Jump to content

Вымирающая Россия?


Recommended Posts

Tanatos-у : Ну как ответить правильно , чтобы не показалось резко ? ... В первой части поста , ты пишешь о духовном мире и т.д. , а во второй части ( то , что для меня ) звучит вопрос о том , что плохого , что женщина - самка . Знаете у нас одна русская женщина ( не очень наверное далёкая ) , раз сказала , что выходила замуж за еврея , чтобы дети умными были ... На что мой брат спросил у неё : значит , чтобы дети были ловкими , вы бы вышли замуж за обезьяну ? ... Стоит ли говорить , что эта женщина и есть настоящая самка , не способная привить ничего хорошего своим детям ... Впрочем Бог ей судья . А отвечу я вот так : коль самку ищете, то будьте готовы к тому , что эта самка может выбрать другого самца , посильнее , поздоровее , покрасивее ... Ну а если всё таки друга жизни , супругу , человека - то это не есть самка . Это чисто биологическое понятие . И желаю со своей стороны , не искать самку , это может привести в зоопарк к клетке с орангутанами и другими обезьянами похожими на людей чисто по физиологическому строению , а не по разуму ...

Прокомментирую Ваше высказывание. Если посмотреть в самое начало зарождение человечества, когда ещё не было государств а были только родо-племенные отношения, можно увидеть что женщины всегда выбирали себе самых сильных мужчин. На уровне подсознания, руководствуясь только инстинктами, женщина стремилась сохранить своё потомство, своих детей. И она понимала что это возможно только тогда - когда рядом самый сильный, ловкий мужчина. C тех времён прошли тысячи лет, мы живём в урбанизированном мире, однако те инстинкты остались. Просто сейчас качества мужчины измеряються немного в другом формате, а конкретно деньгами! То есть в древности лучший мужчина был тот который метко стреляет и приносит домой добычу, а сегодня это тот который зарабатывает деньги! Женщина инстинктивно знает что он сможет защитить её и её потомство. Вот как раз такая женщина и есть настоящая САМКА! И я считаю что женщина должна быть именно САМКОЙ, а не гиперимансипированным бесполым созданием, которое ставит карьеру превыше семьи и не хочет иметь детей лет до 35!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Армен, выпил опять? Говорили ведь, чтоб держался подальше от бутылки.

Ну, пойди, отдохни, отрезвись и возвращайся на форум с ясной головой.

Link to post
Share on other sites
Tanatos-у : Ну как ответить правильно , чтобы не показалось резко ? ... В первой части поста , ты пишешь о духовном мире и т.д. , а во второй части ( то , что для меня ) звучит вопрос о том , что плохого , что женщина - самка . Знаете у нас одна русская женщина ( не очень наверное далёкая ) , раз сказала , что выходила замуж за еврея , чтобы дети умными были ... На что мой брат спросил у неё : значит , чтобы дети были ловкими , вы бы вышли замуж за обезьяну ? ... Стоит ли говорить , что эта женщина и есть настоящая самка , не способная привить ничего хорошего своим детям ... Впрочем Бог ей судья . А отвечу я вот так : коль самку ищете, то будьте готовы к тому , что эта самка может выбрать другого самца , посильнее , поздоровее , покрасивее ... Ну а если всё таки друга жизни , супругу , человека - то это не есть самка . Это чисто биологическое понятие . И желаю со своей стороны , не искать самку , это может привести в зоопарк к клетке с орангутанами и другими обезьянами похожими на людей чисто по физиологическому строению , а не по разуму ...

+1!!! Хорошо сказано, поддерживаю.

Link to post
Share on other sites
Tanatos-у : Ну как ответить правильно , чтобы не показалось резко ? ... В первой части поста , ты пишешь о духовном мире и т.д. , а во второй части ( то , что для меня ) звучит вопрос о том , что плохого , что женщина - самка . Знаете у нас одна русская женщина ( не очень наверное далёкая ) , раз сказала , что выходила замуж за еврея , чтобы дети умными были ... На что мой брат спросил у неё : значит , чтобы дети были ловкими , вы бы вышли замуж за обезьяну ? ... Стоит ли говорить , что эта женщина и есть настоящая самка , не способная привить ничего хорошего своим детям ... Впрочем Бог ей судья . А отвечу я вот так : коль самку ищете, то будьте готовы к тому , что эта самка может выбрать другого самца , посильнее , поздоровее , покрасивее ... Ну а если всё таки друга жизни , супругу , человека - то это не есть самка . Это чисто биологическое понятие . И желаю со своей стороны , не искать самку , это может привести в зоопарк к клетке с орангутанами и другими обезьянами похожими на людей чисто по физиологическому строению , а не по разуму ...

