах,которых знаю или знал.Анджелина Джоли не мой идеал... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
что-то типа "да идите вы- тонкая талия женщины является признаком ее хорошего здоровья и плодовитости.

Покажите мне кто вам такое сказал :ranting: и лично своими руками задушу :boxing: этого***(нехорошего человека). :no:

Глупости это все, мужчинам всегда нравились женщины с пышными формами (но не толстые), а тонкая талия никогда не являлась признакам плодовитости, если вы хотите узнать какой идеал красоты нравятся мужчинам, посмотрите на древнегреческие статуи: Афина, Венера, Афродита и т.д., это вечная классика, греки знали толк в женской красоте. :p

Link to post
Share on other sites
Покажите мне кто вам такое сказал :ranting: и лично своими руками задушу :boxing: этого***(нехорошего человека). :no:

Глупости это все, мужчинам всегда нравились женщины с пышными формами (но не толстые), а тонкая талия никогда не являлась признакам плодовитости, если вы хотите узнать какой идеал красоты нравятся мужчинам, посмотрите на древнегреческие статуи: Афина, Венера, Афродита и т.д., это вечная классика, греки знали толк в женской красоте. :p

Я каэшн всё понимаю, если девушка пышной формы, то она никогда не признается в том, что её не устраивает её фигурка, а засучив рукова бут доказывать, что по ней картины надо писать и это правильно!!! а парни любящие пампушек- им просто приходится с такими быть))) ахах))) я вот вывесила бы тут своё фото и показала что такое идеальная фигура, но боюсь меня привратно поймут)))

Link to post
Share on other sites
я вот вывесила бы тут своё фото и показала что такое идеальная фигура, но боюсь меня привратно поймут)))

А ты попробуй в одежде,Леди.... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Давид

повесь пару фоток, может у тебя было временное искажение зрения))

А как мои фотки помогут моему зрению?.... :hm:

Link to post
Share on other sites
а парни любящие пампушек- им просто приходится с такими быть)))

Убойная логика. :lol:

Кому с кем приходится быть и что в вашем понимании "пампушка" и "идеальная фигура" ? :hm:

Не могли бы вы нас так сказать, просветить в этом вопросе Ахах ? :brows: :)

Link to post
Share on other sites
Убойная логика. :lol:

Кому с кем приходится быть и что в вашем понимании "пампушка" и "идеальная фигура" ? :hm:

Не могли бы вы нас так сказать, просветить в этом вопросе Ахах ? :brows: :)

все у кого есть немеренное целлюлитное отложение на мягких местах- пампушки!!! не люблю желе)))

люблю подтянутые фигурки!!!

Link to post
Share on other sites
в одежде не сможете чётко оценить красоту каждой детали))) ахах))

Смогу!Я вообще не замечаю одежду,когда смотрю на женщин,зато выглядит пристойно. :p

Link to post
Share on other sites
Смогу!Я вообще не замечаю одежду,когда смотрю на женщин,зато выглядит пристойно. :p
так, я как-то непрально веду себя на арм форуме и замечания были правильными, так что сбавляю обороты)
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Размер имеет значение: у лучших спортсменов безымянные пальцы длиннее, а женщины с узкой талией и широкими бедрами рожают самых умных детей

Что говорят размер и форма ваших частей тела о вашем состоянии здоровья, плодовитости и даже чертах характера? Эти тайны раскрывает газета The Independent.

"У лучших бегунов безымянные пальцы длиннее, чем указательные, а женщины с широкими бедрами рожают самых умных детей", - утверждает журналист Роджер Добсон, ссылаясь на новейшие научные исследования.

Ученые поясняют, что сравнительная длина указательного и безымянного пальцев отражает количество тестостерона, которое плод получал в чреве матери в первые три месяца беременности. "Размер и телосложение влияют на здоровье и долголетие во всех аспектах", - подчеркивает издание. Одни мерки свидетельствуют об особенностях протекания беременности, другие - об условиях жизни в раннем детстве, в том числе о режиме питания и материальном положении семьи.

