Jump to content

ИЛЬХАМ И ЕГО МАТЬ (Спец. для Карабакстли)


Recommended Posts

В Азербайджане будет основан парк отдыха имени матери Ильхама АлиеваВ Геранбойском районе Баку начались работы по строительству парка отдыха, который будет носить имя ученого-офтальмолога, академика Зарифы Алиевой - матери президента Азербайджана Ильхама Алиева. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации президента со ссылкой на администрацию Геранбойского района. При входе в парк планируется установить бюст Алиевой. В настоящее время ведутся работы по прокладке тротуаров и созданию развлекательного комплекса для детей и взрослых. Под строительство парка выделено 1 га территории.Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/774061.html18:08 29.01.2007

Link to post
Share on other sites

Он строит парк а его отец убил ее, она була глазнои дохтур. говорят была хорошим человеком , не знаю хотя один раз видел ее. (жена моего брата работала у нее)

Link to post
Share on other sites
Он строит парк а его отец убил ее, она була глазнои дохтур. говорят была хорошим человеком , не знаю хотя один раз видел ее. (жена моего брата работала у нее)
Значит шпионом была, в пользу Армении. В Аз-яне сейчас все шпионы в нашу пользу:
В Баку осужден азербайджанец, шпионивший в пользу АрменииВ Баку завершился судебный процесс по делу азербайджанца Ариза Халилова, являющегося гражданином Грузии и сотрудничавший со спецслужбами Армении против Азербайджана. Решением Суда по тяжким преступлениям Ариз Халилов приговорен к 14 годам лишения свободы, передает корреспондент ИА REGNUM.
http://www.regnum.ru/news/district-abroad/azeri/774040.html
Link to post
Share on other sites
А разве Туркменбаши выставлял бюст своей матери на всеобщее обозрение? :lol:
И не только матери но и отца.При его правлении его именем были названы почти все города, районы, колхозы, именем его матери и отца называли улицы, парки, скверы.В этом случае прослеживается очень четкая параллель с Туркменбаши, возможно скоро мы дождемся решения азербайджанского парламента о присвоении Ильхаму Алиеву звание "отец нации" или великого Ильхамбаши, назвал же недавно его один из парламентариев "заместителем Аллаха на земле".
Link to post
Share on other sites

Мда... я прочитал название без буквы "и" - думаю такой смысл тоже актуален)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...