Jump to content

Led Tronulsya Nakonets?


Recommended Posts

Izvinite za latinitsu....

Nedavno promelknuli paru novostei o tom, chto s Prezidentom Nezavisimoi Respubliki Artsakha, Arkadiem Gykasyanom, vstrechalis' predstaviteli USA, Francii i Rossii v Stepanakerte.... Posle peregovorov, predstaviteli soshlis' vo mnenie, chto Artsakh gotov k dialogu i tak zhe otmetili mnogo tochek soprikosnovenii... Posle etogo Arkadii Gukasyan otmetil, chto on ne vidit nikakix polozhitelnix dvizheni s AzR... Tak chto, kak govorit Prezident Armenii "....myach na ix storone" opyat'....

Fakt to, chto v Stepanakert edut oficialnie predstaviteli USA, Frantsii i Rossii uzhe bolshoi plys. Fakt to chto s Prezidentom Artsakha vedut peregovori, pust' dazhe poka bez AzR, uzhe plys. Fakt to chto predstaviteli ostalis' priyatno udivleni otvetami Prezidenta Artsakha (detali umalchivaytsya) tozhe plys.... Tak chto led tronulsya...

Link to post
Share on other sites

Я, впринципе всегда говорил, что признание Арцаха - вопрос времени. Думаю, что был прав. Теперь думаю, небезосновательно!

Link to post
Share on other sites

ребят вы одназначно под кайфом ...пинка дадут екстристам и мы будем мирно жить под нашем флагом да и вообше от вас мало чего зависит ..а тем временем очередной армянин уехал за заработкоми в заграницу ..сколкож вас там осталос хаа ?

Link to post
Share on other sites
ребят вы одназначно под кайфом ...пинка дадут екстристам и мы будем мирно жить под нашем флагом да и вообше от вас мало чего зависит ..а тем временем очередной армянин уехал за заработкоми в заграницу ..сколкож вас там осталос хаа ?

Арцахли, мирно с вами под одним флагом мы жить не хотим и никогда не будем.

Я же тебя приглашал в Армению уже и сейчас приглашаю. Приди и сам посчитаешь сколько нас осталось.

Link to post
Share on other sites
респект ара какой народ хаа ? еслибы все зависило от народа вы бы щась от СоЧи до Тебриза пожелалибы ..народ тоже мне ...

Вот именно, какой вы народ? Что же вы не встали за своих героев с аллеи шехидов грудью? А? Атвычай! :ranting: :lol:

Почему не вы встали грудью, а ваши женщины ею встали? :lool:

Link to post
Share on other sites

qarabaxtli

Тут два варианта:

МИР:

Все остается как щас до неопределенного времени(войны или признания независимости)

ВОЙНА:

Зона безопасности НКР расширяется до границы по Куре.

Выбор за вами...

Edited by Yerevanci
Link to post
Share on other sites

A vot i novosti:

"Посредники от России, США и Франции провели в Степанакерте переговоры с президентом Нагорного Арцах(карабах)а

"Атмосфера встречи была замечательной, мы очень благодарны Аркадию Гукасяну. В ходе беседы мы отметили, что в большом долгу перед президентом: все-таки давно не получалось приезжать в таком составе, чтобы обменяться с ним мнениями. Это было необходимо, именно поэтому мы и здесь. Состоялась очень обстоятельная и содержательная беседа. Мы обсудили текущий момент урегулирования, его перспективы. Встреча, думаю, была полезна и нам, и Аркадию Аршавировичу. Состоялся обмен идеями, мы стремились придти к единому мнению по ряду вопросов. Надо отметить, что единое мнение есть". Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, заявил российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Юрий Мерзляков после встречи с президентом Нагорного Арцах(карабах)а Аркадием Гукасяном.

При этом посредник отказался раскрыть детали, ссылаясь на конфиденциальность переговоров. Напомним, что сегодня в рамках регионального визита сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Юрий Мерзляков (Россия), Мэтью Брайза (США) и Бернар Фасье (Франция) прибыли в Степанакерт. Состоялась многочасовая встреча посредников с президентом НКР Аркадием Гукасяном. Во встрече принимал участие и министр иностранных дел НКР Георгий Петросян."

