Jump to content

Баскетбол!


Recommended Posts

Баскетбола - самая динамичная, для меня красивая игра.

Я болею за Урал-Грейт... К сожалению, последнее время никаких успехов нет! Так что сейчас болею за ЦСКА и Динамо в Евролиге, УНИКС в Кубке УЛЕБ!

Но конечно страстей как по УГ нет! В НБА, хотелось бы, чтоб ЮТА продвинулась как можно дальше в плей-офф!

Но самые приятные впечатления связаны с Урал-Грейтом! Я с Беловым как-то пообщался, с Хомичюсем, пару слов с Ереминым не скажу с какими игроками УГ в клубе тусовались :), видел такие команды как Реал, Киндер, Эфес, Скаволини, АЭК, Жальгирис, Лиетовас Ритас... Видел игру Сабониса, Жинобили, Ярича, Ночиони, Кириленко и многих других в живую - ранее и сейчас звезды НБА... Что сказать, это моя болезнь :)

Пока столько о впечатлениях.

Прошу и Вас поделиться своими впечатлениями!

Link to post
Share on other sites

баскетбол.......Обажаю баскетбол. Я занималась пол года в ЦСКА, потом бросила..... :( Но все равно в свободное время играю с друзьями. Самый любимый клуб - ЦСКА. Всегда болела за них, болею до сех пор. Самый любимый игрок - Теодорос Папалукас.... :rolleyes: :inlove:

Edited by anyuta
Link to post
Share on other sites
баскетбол.......Обажаю баскетбол. Я занималась пол года в ЦСКА, потом бросила..... :( Но все равно в свободное время играю с друзьями. Самый любимый клуб - ЦСКА. Всегда болела за них, болею до сех пор. Самый любимый игрок - Теодорос Папалукас.... :rolleyes: :inlove:

Это точно, Папас отличный игрок, хитрый грек (в лучшем смысле этого слова).

Но Анюта, ты же знаешь, что в том, что ЦСКА сейчас такой, огромная заслуга СВК! ;)

Эх было время, когда УГ Чемпионом был! Как мы отпраздновали первое чемпионство!!! Киря после этого в НБА уехал...

Нынешний ЦСКА - отличная команда... И естественно, огромный респект Мессине!

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...