Jump to content

Фотографии участников форума


Recommended Posts

Так.... это мы, значит, тока наичнаем кЮщить.....

27aec0b73e5f.jpg

Тут я с дочерью.... старшей....

cfade11a476e.jpg

Воооот... а тут уже когда совсеееем законили кЮщить и уже ни о чем думать невозможно, - тока в телек уставиться...

3c34c973d1df.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот моя сегодняшняя - открыла лыжный сезон :rolleyes:

post-28240-1231004930.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Тэк-с....

Короче, на днях у меня состоялась каникуляРная вылазка в район ЛА на несколько дней.... и вот кое-какие (предварительные) результаты. :rolleyes:

Это меня с моими детьми один очень хороший знакомый товарищ - один из администраторов этого форума - позвал в армянский ресторан в Глендейле - под названием "Олд Гюмри" (и потом полчаса доказывал хозяину заведения, что у него на стене изображен никакой не Гюмри, а самый что ни на есть Карс :huh: - хотя потом вроде они пришли к согласию :p ) Ну, там всякого рода штучки, возле которых приятно фоткаться любому армянину, особенно вдали от Армении....

22d9d6e2683a.jpg

ac6ec3db424c.jpg

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Вот..... потом там мы сфоткались с тем самым спутником, - так сказать, одним из администраторов этого форума, Карсом попросту говоря, - что совершенно очевидно по его худощавой руке....

fbccc90f4cdb.jpg

6a8a01160a5f.jpg

Link to post
Share on other sites

И, наконец, состоялся ночлег в жилище семьи этого самого глобала - его красавицы-жены и дочерей... и, конечно, его собак с очень неполиткорректными кличками, которые я здесь озвучивать не решаюсь. :cool:

a1fa307dc4b0.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...