Jump to content

Вымирающая Россия?


Recommended Posts

пост 89 от Varduhi,- это позиция нормального человека, не пораженноговсякими иллюзиями, на фоне каких-то странных постов По моему планироватьвеликого ребенка, может только человек сам себя считающий 'великим', нонедооцененный 'проискими времени'.. Если немного отойти от темы, то такоеощущение, что некоторые парни в этом топеге, никогда никакую женщинуне любили и полноценного интима не имели(может я ошибаюсь, но можносделать такой вывод по некоторым фразам)..Интересно те кто хотел бы иметь ораву детей от одной 'спутнцы жизни'почему полагают что 'спутница' захочет детей только от него?..Таким бы стать просто воспитателем и взять детишек на воспитание,а не ввязывать в свои планы самку..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну что вы набросились на парня (Армена)? высказал человек мнение исходя из реалий современного мира, мира где всё меньше и меньше социальных льгот, и всё больше и больше затрат, наприжения, и нехватки свободного вренеми.и в таких условиях главное качетво а не количество дитей, лутче воспитать одно двух, чем не иметь возможность уделять внимание трём, четверым.в канце концов люди не животные, нарожали и разбежались, людям дан разум, поступать разумно исходя из сложившихся жинненых ситуаций.а то что кто то в россии обрусел, так это естествнно, так же как в америке обмериканиваются во франции французинируются, не естесвенно что некоторые живя к примеру в Армении оттуречиваются.

Link to post
Share on other sites

ty ploxogo mnenia o jivotnyx, simple. oni svoix detey ne brosayut. i uj tochno "za kachestvom" ne gonyatsa. chem bolshe detey v semye, tem bolshe deti ponimayut v chem sila semyi, chto takoe vzaimouvajenie i pomoshh, i td...

Link to post
Share on other sites

И все таки так легко здесь 2-3 человека рассуждaют о взаимоотношениях и продолжении родазбывая, что это не учеба, работа транпорт и другии социальные сферы, а сфера индивидуальнаяХоть бы не выставляли свои нежизненные представления на обозрение. Форум же русскоязычный,многие смотрят. А то вспомнишь юмореску типа;скрипач показывает работнику ремонтирующимдом перед свадьбой портрет невесты на стене работники спрашивают: -А у вас нет ее фото в голом виде? Скрипач удивленно;- Конечно нет?!..Работники; - Странно, а у нас сколько хочешь..Для начала неплохо бы полистать журнальчик 'Вот так', посмотриеть фильм Тинто Брасса 'Женщины'или заценить какой нить безделушный сайтdraver

Link to post
Share on other sites

Евробомжи в шоколаде

Русские клошары оккупировали Францию

Автор фото: МИХАИЛ РОМАНОВ

“Сеголен Руаяль все-таки женщина, мать, она, если станет президентом Франции, не станет забывать о социальной политике”. — “Да, но в нашем случае лучше бы президентом стал Николя Саркози, потому что он сын венгерского иммигранта...” Этот диалог ведут не французские интеллектуалы, а русские клошары. По-нашему — бомжи. И разговор этот происходит отнюдь не в светском салоне, а в палаточном городке, который оборванцы со всего мира разбили у стен префектуры Страсбурга. От городских властей бездомные требуют ни много ни мало — бесплатного жилья, работы и гражданства. Корреспондент “МК” провел несколько часов в обществе евробомжей.

Мы шли группой от окраины Страсбурга, где располагается дворец ПАСЕ, в центр города. Вдруг дорогу нам преградили два клошара, по-французски выклянчивая деньги. “Ноу, месье, ноу мани”, — ответили мы, как могли, и пошагали вперед.

“У, козлы жадные!” — послышалась вслед до боли знакомая брань. “Так вы, ребята, русские?” — “Были русскими, стали французами!” За 10 евро и бутылку виски мужики отвели нас в интернациональный палаточный городок, где среди прочих живут пятеро русских евробомжей.

100 палаток разбили на набережной реки Иль, прямо напротив здания префектуры. Добрые французы разрешают жечь костры в бочках — так клошары разогревают добытую на помойках снедь. Мимо безразлично проезжают полицейские автомобили. Негромко играет радио с французской мелодией. Целая свора собак, в том числе и бойцовских пород, охраняет клошар-городок. Сергей и Вадим опохмеляются.

— А я ни о чем не жалею, и вы в своих статьях не смейте нас жалеть. А чо? У нас все есть. Я сейчас себя чувствую намного лучше, чем когда работал на цементном заводе в Екатеринбурге, — говорит 50-летний Сергей Кандимов. Он приехал во Францию четыре года назад и всего за несколько месяцев освоил разговорный французский. Его судьба изобилует крутыми виражами и трагическими обстоятельствами. После лихих 90-х он с семьей — жена и четыре ребенка — вынужден был уехать из Казахстана в Екатеринбург, к родственникам. Дети выросли, жена выгнала из дома, Сергей запил и опустился. “Бомжевать начал на Урале”, — хвастается. Четыре года назад по приглашению старшей дочки, вышедшей замуж за итальянца, выехал на экскурсионном автобусе в Рим. Хорошенько “погуляв” в Париже, опоздал на автобус, да так на годы и остался. Паспорт потерял. А летом, в связи с конкуренцией нищих в Париже, вместе с группой клошаров прибыл в Страсбург.