Да,я пишу о духовном мире,и о том,"что плохого,что женщина самка".Будь вы способней вникать в суть вещей вы бы поняли что одно другому не противоречит...Вы,однако во всём себе противоречите.Почему вы сказали что искать придётся не женщину,а самку,можете объяснить или нет,почему,я,человек желающий иметь 20 детей должен искать самку?!Я понял это так как это только и возможно понять.Что вы имеете в виду физические или физиологические особенности женщины мол если она родит стольких значит она самка.Дальше вы совершенно отклоняетесь от темы,приводя в пример женщину,которая жаждет умных детей.Да,такая женщина никогда не захочет иметь 20 детей,потому что во-первых ей нужен муж самец(умный,сильный,смелый,там не знаю ловкий,не важно одним словом самец)иначе говоря у неё комплекс неполноценности,и самое страшное оно выражается в отношении к детям.Если человек искренне хочет иметь детей,он не проецирует в сознании их качества,не хочет умных,сильных и т.д.Как я могу думать что мои дети будут в чём-то уступать кому-то .?Это может только негодний человек.Ну ладно думаю вам это будет трудно понять(Никоим образом не хочу обидеть)

Однако ж вы всё путаете,всё у вас набекрень,я с вами абсолютно согласен я не самец,и презираю самок,раз уж вы рвётесь придать этому слову негативное звучание.Просто презираю таких женщин которые хотят мужчин посильнее покрепче и поздоровее.Но ход вашей мысли это какой-то фейерверк иррациональной мысли.Женщина которая видит свою миссию на земле в продолжении своего рода это величайшая женщина-Женщина с самой большой буквы.Вот и всё.Хотя и не надо было столько писать.Вы называете женщину самкой,из-за того что она рожает 20 детей о другом речи не было.И можно ли узнать по какому праву,по какому канону,исходя из чего вы говорите подобную чушь.Знаете что вы делаете вы поливаете грязью истинную женщину,которая издревле,испокон веков считалась предметом преклонения,и называете женщиной дешёвых потаскух,которые и являются самками.

Edited by Thanatos
Link to post
Share on other sites
Просто сейчас качества мужчины измеряються немного в другом формате, а конкретно деньгами!

молодэц:lol:

Edited by Thanatos
Link to post
Share on other sites
Прокомментирую Ваше высказывание. Если посмотреть в самое начало зарождение человечества, когда ещё не было государств а были только родо-племенные отношения, можно увидеть что женщины всегда выбирали себе самых сильных мужчин. На уровне подсознания, руководствуясь только инстинктами, женщина стремилась сохранить своё потомство, своих детей. И она понимала что это возможно только тогда - когда рядом самый сильный, ловкий мужчина. C тех времён прошли тысячи лет, мы живём в урбанизированном мире, однако те инстинкты остались. Просто сейчас качества мужчины измеряються немного в другом формате, а конкретно деньгами! То есть в древности лучший мужчина был тот который метко стреляет и приносит домой добычу, а сегодня это тот который зарабатывает деньги! Женщина инстинктивно знает что он сможет защитить её и её потомство. Вот как раз такая женщина и есть настоящая САМКА! И я считаю что женщина должна быть именно САМКОЙ, а не гиперимансипированным бесполым созданием, которое ставит карьеру превыше семьи и не хочет иметь детей лет до 35!

Самка самка))).Бесполую нельзя,а безмозглую можно.Для тебя главное пол,важнее чем личностные особенности и даже биологический вид.Я думаю что тебе подойдёт здоровая,породистая корова.Она САМКА,такая как ты любишь. :wow: Она небесполая и неимансипированная ;) Но немного пересмотри свои мнения относительно мужчин,тут всё решают не деньги а сено:)

Edited by Thanatos
Link to post
Share on other sites

ТО Арамис,не понял,я никого вроде бы не оскорблял :blink:

Видно вы не поняли,просто захотели поговорить с Танатосом:)

Edited by Thanatos
Link to post
Share on other sites

Ну если хоть в чём то согласились со мной , то могу считать свой день не потерянным ... А насчёт самца с мешком денег ... - это банкир с маниакальными наклонностями или что то в этом роде . Всли кто то думает , что колличество денег поднимет его в глазах женщины ( как мужчину ) , то ... Дело конечно ваше , но я лучше морковку поем ... Видите какой фейерверк идей и мыслей . Не хочу быть самцом , быть мужчиной мне более импонирует , но про овощи не забываю ... Встретимся на финише !

Link to post
Share on other sites

Thanatos, можно спросить: почему Вы выражаетесь таким унижающим и оскорбительным тоном о женском поле? С чего это?

Link to post
Share on other sites
Может кто-нибудь объяснит, какое имеет отношение этот наш разговор к "Вымирающей России"? :cool:

:hm: к сельскому хозяйству ( качество морковки ) , к флоре и фауне тоже хоть и косвенное . наверное на территории вымирающей России ... :hm: хотел пройти мимо ... получилось как в том анекдоте про Рафика : папа , возьми свои сто рублей обратно , но этой мухи я ... Ничего личного , просто ассоциация на тему в общем ... :D

Link to post
Share on other sites

Ничего личного, НО я не могу иметь ни малейшего уважения к людям, которые говорят, что дети плодят нищету. Это же надо настолько мозгов лишиться...А также, к тем, кто считает женщин самками. Женщина - хранитель очага, продолжатель рода и воспитательница детей!

