Jump to content

ОффТопИк


Recommended Posts

Интересно получается. В заглавии темы написано: «Обсуждение фотографий участников форума». Можешь каждую назвать, по нику?

:lool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 688
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Интересно получается. В заглавии темы написано: «Обсуждение фотографий участников форума». Можешь каждую назвать, по нику?

Всех не смогу, некоторые не по вкусу, а вот на первом фото это наш антиликтиалнамана German кокетничает.

А остальных ты в баню отправил, напряги память, может кого и сам узнаешь ))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Сампл джан, классно! Гуляй пока молодой!

Кстати, даму за вами из Франции приволокли, точно такая же но меньших размеров стоит в Париже, на берегу Сены.

Link to post
Share on other sites
Сампл джан, классно! Гуляй пока молодой!

Кстати, даму за вами из Франции приволокли, точно такая же но меньших размеров стоит в Париже, на берегу Сены.

ЛУИ джан, спасибо ахпер! там кстати 90% туристов были твои люди, ехали посмотреть на свй подарок Америке! :) жалко на верх не удалось попаст, так как билеты туда нужно бронировать за месяц

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Утром рано сделаем комплимент красивой и загадочной брюнетке. Лови Багирка :flower:

Багирка, если что - обращайся, могу щелкать, видела ли мадам мой последний шедевр?

В Клубе висит ))

Link to post
Share on other sites

Счас посмотрю, но предупреждаю, если разочаруешь, пеняй на сеБя, я седни злЮщаяяяя...... :brows:

Link to post
Share on other sites
Счас посмотрю, но предупреждаю, если разочаруешь, пеняй на сеБя, я седни злЮщаяяяя...... :brows:

Стой, тогда не ходи туда.

Завтра пойдешь, авось пронисет . там весна, там май :blush:

Хотя почему, Багирка, помнишь Кису Воробянинову?

- Ах этот май весельчак

Ах этот май чародей.....

Однако © ))

Link to post
Share on other sites
Ипполит Матвеевич реШил изумить Лизу широтой размаха..... :D Помню-помню...... :cool:

А я вообразил, что скажешь - Эта роль ругательная, и прошу её ко мне не применять. © ))

Вобщем и целом, я думаю, что мадам понравился размах особо приближенного к царю, отца русской демократии. так?

(ладно красавица, пойду борщ варить, сегодня хочецца борщ, да и дети голодные, а жена не умеет готовить так, как я хочу)

С песнями ухожу чистить картошку...

...... отцвелиии.... уж давноооо хризантемы в садуууу )))

Link to post
Share on other sites
ՈՒստա Ղազանչյան,

դու ոսկի ձեռքեր ունես, ապեր:

Աստված տա մի օր "Kazanchyan"-ը "Manolo Blahnik"-իցել (http://www.manoloblahnik.com) հայտնի լինի:

Impossible is nothing ©

Շնորհակալություն Եխպայր:Ես իմանում եմ նրա մասին Manolo Blahnik ,նա կանանցի կոշիկ է կարում:Տղամարդու կոշիկը ավելի բարդ է,քանց կանանցին:Ցանկանում եմ,որ մեր Made in Armenia աշխարհում հարգալից լինի,որ չասեն- Չինական կամ թուրքական զիբիլա:

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites

Ղազանչյան джан, всё таки мой друг прав, есть такое понятие как армянкие очки (солнечные, закрывающие пол литца) у меня такие же :lol3:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Ղազանչյան джан, всё таки мой друг прав, есть такое понятие как армянкие очки (солнечные, закрывающие пол литца) у меня такие же :lol3:

http://www.youtubelanka.com/video/Zt7-yscd...33;Մ.html

Вот на этом знакомовом показе эта тенденция в моде произвела фурор :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Ильхам,я готов,приходи!Армяне,делайте отжимания как я,три раза в день на стульях по сто повторений,может потом понадобиться.