— Но холодно же спать в палатке, температура минусовая, снег идет…

— Да, ночью аж ледяной коркой все покрывается. Ну ничего — главное плотно коробками устлать землю, чтобы не застудиться. И навалить побольше одеял. Ну и выпить, конечно.

— Местные вас не обижают?

— Если высунешься в город, где своих побирушек хватает, могут устроить охоту. Еще могут покуражиться малолетние французы арабского происхождения — накурятся своей травки да и изобьют. Так, для смеха. Но сюда они (в палатгородок. — М.Р.) не сунутся. Здесь у нас есть покровители.

— Это кто?

— Добрые люди. Нам каждый день привозят горячую еду, теплую одежду, белье. Видишь, палатки все практически одинаковые? Это “Врачи без границ” и всякие другие гуманитарные организации нам помогают. Да и полиции здесь много, камер слежения из префектуры. На моей памяти инцидентов не было. Да и кто в здравом уме сунется в толпу видавших виды бродяг?

Тут к городку подъезжает миловидная француженка в миниатюрном “Пежо”. Подзывает клошара. Тот со знанием дела открывает багажник машины и вытаскивает огромные пакеты… с собачьими консервами и сухим кормом.

— Помимо помощи местных вы как зарабатываете?

— А кто как. Я, например, собираю мусор у супермаркета. Но это так, мелочи. В основном раз в день приезжает машина с горячим питанием. Всем достается, можно даже взять еды про запас. Бывает, местные привозят блоками сигареты.

— А с полицией разве не возникает проблем?

— Все дело в том, что еще при Миттеране, в конце 80-х, бродяжничество во Франции перестало быть преступлением. Если русские менты брезгливо относятся к бомжам, но время от времени все же насильно доставляют их в милицию и всякие приюты, то здесь никто не имеет права нас задерживать. Мы — свободные, свободнее цыган!

— Много русских?

— Нас тут пятеро. Чеченцы были, но они по политической линии, к нам приходят вынужденно и всего на пару дней. Потом исчезают. Армяне тоже быстро исчезают. А вот выходцев из бывшего СССР — пруд пруди. Вся Прибалтика, Казахстан, а про хохлов и говорить неприлично — иногда по разговорам такое ощущение, что ты не здесь, в Страсбурге, а где-то в Харькове находишься. Э, милый человек, да ты в Париже клошарни не видел. Там русские — основной костяк. Славятся своей беспредельностью и наглостью. За что и уважаемы. Там на набережной целые русские общины… А здесь в основном французы да выходцы из Восточной Европы.

— Какова конечная цель такой демонстративной жизни?

— Мы хотим собственного жилья, гражданства и работы!

— Ого! С какой это стати французы вам обязаны?

— Это в России никто никому ничем не обязан. Здесь же, во Франции, возможно все. Думаешь, мы бы разбили здесь палатки, если бы не было прецедентов? Вон видишь дома? Оттуда выселяют людей в более, как они думают, комфортабельные условия. А нас туда могут вселить…

— Сергей, а нет возможности или желания вернуться обратно на родину?

— Куда? Жилья у меня нет. На Урале на моем шиферном или цементном заводе зарплата 5—6 тысяч рублей. Примерно столько же стоит снять “однушку” на окраине. И в чем смысл? Да и старый я уже, кому я нужен? Вон Вадик пусть едет!

Вадик, паренек лет двадцати пяти, прописанный в Подмосковье, — бомж по призванию. “Не хочу учиться, не хочу работать, идите все на…” — вот девиз его жизни. Ему даже разговаривать лень. От идеи возвращения в Россию категорически отказывается: “А что я там забыл? Только вы меня не фотографируйте. У меня же родственники по всему Союзу. Думают, что я здесь жизнь свою устроил. Пусть думают”.

На этом интервью прерывается. Руссоклошаров просят “на выход”. Студенты и представители какой-то гуманитарной организации приехали с мегафонами, красочными плакатами и транспарантами, решительно требующими соцзащиты. На моих героев надевают белые фартуки, на которых по-французски написаны лозунги. Толпа человек из двухсот, отчаянно крича и стуча в барабаны, делает “круг почета” вокруг здания префектуры. К ним тут же выбегает испуганный очкастый “парламентер” — представитель власти. Все требования клошаров он старательно записывает в блокнот. На его лице читается чувство вины.

http://mk.ru/numbers/2574/article90759.htm

Link to post
Share on other sites

Наверняка Вы знаете о комплексах, которые приведу ниже в виде статьи... Сам комментировать не буду, поскольку я самоучка => не профессионал... :)

Тем не менее, во всех женщинах есть предпосылки этих комплексов... В некоторых процветают, а в некоторых даже разродиться не могут. Есть также аналогичные мужские комплексы.

