Stefi

ОффТопИк

689 posts in this topic

и в жизни совсем другая :)

Ну, в жизни я тебя не знаю, к сожалению... пока ;)

Ну, в жизни я тебя не знаю, к сожалению... пока ;)

пока? :wow:

пока? :wow:

Сказала Ангел и пошла открывать дверь :lol:

Сказала Ангел и пошла открывать дверь :lol:

Судя по её реакции, она пошла её на все замки запирать... :brows:

Пока, Angel, пока... ну, не всю жизнь же в форуме общаться; надеюсь, увидимся когда-нибудь. Я, вот, с московскими в сентябре встречался. Приеду, может, и к вам; Бог даст - встретимся. Да, как его - я не кусаюсь вовсе :(

....Кстати, заметьте, какой хороший месяц сейчас для нашего форума, а, главное - национальный - обратите внимание на цитирование:

Angel Jan, Пуся_К Jan, Nick Jan... :)

Какой хороший цемент - не отмывается совсем ;)

Пока, Angel, пока... ну, не всю жизнь же в форуме общаться; надеюсь, увидимся когда-нибудь. Я, вот, с московскими в сентябре встречался. Приеду, может, и к вам; Бог даст - встретимся. Да, как его - я не кусаюсь вовсе :(

....Кстати, заметьте, какой хороший месяц сейчас для нашего форума, а, главное - национальный - обратите внимание на цитирование:

а меня бы никогда б не отпустили поехать там чёрти куда и встретиться чёрти с кем :p

если бы я в Москве жила, я бы пошла, а так :/

Пуся джан-------неплохо звучит :p

:)

жизнь покажет :)

насчет джанов согласная, Ник джан :)

Пуся, "чёрт те кто" на нашем форум не обитают. :)

уже не обитают, они сейчас на другом форуме :lol:

а меня бы никогда б не отпустили поехать там чёрти куда и встретиться чёрти с кем :p

Ну, я не в ... где живу, а всё же в стране по соседству со страной проживания нашей Angel, - это во-первых. Во-вторых, хорошо, что тебя бы ... куда не отпустили - негоже маленьких девочек одних пускать! :haha: (шутка, конечно) В-третьих, при возможности ей не приходилось бы никуда ехать - я бы сам повидался с ней, будь я в её городе. И, в-четвёртых, судьба может и её занести ко мне - мы смогли бы встретиться - ну, что тут плохого? Вот, был же я в Москве, встречался с Дрянной Девчонкой, Speechless - прекрасно пообщались. А тебя там как раз не было, Пуся.

если бы я в Москве жила, я бы пошла

Ну, а что ж не пришла? Пообщались бы.

а так :/

Как - так? За тридевять земель никто никого не звал - встречались у памятника Жукову, так что всё было ОК.

Пуся джан-------неплохо звучит :p
Ну-ну ;)

:)

жизнь покажет :)

:yes:

насчет джанов согласная, Ник джан :)
;)

Ну, всякие, конечно, сюда заходят, но в общем-то, конечно, ты права - обитает тут и вправду не "всякая всячина", тем более, что за немалое количество постов узнаёшь человека более чем неплохо. Для сравнения, увидев Дрянную Девчонку и Speechless, я ничуть не удивился - на форуме как нельзя точно (почти) можно прочувствовать человека.

Ну, я не в ... где живу, а всё же в стране по соседству со страной проживания нашей Angel, - это во-первых. Во-вторых, хорошо, что тебя бы ... куда не отпустили - негоже маленьких девочек одних пускать! :haha: (шутка, конечно) В-третьих, при возможности ей не приходилось бы никуда ехать - я бы сам повидался с ней, будь я в её городе. И, в-четвёртых, судьба может и её занести ко мне - мы смогли бы встретиться - ну, что тут плохого? Вот, был же я в Москве, встречался с Дрянной Девчонкой, Speechless - прекрасно пообщались. А тебя там как раз не было, Пуся.

Ну, а что ж не пришла? Пообщались бы.

Как - так? За тридевять земель никто никого не звал - встречались у памятника Жукову, так что всё было ОК.

Ну-ну ;)

:yes:

;)

Ну, всякие, конечно, сюда заходят, но в общем-то, конечно, ты права - обитает тут и вправду не "всякая всячина", тем более, что за немалое количество постов узнаёшь человека более чем неплохо. Для сравнения, увидев Дрянную Девчонку и Speechless, я ничуть не удивился - на форуме как нельзя точно (почти) можно прочувствовать человека.

Да, если я поеду в Москву, то повидаюсь с некоторыми с форума - это однозначно. А так, я ни разу, кстати, в Москве не была :blush:

Ник, а ты где живешь? у нас соседей не мало :)

Ник, а ты где живешь? у нас соседей не мало :)

Ну, и не так уж много :)

Վրաստան:

Ну, и не так уж много :)

Վրաստան:

Врастан нам не сосед, а друг, брат и товарищ :)

Соседи разве что по морю :) тоже не плохо.

Да, если я поеду в Москву, то повидаюсь с некоторыми с форума - это однозначно. А так, я ни разу, кстати, в Москве не была

Ждем с нетерпением, очень хочется тебя увидеть в реале. :flower:

Честно говоря, KNYAZIK-джан, как бы внимательно я не смотрел, но себя я там нигде не узнал :rolleyes: :D

Пост перенесен из темы "Фотографии участ..."

Edited by Stefi

KNYAZIK, скажите пожалуйста, кто в фотографиях, по этой ссылке, должен себя узнать?)))

О, Bigoss, какой вы тут другой...

прям посол Армении,... скажем, в Бельгии... :flag:

Почти угадал Ник джан. :cool:

Не ожидал, видать, Макс.... :huh:

Что не ожидал ?

Biggos, ты случайно не на Комитасе живешь?

Что не ожидал ?

Что я тебя послом в Бельгии назову :hehe:

Почти угадал Ник джан.

Неужто "Посол Шведский - принять просят!"? :wow:

Biggos, ты случайно не на Комитасе живешь?

В Москве.

815308700xw.jpg

По просьбам наших милых дам выставляю свою фотографию. :)

А вы выгледите не хуже чем ваш аватар

Комментарии к фоткам пишите в этой теме, а не в теме "Фотографии участников форума"

Edited by Stefi

Тут на мыло попала фотка, решил выложить, а то так давно обещал, что даже уже стыдно быть перестало... :lol:

Я - справа(в рубашке).

Ну привет,братан! :flower:

Комментарии к фоткам пишите в этой теме, а не в теме "Фотографии участников форума"

Edited by Stefi