МОлодец без базару, спорт - здоровье нации

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Вобщем это я на своей бестолковой работе и в своем обшарпанном кабинете...

Медведь на месте, а где путин?

Link to post
Share on other sites
Медведь на месте, а где путин?

Вован в шкафу пылится, через пару лет вывешу :lol3:

Link to post
Share on other sites
Мало того, что в наглую забрал целую комнату, так этот коварный сепаратист поставил в комнате свою палатку и бизимдирит в этой палатке впрямь как его братья в Арцахе :)

На днях нагло смотря мне в глаза выдал, что в его комнату я должен заходить ТОЛЬКО через стук в дверь, а в платку и вовсе никому нельзя находицца кроме его самого...

Я ему говорил: послушай пришелец, где ты был, когда тут у меня хата стояла целкостная, дашнак ты злобный, вспомни Грибоедова, вспомни русскую армию, слова Пушкина хотя бы не забудь коварный...

...а он после всего того, что я для него сделал.. впрямь нажвспину какой-то устроил, этот коварный-армянин, этот дашнак-террорист-сепаратист, этот оккупант своей хитростью настроил всех домочадцев против меня и тихо-тихо бизимдирит в моих владениях..... :angry:

Ой , рассмешил от души дАрАгой ! Навек запомню! ))) Короче , ты попал , и я заранее тебе прощщаю все твои грехи и оскорбления . Я давно чувствовал что где то там наш человек растет и ножвспину сепаратистам обьязательно будет...Это только начало - готовься к худшему, пока что сынок сепаратизмом у сепаратистов начинает.Это ерунда - просто политика.

Скоро экономически будет душить , это уж у нас в крови , ты уж прости , так что побольше денег успевай заработать на черный день. Скоро виртуальный Карабах он захочет поменять на вполне реальный Феррари из салона .

Ладно , без шуток , все равно Карабах бизимдир ( уже и мне на этом форуме начитался и начинает нравиться сама фраза) , дай Бог здоровья тебе и твоему чудесному мальчику ... :)

Link to post
Share on other sites
И так тоже бывает.... после трех месяцев пьянства... точнее ремонта :lol3:

Qwinto , тебе крупно не повезло .

Тут я со служанкой фотки решили смотреть на форуме , она сказала что ты вылитый я . Получается что ты тоже азерожид :D

Я ей говорю , ай балам , смотри- у него брови другие!

Говорит нет - один в один.

Говорю смотри и нос не тот !

Говорит - нет - такой же.

Спрашиваю , смотри - совсем охренела что ли?Его бороду то видишь талейбанскую!!!!

Отвечает - ты когда в последний раз брился и на зеркало на себя смотрел ?

Хм..... подошел - посмотрел . Не врет сволочуга , совсем с этим пивком и ремонтом замучился )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сегодня ж побреюсь ...

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Не знаю. кто где там жарится от торфяных температур, а у нас все в норме. прохладненько даже вечерами. :) )

a7bf1dedb3816286a23ea9faa9acb0a7.jpg

Очень красивая и со вкусом одета . Гуд!

Link to post
Share on other sites

Арсен, я Вас другим представляла, но все равно...наш :victory: :up: :flower:

Link to post
Share on other sites
Арсен, я Вас другим представляла, но все равно...наш :victory: :up: :flower:

ааа коментарии тут пишутся ))) а я то думал )))

что сказать? не похож на армянина?? так я же это продукт разныХ национальностей главное знаю что мой отец Армянин))

Link to post
Share on other sites
ааа коментарии тут пишутся ))) а я то думал )))

что сказать? не похож на армянина?? так я же это продукт разныХ национальностей главное знаю что мой отец Армянин))

а я не говорила, не похож...Думала, старше. :)

Link to post
Share on other sites

эдуард !!! 5 баллов, эх француженки француженки, они с дества могут нутром почувстовать пресутсвие настояших мужчин

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...