Jump to content

Предъявляется иск


Recommended Posts

Вы чё дураки? какой иск, платит всегда тот кто звонит, а кому звонят до лампы... что чел должен был спросить: а сколько стоит минута итп?я сам так попадал, звонил в Мексику и прекрасно проводил время, не зная что тарифы туда совсем не такие как в Европу, ну мне бы в бредовом сне не пришло бы в голову потребовать разделить фактуру.Короче бред какой-то.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

заврались :)8$ * 15 min. = 120 $а для того чтобы переговорить на $2.876,14. вам надо было 6 часов говорить.
А что, трудно 6 часов наговорить за месяц?Между прочим, Angel джан, говорю со всей серьезностью: счет настоящий и это не шутка.Вот страница со всеми деталями (зачеркнул только имена и номера телефонов:post-19994-1170065154.gifТак, что, уважаемый MiG, прошу распечатать эту страницу и представить своему адвокату (если ты уже нанял себе защитника).
Link to post
Share on other sites
Вы чё дураки? какой иск, платит всегда тот кто звонит, а кому звонят до лампы... что чел должен был спросить: а сколько стоит минута итп?я сам так попадал, звонил в Мексику и прекрасно проводил время, не зная что тарифы туда совсем не такие как в Европу, ну мне бы в бредовом сне не пришло бы в голову потребовать разделить фактуру.Короче бред какой-то.
Gnel, я с Вами не согласен. Это было его обязанностью спросить меня: «Карс джан, а ты случайно, по ошибке, не по рабочему телефону звонишь?» Чего он не сделал. Я бы, например, спросил.Я его знаю давно, и у нас личных проблем нет и не будет. Но, как говорится, «Дружба - дружбой, но...»Он получил удовольствие, когда разговаривал со мной? Получил.Я тоже.Значит надо делиться. Немецкий счет. 50/50Ну, а то, что я несколько минут поговорил со своей бывшей одноклассницей в Ереване и засчитал в его счет - я отминусовал, это было чисто технической ошибкой. Остальное остается в силе.
Link to post
Share on other sites

Карс джан, так это цена за месяц?ты сказал что случайно ошибся и позвонил с рабочего. т.е. ты целый месяц случайно ошибался? :)Бибар, досматривай :)

Link to post
Share on other sites

Не Карс, не обижайтесь, но я всё равно не понимаю этого. Может в Армении и есть такая практика, но мне об этом ничего неизвестно.Даже представить себе не могу, вот звоню к примеру другу во Францию, а он меня должен спросить: ты по какому тарифу звонишь, не по дорогому ли? нет, так не бывает.Если я звоню, то нормально знать по какому тарифу, а если я не удосужился уточнить (что со мной бывало не раз) то это мой косяк и при чём здесь мой собеседник?

Link to post
Share on other sites

Карс, я через телефонную компанию нашел сегодня эту Наталию Ивановну. Она призналась, что говорила с тобой как минимум 5 часов или около этого.Кстати, фамилия у нее какая-то странная: Раhлавуни-Исламвердиева. Кто она по национальности, и как ты с ней связан? :flower:

Link to post
Share on other sites
заврались :)8$ * 15 min. = 120 $а для того чтобы переговорить на $2.876,14. вам надо было 6 часов говорить.
Da e da Angel jan on voobshe zavralsya etot burjui. on u menya toje dengi tyrebuet kogda zvonit mne. xotya jivet cherez dorogu ot menya :ranting: , ( HLA GLXI GALIQY CHI IMANUM)
Link to post
Share on other sites
Оказывается, в соглашении нашего бизнеса с телефонной компанией отсутствует план международных звонков, и они засчитали по полной катушке - 8 долларов за минуту.
Гжвелен айд нуворишнер!? 8 долл. за минуту, наверное не стоило бы и на марсоход на Марсе позвонить...Оба тоже подайте в суд на этих тварей, что за номера?
Link to post
Share on other sites

Тоже идея, но я хочу сначала узнать кто такая Наталия Ивановна Раhлавуни-Исламвердиева! Такое чудное имя в первый раз слышу.Карс, кто она такая?

Link to post
Share on other sites

Дорогой МИГ, я, вместе с АПУШ (Азербайджанское Противопереговорное Управление Шахдениз) разработал для тебя выход из этой ситуации.В течении нескольких дней ты звонишь Карсу с особого телефона, который выдает потом счет на имя Мехрибан Алиевой, находящейся на курорте в г. Маштаги и часами говоришь с ним. Потом и ему предъявляется счет и в результате ты даже в выигрыше.Цена 1 минуты с США у этого телефона около 24 долл.33 цента. Завтра с утра можешь получить этот аппарат на углу Маштоца и Туманяна (под часами).К тебе подойдет человек, у которого будет в руке бутылка кефира и спросит: "Ап-джан, димаци майтэ вордеха?"Карс-джан, в свою очередь, у меня есть антидот против этого телефона, который будет у МИГа....Это специальный телефон-"паникер", который сразу определеяет, что звонит МИГ и начинает истошным голосом вопить:"Ара, анкарц трубкен чвекалес, эт хораманк МИГна зангум! Ара, анкарц трубкен чвекалес, эт хораманк МИГна зангум!" ....МИГ-джан, но и у тебя для этого будет антидот, этот телефон, что тебе завтра передадут, при звонке на телефон-"паникер", вынуждает "паникера" принимать вид улыбающейся, томной Мехрибан, так что Карс явно "клюнет" у "квекали трубкен".....Карс-джан, но у меня и против этого есть.... только пока дойдите до этой стадии. :lol:

Link to post
Share on other sites
Тоже идея, но я хочу сначала узнать кто такая Наталия Ивановна Раhлавуни-Исламвердиева! Такое чудное имя в первый раз слышу.Карс, кто она такая?
Точно сказать не могу, но не исключаю, что это псевдоним.... настоящий же субъект отсюда и уже полтора месяца находится в Батумском обезъяннике и читает свои "книшки" там....
Link to post
Share on other sites
Ребята, Гераци думает, что все это шутка…
Вай! Нет МИГ-джан, я вполне серьезно, сам как-то заплатил около 165 000 долл. за такие звонки! Теперь у меня очень "осторожный" телефонный аппарат и каждый раз, прежде чем куда позвонить, он сам набирает номер. А если ему отвечают, что не туда попали, то сам же и парирует:"А если не туда попали - зачем трубку берете?"
Link to post
Share on other sites
Я только что связался с директором AT&T Эдвардом Уйаттэйкером и он пообещал, что с госпожи М.Алиевой будет взыщена вся сумма.Обещал "откат"....http://www.vz.ru/economy/2006/3/6/24814.html
XE XE on slujit u menya , i kak ya skaju tak i budetynadeyus statyu prochital :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...