Есть более глубокие исследования на эту тему. Просто, нужно научиться видеть людей. Очень много порядочных, добрых женщин... Их нужно найти... потом заслужить! Тогда велик шанс, что вы найдете прекрасную девушку, которая станет Спутником вашей жизни и Матерью ваших детей... Тогда все рассуждения насчет "плодить нищету", "самка", "деньги нужны"... как рукой снимет! Будете любить и наслаждаться любовью!

Успехов вам! :)

С уважением…

Три женских комплекса: идентичность против сексуальности (Дмитрий Трунов)

http://home.perm.ru/dmitry/archiv/p043.htm

Природа, культура и общество одарили женщину обязанностью быть красивой. Это одна из составляющей женской идентичности. В свою очередь, главной составляющей женской красоты — и с точки зрения природы, и с точки зрения культуры, и с точки зрения общества — является ее сексуальная привлекательность. Это качество может быть оценено объективно по соответствующей поведенческой реакции мужчин. Поэтому любое внешнее проявление сексуального влечения мужчин — от легкого интереса до явного сексуального возбуждения — является показателем успешного исполнения вышеуказанного долга перед природой, культурой и обществом.

С этой точки зрения, сексуальный успех среди мужчин можно понимать как показатель достижения женской идентичности, то есть как некую гендерную функцию, которую женщина должна выполнить, чтобы успешно идентифицировать себя с образом женщины. Если этого не происходит, и женщина не видит признаков того, что она является сексуально привлекательной, то она не чувствует себя настоящей женщиной.

Однако выполнение какого-либо действия вследствие обязанности или долга еще не означает, что это действие выполняется по внутренней необходимости, то есть по желанию. Подтверждение своей женской идентичности тоже не исключение: женщина может демонстрировать свою сексуальную привлекательность, но при этом вовсе не иметь сексуальных побуждений. В таких ситуациях можно говорить о комплексе, включающем в себя противоречие между сильно выраженной потребностью в подтверждении женской идентичности и слабо выраженными сексуальными побуждениями.

Ниже будут описаны три таких женских комплекса, проявления которых можно наблюдать в обыденной жизни. Эти комплексы названы в честь известных персонажей, у которых вышеуказанные противоречия были обострены до такой степени, что даже явились причинами убийств, — конечно же, убийств мужчин...... etc

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Очень много порядочных, добрых женщин... Их нужно найти... потом заслужить! Тогда велик шанс, что вы найдете прекрасную девушку, которая станет Спутником вашей жизни и Матерью ваших детей.

Это высказывание поддерживаю полностью. Счастливые дети могут ьыть только у люящих друг друга, и детей, родителей

Link to post
Share on other sites
Евробомжи в шоколаде

Русские скупают недвижимость Лондона

http://www.domnamore.ru/ru_viewnews/objectid/355

Среди покупателей жилой недвижимости в столице Великобритании стоимостью выше 4 млн фунтов стерлингов русские в 2005 г. составили 17%. В 2004 г. доля покупателей из России в этом сегменте была равна 15%, об этом говорится в годовом отчете компании Knight Frank, опубликованном в начале года. В ценовом сегменте от 2 млн фунтов стерлингов на россиян в 2005 г. пришлась каждая десятая сделка с жильем.

Аналитики компании отмечают, что этот тренд сохраняется на протяжении последних пяти лет. Россияне – основные иностранные покупатели высококлассного жилья в столице Великобритании - постепенно вытесняют с лидирующих позиций представителей стран Среднего Востока. Российские покупатели отдают предпочтение двум самым престижным районам центра Лондона - Кенсингтону и Челси. Среди основных покупателей - владельцы и топ-менеджеры сырьевых компаний и банков.

Русские скупают британскую недвижимость

http://www.drinternational.net/home/news/288.view.html

Инвестиции в Великобритании

http://www.2n2.ru/country/investment/73/

.... доля покупателей из России составляет около 5 % от общего числа иностранцев, которые приобрели недвижимость в Испании; на лондонском рынке этот показатель равен примерно 10 %. А вот доля наших сограждан, купивших жилье в Лондоне по цене от 10 млн. евро, достигает примерно 20 %. Средняя сумма, затраченная россиянами на приобретение объектов VIP-класса (Лондон, Лазурный Берег, престижные округа Парижа, Лигурия, Швейцария, исторический центр Рима, Флоренции), составляет где-то 3 млн евро. Причем жилье стоимостью до 1 млн евро (не самые дорогие апартаменты) покупали значительно реже, чем объекты по цене от 3 млн евро (частные дома). ....

http://www.dm-price.ru/content/id14424/p2/index.aspx

Испанская лихорадка

Примерно половина всех покупателей испанской недвижимости - иностранцы

http://www.nrn.ru/article2.shtml?aid=305

Link to post
Share on other sites
Thanatos, можно спросить: почему Вы выражаетесь таким унижающим и оскорбительным тоном о женском поле? С чего это?

Балуюсь просто :)

К тому же внимательно почитав то что я написал,вы убедитесь что таким тоном я высказываюсь не о всех женщинах,но лишь о некоторых,которые позорят,священное для меня слово "женщина".

Edited by Thanatos
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Блин. Я вернулся короче!

Э БЛИН! Куда вы убрали мой МегаАватор?

Я его щас обратно поставлю!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...