Stefi

ОффТопИк

689 posts in this topic

Думаю пришла и моя очередь показать себя(я в черном). Фотки с выпускного 2006 год

Вахх, какая девушка :cool:

:flower:

Anyuta :flower: :flower: krasotka

Вахх, какая девушка :cool:

:flower:

Ваххх мама джан, как вы меня засмутили! :blush: :blush: :blush:

Anyuta :flower: :flower: krasotka

Спасибо!!! :rolleyes: :blush:

Ваххх мама джан, как вы меня засмутили! :blush: :blush: :blush:

Спасибо!!! :rolleyes: :blush:

Вот тебе раз: как "Вахх, какая девушка" - так "засмутили", а как "Anyuta krasotka" - так "Спасибо!!!"? ;)

И не хотел я никого смущать; а что это вы засмутилися? Я, что ли, неправду молвил, а? ;) ;)

Ладно, разряжу обстановку, - вот, одноклассницу как раз можно назвать красоткой, но, начну с: во-вторых, - всё же "своя рубашка ближе к телу", и, во-первых.....

как бы это покорректнее сказать,

чтобы даму в краску снова не вогнать...

...в общем... "студентка, комсомолка, спортсменка.... наконец, anyuta - просто красавица!" :flower: :flower: :flower:

(да, вот теперь по сценарию anyuta как раз именно здесь начинает сильно смущаться :brows: :) )

Кто найдёт в себе силы опровергнуть хотя бы десятую часть моих слов - выходите на ринг :lol:

Анюта, вы просто убиваете на повал, у меня нет слов..... :blush:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Dashnak :cool: :smoke:

Figo , nakonec yavilsya :D :cool:

lol eli unei jnjel en :flower:

Анюта, вы просто убиваете на повал, у меня нет слов..... :blush: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Вон, видала - даже железный Bigoss рухнул от твоей красоты, anyuta! :wow: (...хотя какой он железный...он как раз самый гарячый... смотри, Bigoss, не перегори, а то оба станем жертвами армянства...женского :girlkiss: )

Ваххх мама джан, как вы меня засмутили! :blush: :blush: :blush: Спасибо!!! :rolleyes: :blush:Вот тебе раз: как "Вахх, какая девушка" - так "засмутили", а как "Anyuta krasotka" - так "Спасибо!!!"? ;) И не хотел я никого смущать; а что это вы засмутилися? Я, что ли, неправду молвил, а? ;) ;) Ладно, разряжу обстановку, - вот, одноклассницу как раз можно назвать красоткой, но, начну с: во-вторых, - всё же "своя рубашка ближе к телу", и, во-первых..... как бы это покорректнее сказать,чтобы даму в краску снова не вогнать......в общем... "студентка, комсомолка, спортсменка.... наконец, anyuta - просто красавица!" :flower: :flower: :flower: (да, вот теперь по сценарию anyuta как раз именно здесь начинает сильно смущаться :brows: :) )Кто найдёт в себе силы опровергнуть хотя бы десятую часть моих слов - выходите на ринг :lol:
Анюта, вы просто убиваете на повал, у меня нет слов..... :blush: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Вон, видала - даже железный Bigoss рухнул от твоей красоты, anyuta! :wow: (...хотя какой он железный...он как раз самый гарячый... смотри, Bigoss, не перегори, а то оба станем жертвами армянства...женского :girlkiss: )
СПАСИБО!!!!!!!! 1111420949.gif Очень приятно было читать, все что здесь было написанно!!!! :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :blush:

Лоу :respect:
:hi:
:pizza: А что там такого смешного в кафе-баре, что товарищ слева еле давится? :)
Да хрен их хохлов разберешь... :lol: Да мы просто очень гарно тогда посидели, все гоготали все время. Когда нас фоткали второй человек за спиной фотографа нас специально смешил, что бы фотку запороть. Просто я для фотки нашел сил, собрался, сделал морду лица поприемлемей ;) Там на фотке изначально был наш третий друг, так он ржал так, что его ребята вырезали - был совсем неформат... :) Edited by LowSpirit

Очень приятно было читать, все что здесь было написанно!!!! :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :blush:
А нам приятно смотреть на тебя, джануля, и радоваться за то, что среди нас есть такая сирун ахчик :flower:

А нам приятно смотреть на тебя, джануля, и радоваться за то, что среди нас есть такая сирун ахчик :flower:

Шноракалутюн!!! :blush: :rolleyes:

Ник, у тебя на уме, что только роды? запарил уже, несмешно.

Ник, у тебя на уме, что только роды? запарил уже, несмешно.

Ну, во-первых, если запарил, то не спрашивай :brows:

Во-вторых, столько постов прошло - а ты только что на роды отреагировал? ;)

В-третьих, если у меня роды только на уме, то у тебя они в отношении армян как раз на деле :p

:lol: :doctor: :lool:

Вот, даже BIBAR джан в качестве акушерки тебе помогать пришла :wow: :lol:

EE, Nick, ty chto eto?! ya mejdu prochim pomogat'prishla ne tebe, a Mefu :cool: ty ego ne troj, on moi advokat :guns: i zemlyak :fedayi:

i voobshe, chto ty k nemu pristal? :haha:

da, i ya specializiruyus' v patalogoanatomii. :priest:

EE, Nick, ty chto eto?! ya mejdu prochim pomogat'prishla ne tebe, a Mefu :cool:

Ну, а я так и написал:

BIBAR джан в качестве акушерки тебе (Меф) помогать пришла
;)

ty ego ne troj,
А кто его трогает? :huh:

on moi advokat :guns:

Ах, вон оно что... вы, выходит, взаимоадвокаты :cool:

i zemlyak :fedayi:

BIBAR джан, я с твоим земляком знаком лично, кстати - довелось в Москве пообщаться. А в каком смысле - земляк? Ты из Калуги, что ли, или ты про более глубокие корни в смысле предков?

v smysle v odnoi strane rodilis', v odnom gorode, v odnom roddome :lol: ( zarazil)

ax ty esche i lichno znakom :rolleyes: i ne boishsia ego?? :boxing: a menia ?? :guns: es el em Loreci ee!! :p

v smysle v odnoi strane rodilis', v odnom gorode, v odnom roddome :lol: ( zarazil)

:wow: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:clap: :clap: :clap:

100 баллов тебе за юмор! Я чуть не лопнул! :wow: Надо же действительно так заразиться, а! :brows: ;)

ax ty esche i lichno znakom :rolleyes:
Угу, в сентябре в Москве встречались; я же тут фотки выставлял - потом всё удалили...

i ne boishsia ego?? :boxing: a menia ?? :guns: es el em Loreci ee!! :p

Да ладно, все мы... армяне :flag:

;)

kstati, potencialno, my mojet byt' i rodilis v odnom roddome))) skolko ix tam v Kirovakane to.. :lol:

incendent s roddomom schitayu ischerpannym, ne pristavay k nemu bolshe :p

Hasmik - krasotka , oboldet' ....

Анюта..... :rolleyes: ... :flower: :inlove:

ФИГО,что за красавица рядом с тобой????(на последней фотке)