Jump to content

Где вы работаете?


Recommended Posts

Студент, обучаюсь по специальности регионовед-востоковед, специалист по дальневосточному региону (Китай, Корея, Япония).

Планирую работать специалистом в своей области в компании, занимающейся производством продуктов питания, прежде всего - снековой продукции.

Вот, примерно так :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а на какой позиции она?

ведущий аналитик инвестиционного отдела, специалист по ценным бумагам и фючерсным контрактам, ведет хедж фонды корпорации майкрософт.

Link to post
Share on other sites
ведущий аналитик инвестиционного отдела, специалист по ценным бумагам и фючерсным контрактам, ведет хедж фонды корпорации майкрософт.

круто :)

а я простой советский экономист :)

Шрепка, HR это хорошо, как переедем всем форумом в Ереван, придем к тебе устраиваться.

Link to post
Share on other sites

В смысле? Я работаю главным бухгалтером. Что тебя ввело в удивление?

Link to post
Share on other sites
круто :)

Шрепка, HR это хорошо, как переедем всем форумом в Ереван, придем к тебе устраиваться.

Nu davayte, sdelayu vsyo chto smogu. Vse forumchane budut rabotat' v odnoy bol'shoy kompanii!!

P.S. Angel jan, ne zovi menya Shrepka, ya SKREPKA!!! :)

Link to post
Share on other sites

Я работаю полубогом. Во всяком случае так считают те, которые еще работают у нас.

Официально, конечно, моя должность звучит несколько иначе.

Link to post
Share on other sites
Лоу джан, для Главбуха ты очень невнимательный :)

Именно потому, что все силы и внимание отдаю работе - здесь пишу и быстро и ненапрягаю себя лишними перепроверками. Отсюда ашибке и ачипятки... ;)

Link to post
Share on other sites
Hehe, opyat' nepravil'noooooo!!! Ti chto, kortavish????

Nu davay staraysya, "S K R E P K A" !!!!!

Скрепка джн, я просто тоже почти бухгалтер и поэтому, как Лоу, не так внимательна на форуме :p

sorry :blush:

Лоу, я тебя понимаю! у самой такая проблема, видишь.

:)

Link to post
Share on other sites
круто

а я простой советский экономист

советские экогномисты тоже круто! У них ПЛАНОВАЯ экономика :)

я тоже советский экономист , учебники по которым я учил экономику по возрасту думаю не уступают даже библии...

да и сам проф (московский) наверное ровесник Христа, он даже не догадывался что я под его руководством диплом писал. Он думал что я к нему ходил , чтобы хвосты свои досдать...

теперь мне или в сельхоз или в райком или в губком

Link to post
Share on other sites
советские экогномисты тоже круто! У них ПЛАНОВАЯ экономика :)

я тоже советский экономист , учебники по которым я учил экономику по возрасту думаю не уступают даже библии...

да и сам проф (московский) наверное ровесник Христа, он даже не догадывался что я под его руководством диплом писал. Он думал что я к нему ходил , чтобы хвосты свои досдать...

теперь мне или в сельхоз или в райком или в губком

коллега :flower:

p.s. блин, неужели я превращаюсь в бухгалтера из анекдотов, всё замечаю ошибки - " советские эко"г"номисты ( эко. гномы, мутанты из Чернобыля что-ли :p)

КАРАУЛ! :wow:

уволиться что ли

Link to post
Share on other sites
коллега :flower:

p.s. блин, неужели я превращаюсь в бухгалтера из анекдотов, всё замечаю ошибки - " советские эко"г"номисты ( эко. гномы, мутанты из Чернобыля что-ли :p)

КАРАУЛ! :wow:

уволиться что ли

я тебе честно скажу коллега, бухгалтеров всю жизнь считал отдельной кастой в экономике, это особые люди. Они - самая крайняя степень экономики. с ужасом вспоминаю семестры, в рамках которых проходили бухучет. Чего стоило только свести баланс посли 20 страничных расчетов. Советсикй бухучет - это вообще самый нелогичный непонятный внеземной и паталогический бухучет из всех бухучетов мира. Я с ужасом писал зачеты и экзамены абсолютно не осознавая по каким соображениям мы распределяем средтсва по счетам. Потому что логики в этом не было никакой. Система счетов в которой надо учить все порядковые номера счетов и подсчетов снилась мне в кошмарах как и преподша. Я ненавидел бухучет, до тех пор пока его у меня не стал преподавать профессор Брегельман но это уже другая история.... :)

Так что выражаю свое уважение тебе коллега, ибо бухучетом я стану заниматься только в том случае если от этого будет зависеть моя жизнь, а так ни ногой в него :)

Link to post
Share on other sites
a ya tipo poverila :p

chto eto shutka :lol:

:inlove:

не вгоняй меня в краску своими смайликами, после утреннего экзамены по маркоэкономике у параскевапуласа , я сегодня особо ранимый... :blush:

вот я даже стесняюсь уже на монитор смотреть.

Link to post
Share on other sites
я тебе честно скажу коллега, бухгалтеров всю жизнь считал отдельной кастой в экономике, это особые люди. Они - самая крайняя степень экономики. с ужасом вспоминаю семестры, в рамках которых проходили бухучет. Чего стоило только свести баланс посли 20 страничных расчетов. Советсикй бухучет - это вообще самый нелогичный непонятный внеземной и паталогический бухучет из всех бухучетов мира. Я с ужасом писал зачеты и экзамены абсолютно не осознавая по каким соображениям мы распределяем средтсва по счетам. Потому что логики в этом не было никакой. Система счетов в которой надо учить все порядковые номера счетов и подсчетов снилась мне в кошмарах как и преподша. Я ненавидел бухучет, до тех пор пока его у меня не стал преподавать профессор Брегельман но это уже другая история.... :)

Так что выражаю свое уважение тебе коллега, ибо бухучетом я стану заниматься только в том случае если от этого будет зависеть моя жизнь, а так ни ногой в него :)

у меня аналогичное отношение было к бухучету в институте, я его ненавидела, пока у нас не начала преподавать женщина далеко не молодая (лет 60), но сделавшая ТАКУЮ карьеру в Сити Банке и причем еще и подала в суд на ректора института за то, что он ее хотел уволить и выиграла :D

уважать стала , но учить нет :p вот и попалась, когда понадобилось, но как я уже сказала я почти бухгалтер, т.е. должность у меня экономиста в отделе текущего мониторинга платежей и ревизий по рассчетам :wow:

в общем отображаем операции банка.

Link to post
Share on other sites
у меня аналогичное отношение было к бухучету в институте, я его ненавидела

Я бил себя кулаком в грудь и кричал, что ни в жизни ни стану бухгалтером, и крайне радовался, что б.у. у нас был всего 3 семестра... Но жизненные реалии оказались злыми и жестокими - все пути карьерного роста, которые я себе наметил так или иначе требовали знания б.у. Деваться было некуда... :doh:

Link to post
Share on other sites

У меня всегда появляется желание повесить моего бухгалтера на самом прочном суку. Особенно в это время года...

У вас, ребята, опасная профессия.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...