Link to post
Share on other sites

Президент Нагорного Арцах(карабах)а: "Хотя сопредседатели утверждают, что Баку стал работать в более конструктивном русле, я этого не чувствую"

"Сопредседатели пытаются работать в конструктивном русле, но, к сожалению, не все зависит от них. В данном случае они должны согласовать свои позиции с позицией Азербайджана, которая, на мой взгляд, по-прежнему деструктивна". Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, заявил президент НКР Аркадий Гукасян после своей встречи с сопредседателями Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Юрием Мерзляковым (Россия), Мэтью Брайзой (США) и Бернаром Фасье (Франция), прибывшими в Степанакерт в рамках регионального визита.

Аркадий Гукасян отметил, что по тем или иным причинам он давно не встречался с сопредседателями, а потому было много чего сказать друг другу. "Я в очередной раз представил позицию Нагорно-Арцах(карабах)ской Республики", - сказал он. При этом президент отметил, что имеются три основных вопроса - статуса Нагорного Арцах(карабах)а, занятых в ходе войны территорий и возвращения беженцев. "Когда мы говорим, что имеются проблемы, связанные с тем или иным вопросом, то это означает, что еще рано говорить об урегулировании. Хотя сопредседатели утверждают, что Азербайджан стал работать в более конструктивном русле, я этого не чувствую. В любом случае еще предстоит большая работа по каждому из основных вопросов", - сказал Аркадий Гукасян.

Link to post
Share on other sites

У американского посредника единая с другими сопредседателями МГ ОБСЕ позиция

"Встреча была очень конструктивной и творческой, проходила в духе большого уважения. Мы стали лучше понимать друг друга". Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, заявил американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Метью Брайза после встречи с президентом Нагорного Арцах(карабах)а Аркадием Гукасяном. На вопрос, отличается ли нынешняя позиция американского посредника от прошлогодней, Метью Брайза ответил, что всегда придерживался единой позиции с другими сопредседателями.

Отвечая на вопрос относительно универсальных принципов урегулирования конфликтов, американский сопредседатель отметил, что "не существуют какие-либо универсальные прецеденты, и каждая ситуация, каждый конфликт отличаются друг от друга". В свою очередь французский сопредседатель Бернар Фасье заметил, что "у каждого конфликта имеются свои сложности, и урегулирование конфликтов необходимо находить на базе особых аспектов каждого из них". "Пока мы пытаемся постепенно создать условия мира. Гораздо важнее поставить конкретный кирпичик на другой, чем рассуждать на сложные философские темы", - сказал французский сопредседатель.

Напомним, что сегодня в рамках регионального визита сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Юрий Мерзляков (Россия), Мэтью Брайза (США) и Бернар Фасье (Франция) прибыли в Степанакерт. Состоялась многочасовая встреча посредников с президентом НКР Аркадием Гукасяном. Во встрече принимал участие и министр иностранных дел НКР Георгий Петросян.

Link to post
Share on other sites

Кстати, по ТВ вчера эти господа на вопросы отвечали, и сказали, что в прошлый раз в Арцах не смогли полететь только потому, что “погодные условия были плохими”.

Link to post
Share on other sites
ARA mine naplevat ty mine ponaesh ili net tak chto idi svoi konjak pej i podavis

Ай ты бейнамус ! С девушкой в таком тоне говорить не стыдно , ай бейбахт ... Она коньяк будет пить , а ты чай с содой ? Веди себя прилично , если в гости зашёл , не будь неблагодарным . И потом от кого во многом зависели ? От тебя , что ли ? Ты сам на что способен ? Не позорься . Когда такие вещи говоришь , сначала думай ...

Link to post
Share on other sites
респект ара какой народ хаа ? еслибы все зависило от народа вы бы щась от СоЧи до Тебриза пожелалибы ..народ тоже мне ...

как жили рядом снами так и будете жить ,как зависили от нас во многом так и будете зависит ..

Думаю, тебя надо уже смыть в унитаз. Наглеть начал.

Link to post
Share on other sites

На заседании ПАСЕ азербайджанскую делегацию лишили слова

24 Января 2007 [15:45] - Day.Az

Во время обсуждений на зимней сессии ПАСЕ выполнения Арменией обязательств, взятых на себя перед этой организацией, азербайджанская делегация была лишена слова.

Об этом в интервью телеканалу ANS заявил член делегации Азербайджана в ПАСЕ, депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Рафаэль Гусейнов.

«На обсуждение доклада по этой теме было выделено 45 минут, большую часть из которых выступали четверо представителей армянской делегации. Никому из азербайджанцев слова не дали», - отметил он.

