Jump to content

Женщина курит!


Recommended Posts

я не курю... и потому, что мне не нравиттся вкус.... хотя возможность всегда была и особо меня никто бы не убивал (чего боятся многие наши девченки)... но не хочу. я больше люблю всякие вкусности, а не горькости:) несмотря на то, что у меня в семье курят ВСЕ! и мама, и тети, неговоря уже о папе и брате.... и опять же, все это несмотря на то, что мои родители,в частности мама и тети, не просто армянки, а чересчур армянки, в некоторых местах аж до жути! сколько я их всех помню - курят и ничего, пока на их моральный облик не повлияло....

просто если курить, то мне кажется надо понимать, что это не так уж и безопасно для здоровья... ну а если сам человек себе не хочет добра, то ты хоть тресни - не переубедишь, сколько не читай лекций и не показывай черные легкие.... мткин тех лини....

воть....

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

hehe

Da kurit' sigareti eto pol bedi, shas samoye popularnoye i aktualnoye na Amerikanskom kontinenet eto kureniye Nomera 2... i prichom chislo nashikh kavkazkikh devushek rastot vso bolshe i bolshe (vex nacionalnostey kavkaza)

They look around, everybody do it, so with time they try it out.. Et Voila! :)

Vot eta v nature lomka!.. vot eto konkretno nepriyatno videt' i vapshe slishat'

Ufff! Kak eto Amerika portit vsex i vso na svete. ts ts ts ts :no:

Link to post
Share on other sites
Ne zadumivayutsya, chto oni budut mamami...

А вы будете папами! вы об этом задумывались???

А вообще, все, кто прочитал это сообщение, дружно взяли и бросили курить! Ребята, вы нам нужны здоровые!

Link to post
Share on other sites

бесет когда девушка курят, даже если есть отмаз! :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

:yes:

Почему?

Я не курю, но у меня много подруг, знакомых, которые курят, но при этом это совсем не означает, что они плохие мамы, сетры, тети и т.д...

Или вообще как женщины какие-то не такие...

У всех своя жизнь, и во многих случаях курить начинают далеко не от чего-то хорошего или прикольного... так что судить о женщине по тому курит она или нет - это не правильно.

Link to post
Share on other sites
Почему?

Я не курю, но у меня много подруг, знакомых, которые курят, но при этом это совсем не означает, что они плохие мамы, сетры, тети и т.д...

Или вообще как женщины какие-то не такие...

У всех своя жизнь, и во многих случаях курить начинают далеко не от чего-то хорошего или прикольного... так что судить о женщине по тому курит она или нет - это не правильно.

отнюдь... очень и очень даже правильно... девушка это будущая мать... и если она курит то значит она не только не думает о своем здоровье, но и о здоровье своего будущего ребенка... какая она женщина тогда? просто существо не способное думать :) вообще я почти такого же мнения и о мужчинах...

а курить в основном именно начинают из прикола... стильно... круто... :) потому что в основном начинают в раннем возрасте... тинейджеры...

Link to post
Share on other sites

А что вы тут на 5 страницах обсуждаете? Все кто курят, особенно женщины, прекрасно знают, что это мерзость. Просто настолько безвольные существа, что даже зная, что убивают себя и близких (которых они мтом любят), все равно не бросают. :/

Не обижайтесь, курцы :) тасиби эм кцум. :D

Link to post
Share on other sites
А что вы тут на 5 страницах обсуждаете? Все кто курят, особенно женщины, прекрасно знают, что это мерзость. Просто настолько безвольные существа, что даже зная, что убивают себя и близких (которых они мтом любят), все равно не бросают. :/

Не обижайтесь, курцы :) тасиби эм кцум. :D

Николай, а мужчины не безвольные существа, или они своим курением никого убить не могут?

лично я не курю, но тех кто курит, независимо женщина это или мужчина, не осуждаю. может потому что дома у нас никто не курит, на работе и в университете в помешении курить нельзя , так же как и во всех общественных местах.

Link to post
Share on other sites
а курить в основном именно начинают из прикола... стильно... круто... :) потому что в основном начинают в раннем возрасте... тинейджеры...

Так давайте всетаки определимся, про что мы тут обсуждаем...

Тинейджеры (девушки) и женщина это разные вещи... Я например не имела ввыду девушел 15-18 лет, я имела ввиду именно женщин... у которых уже дети есть.

Вроде название этого топика "Женщина курит!".

Link to post
Share on other sites

В том, что женщина курит не вижу ничего зазорного. Но речь идет о состоявшихся женщинах, которые отдают себе отчет в том что они делают. А когда видишь малолетних девчонок, у которых в одной руке сигарета, в другой бутылка пива - это уже омерзительно!

Link to post
Share on other sites

Так давайте всетаки определимся, про что мы тут обсуждаем...

Тинейджеры (девушки) и женщина это разные вещи... Я например не имела ввыду девушел 15-18 лет, я имела ввиду именно женщин... у которых уже дети есть.

Вроде название этого топика "Женщина курит!".

я думаю, что автор темы всё таки имел ввиду женский пол. так или иначе, любая женщина, которая курит лишена ума как минимум :) зная, что это вредит здоровью, но продолжает это делать. где логика? отсутсвует. :) тупо и отвратительно одновременно. порядочная девушка/жена никогда курить не будет. ;) какой пример она дает детям? она к тому же недостойная мать.

Link to post
Share on other sites

я думаю, что автор темы всё таки имел ввиду женский пол. так или иначе, любая женщина, которая курит лишена ума как минимум :) зная, что это вредит здоровью, но продолжает это делать. где логика? отсутсвует. :) тупо и отвратительно одновременно. порядочная девушка/жена никогда курить не будет. ;) какой пример она дает детям? она к тому же недостойная мать.

Я тогоже мнения и о мужчинах.

Link to post
Share on other sites

Николай, а мужчины не безвольные существа, или они своим курением никого убить не могут?

А я и к мужчинам так отношусь, единственное утешение, что им детей не рожать.

лично я не курю, но тех кто курит, независимо женщина это или мужчина, не осуждаю.

Да я тоже не осуждаю, они сами себя осуждают. :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...