Link to post
Share on other sites

MiG-35 Markos Не стоит так однозначно судить, лично по мне некоторые люди старшего поколения, которые сидят за 'авандакан столом' и начиначинали восхвалять себя и свои семьи;- произносят тосты, самовосхваляют себя, (ес унем, есстехцелем )и т д, раздражают гораздо больше, чем молодые родители которые иногда отрываются от действительности и проблем ,и забываются вразвлечениях, - у таких хоть больше реализма. Ведь все уже создано до нас, что же нового могут привнести новыепоколения, в какой области себя проявить? Вот была мысль, что из несколькихдетей кто нибудь да станет выдающимся. Но в сегодняшний век выдающимся в чем? - выдающимся программистом что-ли.. или разработчиком компьютерныхигр.. или бизнесменом? Ведь области в которых себя можно сегодня проявить,не особенно духовные..

Link to post
Share on other sites
... плюс обязательно усыновлю еще двоих детей другой национальности.
Слушай, любопытства ради - а почему именно другой национальности? И какой, если не секрет?
Да-а, Армен обрусел ты. А если обрусел, так лучше вообще не плодись.
А если бы я обармянел, мне бы тоже плодиться не стоило? :lol:
Link to post
Share on other sites

Low, ne prinimay blizko k serdcu) ay perevodju = "Armen, ty chto zabyl kem ty rodilsia, i kto tvoi predki :doh: ?? chto ty pishesh tam, vay!! "no v vidu yavnpy naklonnosti DJ k vypivaniyu alkogolya pered kompom, v soprovojdenii ostryx neuravnoveshennyx vyskazyvaniy:) Armen ne mojet otreagirovat' na etot post, uje :))obarmyanel-takogo daje netu :D tak chto, ploditsya tebe i ploditsya :lol: ;)

Link to post
Share on other sites
Слушай, любопытства ради - а почему именно другой национальности? И какой, если не секрет?
Хочу внести свой маленький вклад в механический прирост населения Армении :flower:
А если бы я обармянел, мне бы тоже плодиться не стоило?
Подлови-ил :lol:
Link to post
Share on other sites

Раз отметился в этой теме, то добавлю.В той категории, которые видят в браке меркантильно-физиологическиеаспекты, не всегда же бывает так, что только женщина предпочтет денежногоили физ.сильного мужчину. Бывает и наоборот, иногда и молодые не оченьобеспеченные мужчины, пытаются решить свои материальные проблемы найдяобеспеченную дочку какой нибудь шишки. (я знаю такие случаи). Да и есть такие, которые не против будут жениться и с физически эффектными самками, чтоб не искать такую на стороне, если жена неочеь 'физически' женщина. В этом вопросе, каждый решает его, исходяиз своих соображений и взглядов. В летний период стоит пройтисьпо Еревану, как будут попадаться очень фривольные девицы, высокие,на каблуках с открытыми спинами и животами. И все они смогут выйтизамуж а кое кто из них и не один раз В то время как скромная порядочнаядевушка может так и 'остаться', не зря же говорят 'лава мнума'.. p/s:Thanatos - рассуждает как человек, а не как продукт сегодняшнейцивилизации, поэтому не надо придираться. Не стоит забывать, чтоженщина, - это все таки Джоконда, а певица Мадонна..

Link to post
Share on other sites
Low, ne prinimay blizko k serdcu)
BIBAR джан, все что я принимаю, обычно оказывается близко к желудку :lol: Правильно я все воспринял, прикололся в ответ. Markos меня понял.
tak chto, ploditsya tebe i ploditsya
Кролики отдохнут :lol: Твоими молитвами и с Божей помощью... Если с двоюродным братом реализуем со временем нашу мечту: большой котедж на две семьи, то можно будет и 3-4 детей завести - условия позволят.
Link to post
Share on other sites

Не понимаю людей, котроые рождение собственных детей относят к "плодить нищету" - вы признаетесь в своей несостоятельности. Работайте зарабатывайте столько, сколько достаточно для ваших детей. А также тех, кто считает женщину самкой, а не спутником жизни....А еще хотелось сказать, что планировать количество детей, равно как и время их рождения считаю пошлым, потому как считаю, что ДЕТИ ОТ БОГА. Уж сколько их будет - воля божья. А планировать Великого ребенка - это бред.

Link to post
Share on other sites
Ничего личного, НО я не могу иметь ни малейшего уважения к людям, которые говорят, что дети плодят нищету. Это же надо настолько мозгов лишиться...А также, к тем, кто считает женщин самками. Женщина - хранитель очага, продолжатель рода и воспитательница детей!
:respect:
Link to post
Share on other sites

Дети это смысл жизни..........от нашего рода после резни в Нахджеване остались жалкие ошметки.......У меня нет большей мечты, что бы я в старостти был окужен трёмя-четыремя детьми и десятком внуков, и что бы у моего брата так же всё было)Тогда жизнь будет прожита не зря)

Link to post
Share on other sites
Твоими молитвами и с Божей помощью... Если с двоюродным братом реализуем со временем нашу мечту: большой котедж на две семьи, то можно будет и 3-4 детей завести - условия позволят.
:respect: UvAJAYU!!! za takoe, grex ne pomolitsa :flower: u menia takaya je mechta est', s odnim NO, bratyev i sester u menia mnogo :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...