Jump to content

Последний посещенный спектакль, представление...


Recommended Posts

Ребята, давайте здесь отмечать кто куда ( театр, опера, балет, мюзикл, концерт....) и на что/ кого ходил в последнее время !

Впечатления обязательны )))

Link to post
Share on other sites

"Тайны мадридского двора”, Филиал Малого театра.

Хорошая пьеса, отличные декорации, потрясающая актерская игра.

Давно я так не отдыхал душой !

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Коварство и любовь в Малом театре.Спектакль великолепный, хотя в начале было немного затянуто и скучновато.Спектакль смотрится на одном дыхании.

Link to post
Share on other sites

Мдаа заставили задуматся, задумался и понял что особенно похвалится нечем , если не считать что осеню был на концерте Демиса Русоса в театре Кодак в Голивуде

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Последний раз был в театре в декабре прошлого года, дела, дела...

Очень хочу сходить на "Юнону и Авось", жаль что спектакль без Караченцова, но очень хорошая постановка и актерский состав.

Link to post
Share on other sites
Последний раз был в театре в декабре прошлого года, дела, дела...

Очень хочу сходить на "Юнону и Авось", жаль что спектакль без Караченцова, но очень хорошая постановка и актерский состав.

И я очень хочу сходить на этот спектакль, билеты нужно покупать за месяц:)))

Link to post
Share on other sites

Я не знаю идет ли еще этот спектакль, но всем кто в Москве, очень советую сходить на "За двумя зайцами." Это в "театре Вахтангова", что на старом Арбате. Постарайтесь попасть на спектакль с первым составом, где главную женскую роль исполняет Мария Аронова. Она безумно обаятельная женщина и классный комедийный актер.

Еще мне очень запомнился спектакль "Учитель Словесности." Это тоже комедия, которую представляли на малой сцене МХАТа, там где руководитель О.Табаков. В спектакле играют в основном молодые актеры, поэтому сама по себе постановка местами весьма даже смелая(читай откровенная) и с вызывающим юмором, некоторые шутки на поверхности , а до других надо уже додумываться. Я там был с сокурсницей, она гораздо больше меня поняла :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

где-то месяц назад ходили на КВН. Киевскеая лига с Мосляковым. была арм. команда новая "Ереван - Элит"... лучше бы их не было... ужасно выступили, плоские шутки! :(

а вчера была на концерте Николая Носкова. ПРОСТО ОБОЛДЕННО!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Из последнего - летом сходила на оперу "Царская невеста" в Большом... выдержала первый акт, и поняла, что опера на русском не для меня. В Питере из того, что впечатлило - в театре Ленсовета, спектакль по Камю "Калигула" с неподражаемым Хабенским (до его переезда в Москоу сити)о тиране, который так хотел добра и затопил землю кровью...

Edited by ardhanarishvara
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Только что пришел со спектакля в театре Моссовета "мораль пани Дульской", отличный сюжет, великолепная актерская игра, из маститых актеров: Валентина Талызина и Ольга Кабо а также много молодых талантливых.

Давно не получал такого удовольствия от спектакля, сходите не пожалеете.:up:

Link to post
Share on other sites

Не спектакль, но все же. Недавно был на танцах со звездами... Там в финале моя знакомая (танцовщица) была, еще со школы... Но не победила... А жаль...

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...