Тем не менее, на зимней сессии ПАСЕ было опубликовано 5 подготовленных азербайджанской делегацией документов, в которых приводятся конкретные факты невыполнения Арменией взятых на себя перед Советом Европы обязательств, - сказал Р.Гусейнов.

/Новости - Азербайджан/

-------------------------------------

А ещё и на армянские форумы жалуютса. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ребята ну хватит танцеват под дудку Англичан или Руских ..слава Богу с помошю проектов Тюрко-язычные страны уже начили сотрудничать болше чем когда либо ..нам по барабанам етот Запад или Русь которая скоро развалитса ..так что живите с нами дружно торгуйте на нашех рынках,работайте у нас ...и без проблем будем жить ато ...начиная 1905 танцуете под дудку етих подонков ...ну неужели вы так слепы что незамечаете что от вражды с ТУРКОМ только вам худо становитса ..да вы и сейчас на нашых рынках торгуете ...вам нестрашно за еот Хлеб ? небоитес что подавитес и изчезнете ? ..Жаль такие как Грант понемали что мы насамом деле должны жить и творит в месте а такие .....ну скажу вербованные или болные как вы то и делаете что мечтаете нас сотрет с карты ..

Что-то вы сегодня какие-то безбашенные... Белены объелись вместо травы?

Это мы танцуем под дудку? И! Эле дран наир! :lol:

Ты на вас посмотри сначала!!!

post-23158-1169932981.gif

Link to post
Share on other sites
Ребята ну хватит танцеват под дудку Англичан или Руских ..слава Богу с помошю проектов Тюрко-язычные страны уже начили сотрудничать болше чем когда либо ..нам по барабанам етот Запад или Русь которая скоро развалитса ..так что живите с нами дружно торгуйте на нашех рынках,работайте у нас ...и без проблем будем жить ато ...начиная 1905 танцуете под дудку етих подонков ...ну неужели вы так слепы что незамечаете что от вражды с ТУРКОМ только вам худо становитса ..да вы и сейчас на нашых рынках торгуете ...вам нестрашно за еот Хлеб ? небоитес что подавитес и изчезнете ? ..Жаль такие как Грант понемали что мы насамом деле должны жить и творит в месте а такие .....ну скажу вербованные или болные как вы то и делаете что мечтаете нас сотрет с карты ..

Знаеш, а Запад и Русь которая скоро развалится, знают , что они вам по барабану?)

Вспоминаю про недавний территориальный спор междау Марокко и Испанией......когда испанский премьер сказал, что правительству Марокко надо помнить сколько марокканских эмигрантов работают в Испании..........Так может и вам вспомнить скольк азербайджанских и турецких эмигрантов работают в Руси и на Западе? И ты думаеш что будет с тюркскими странами если вы вдруг стаете объектом контртеррористической операции???

А про рынки ты , что то напутал.......ето ваш национальный промысел, а не наш)

А, что касается жить вместе то жизнь с вами просто небезопасна..........Мой прадед в Нахджеване приютил несколько семей тюрок помог им дома построить, сады разбить, а через несколько десятков лет, они резко размножились и убили всю его семью.....Турки месхетинцы в количестве нескольких тысяч мигрировали 15 лет назад на юг России, и что теперь? теперь их лидеры заявляют, что дескать через 50 лет они будут составлять большинство населения Ростовской области.......Памятуя прадедовский опыт какие я выводы должен сделать, а какие выводы должны сделать беженцы из Сумгаита и Баку?

Если ты почитаеш книжки по истории Армении то увидиш, каждый расцвет армянства связан с тем, что турок рядом не было, а каждый тёмный период связан с соседством с вами.......

Проблема Арцаха и всех прочих земель решится просто..если миром, то может вы и пояс безопасности назад получити...ибо войны нормальные люди не хотят.............Если нет...то Кура, Баку.......будем двигать свою границу........

Хотите цивилизованных отношений? мы не против.......не хотите- тогда всё как всегда решит товарищ Калашников........

Лично я за мир во всем мире..........но так же и за что что бы патрон всегда был в патроннике.......

Link to post
Share on other sites

Кажется, Маркос выполнил свое обещание и смыл несчастного в унитаз,

только из унитаза можно вещать подобным образом.

Ау-у-у! вылезай, дурик, пойди помойся, а то запах от тебя не очень хороший...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...