Теория о коэффициенте длины пальцев, выдвинутая британским эволюционным психологом Джоном Мэннингом, гласит, что этот показатель, возможно, фиксирует обстановку в чреве матери при формировании мозга, сердца и других органов. Длинный безымянный палец говорит о повышенном содержании тестостерона, а длинный указательный - о преобладании эстрогена. Как работает этот механизм, пока неясно: есть гипотеза, что в определенный период - с 8-й по 14-ю неделю - на пальцах эмбриона существуют рецепторы тестостерона. Правомерность теории доказана более чем 200 исследованиями. Так, выяснилось, что лондонские трейдеры мужского пола с относительно длинными безымянными пальцами зарабатывают намного - иногда в шесть раз больше - коллег. Если же вы собираетесь жениться, учтите, что дамы с длинными безымянными пальцами более сварливы и обидчивы, советуют исследователи из Университета Центрального Ланкашира.

Автор предлагает рассмотреть человека с головы до пят. Оказывается, расхожее представление о том, что большеголовые люди умнее, верно. Низкий вес при рождении (менее 2,5 кг) повышает риск впоследствии заболеть диабетом, депрессией, ожирением, гипертонией. Высокие люди реже страдают сердечными заболеваниями, но чаще - раком простаты или груди. Длинные ноги - гарантия низкого кровяного давления и более благоприятного уровня холестерина и индекса массы тела, уверяет издание.

Женщины с узкой талией и широкими бедрами, а также их дети показывают более высокие результаты при тестах на интеллект; вероятно, запасы жира на бедрах полезны для развития мозга, утверждают ученые. Возможно, поэтому фигура "песочные часы" кажется мужчинам такой привлекательной.

makosh.jpg

Польские исследователи даже вывели формулу суперпривлекательной женщины. Соотношение между объемом бедер и ростом - примерно на 12% ниже, чем у обычных женщин. Рост идеальной красавицы - 175 см, ширина талии - 76% от объема груди и 70% объема бедер. Размер бюста - 49,3% роста, а ширина плеч - 20,9% роста. Это подтверждает гипотезу эволюционных психологов, что сексапильность обусловлена признаками здоровья и плодовитости: индекс массы тела такой идеальной красавицы способствует долголетию, а соотношение между талией и бедрами характерно для самых плодовитых.

Между тем афинские ученые развеяли представление, будто у мужчин размер обуви указывает на несколько более интимные параметры. Изучив группу лиц до 40 лет, они выяснили: есть взаимосвязь только с длиной указательного пальца.

"Чтобы выяснить ваш коэффициент сравнительной длины пальцев, разделите длину указательного на длину безымянного. Одинаковая длина этих пальцев (коэффициент=1) характерна для среднестатистической женщины. Если безымянный длиннее, коэффициент меньше единицы, что свойственно типичному мужчине. Средний коэффициент для мужчин - 0,97, но у лучших бегунов может быть намного меньше - до 0,9. У некоторых мужчин безымянный палец на сантиметр длиннее указательного", - пишет газета.

Женщины с пальцами женского типа (указательный длиннее безымянного или равен ему): плодовитость, отсутствие напористости, нелюбовь к риску, невротичность, подверженность раку груди и шейки матки в молодом возрасте, а также поликистозу яичников. Женщины с мужским типом пальцев более спортивны и агрессивны, подвержены остеоартриту и синдрому гиперактивности, лучше переносят боль, но менее плодовиты. Они напористы и агрессивны, среди них много левшей.

Мужчина с рукой мужского типа (безымянный палец длиннее) более плодовит, быстро бегает, хорошо фехтует и танцует, обладает математическими способностями, подвержен остеоартриту, реже страдает сердечными заболеваниями, агрессивен, гиперактивен, с трудом выражает свои мысли. Среди таких мужчин больше аутистов и левшей. Мужчины с руками женского типа общительны, хорошо выражают свои мысли, бегают медленно, им не даются футбол и танцы, они страдают депрессиями и менее плодовиты, подвержены сердечным заболеваниям, среди них больше правшей и шизофреников.

wombSiriBerting_119449t.jpg

Link to post
Share on other sites

Ах, мозги, мозги, вот действительно, слабая и податлива штука...

Link to post
Share on other sites

Ну надо же... Есть еще номинации, в которых мало что меняется с годами, по крайней мере, для первого места... Матушка-природа вырабатывает эндорфины до тех пор, пока на лице мужчины не появляется удовлетворенная улыбка. Что же получается? Мужчины такие, какие они есть, и они реагируют на женские прелести невероятно откровенно. Но, к счастью, существует возможность контролировать себя.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...