Jump to content

Азики хакнули сайт Www.openarmenia.ru


Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Esli by ya umel to i ne jdal by poka oni xaknut nashi saity, a tak kto umeet molchit i nechego ne delaet :ranting:

я не думаю что нужно действовать прямо сейчас! Глупо! Это провокация!

Нужно выждать!

P.S. Ник хакера который взламал сайт openarmenia.ru является названием города в Турции!

Link to post
Share on other sites
Ты смотри! :blink: торгаши с ринка стали хакерами. post-22811-1170169507.gifАплодируем ото еще обидятся. :lol:

Присоединяюсь к аплодисментам!

Link to post
Share on other sites
я не думаю что нужно действовать прямо сейчас! Глупо! Это провокация!

Нужно выждать!

P.S. Ник хакера который взламал сайт openarmenia.ru является названием города в Турции!

Mojesh mne podkinut info?
Link to post
Share on other sites

ДЕЙСТВИЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ХАКЕРОВ ЯВЛЯЮТСЯ МЕЛКОЙ ПРОВОКАЦИЕЙ, СЧИТАЕТ ДИРЕКТОР <АРМИНКО>

http://www.arminfo.info/news_ru_290107_17.shtml

ЕРЕВАН, 29.01.07. АрмИнфо. Действия азербайджанского хакера являются мелкой провокацией. Об этом корреспонденту АрмИнфо сообщил директор крупнейшей армянской провайдерской компании <Арминко> Андраник Алексанян, комментируя появившееся сегодня в сети заявление азербайджанского хакера, взломал сегодня четыре армянских сайта http://www.openarmenia.com, http://www.openarmenia.ru, http://www.tamanyan.org, http://www.homeopathy.am. В них он поместил обращение к руководству спецслужб Армении: <Вы никогда не сможете остановить меня, азербайджанского хакера. Пока еще я жив и буду бороться против вас, против всех армян на земле>, Нагорный Арцах(карабах) - это историческая земля Азербайджана>. На азербайджанском же языке добавлено, что <Ильхам Алиев - единственный лидер, который сможет вернуть оккупированные земли Азербайджану>.

А.Алексанян отметил, что подобные взломы происходят каждый день, и в этом нет ничего экстраординарного. <Хакеры бываю нескольких типов, однако, по-моему, это всего лишь политически больной человек>, - сказал А.Алексанян. Из четырех сайтов всего один расположен в зоне .am и им уже занимаются соответствующие специалисты. Остальные же территориально расположены в США и России. Говоря о возможности ответной атаки с армянской стороны, А.Алексанян сообщил, что армянские хакеры давно достигли того уровня, чтоб не обращать внимания на подобные провокационные действия. <Хакерство предполагает особые условия игры, и подобное действия не входят в эти условия>, - сообщил он, добавив, что если потребуется, ответные действия не заставят долго ждать, но это не тот случай. Для исключения подобных случаев, А.Алексанян посоветовал взломанным <сайтавладельцам>, найти хороших специалистов, которые могут не допустить несанкционированный доступ к интернет-ресурсам.

Link to post
Share on other sites
армянские хакеры давно достигли того уровня, чтоб не обращать внимания на подобные провокационные действия.

Полностью согласен с данной точкой зрения

Link to post
Share on other sites
Vot imenno , s etim ne mogu ne soglasitsya

Хорошо, предположим Вы правы, тогда что будем делать? Какие планы? ЧТо Вы предлагаете?

Link to post
Share on other sites

Посмею предположить что сайты были взломаны не азерами, а возможно представителями другой национальности...

Возможно это турки!

Link to post
Share on other sites

А если не азеры и ни турки…….?

Вот так и разжигается новый конфликт. Давайте пока наблюдаем, с событиями. Как ни как мы боле цивилизованный народ.

Link to post
Share on other sites

1.jpg

Подстава со стороны азеров!

100%

Официальный структуры такой х№;й не занимаются!(в плане неофициальных сообщений о убийстве человека. к тому же много ошибок, видно с русским языком у ребят плоховато)

Edited by sogojan
Link to post
Share on other sites

Мой брат когда увидел это изображени в браузере - подумал, что армяне взломали в ответ азерской сайт и повесили данную табличку!

Link to post
Share on other sites
Хорошо, предположим Вы правы, тогда что будем делать? Какие планы? ЧТо Вы предлагаете?
Nado nauchitsya , esli mojete chem to pomoch to proshu vse v pm

Посмею предположить что сайты были взломаны не азерами, а возможно представителями другой национальности...

Возможно это турки!

Opyat otgovorki , mojno vse eto opredelit po IP. da i potom es tarberutyun chem tesnum
Link to post
Share on other sites
Opyat otgovorki , mojno vse eto opredelit po IP.

Я думаю что этот хакер если сумел взломать сайт, то думаю о IP позаботился(спрятал)!

Edited by sogojan
Link to post
Share on other sites

АРМЯНЕ, БУДЬТЕ АРМЯНАМИ - ПРОЯВИТЕ НЕМНОЖКО УМА И МУДРОСТИ. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПРОВОКАЦИЯМ!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
АРМЯНЕ, БУДЬТЕ АРМЯНАМИ - ПРОЯВИТЕ НЕМНОЖКО УМА И МУДРОСТИ. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПРОВОКАЦИЯМ!!!!!!!!!!!!
Xvatit tut pugat' narod , boishsya ne delai , no i drugix ne pugai

Tvoi lozungi nekchemu eto lozungi trusa , kotoryi skryvaetsya pod ymnym , mudrym ili esho kem libo.

Eto ne provakaciya a materialnyi i moralnyi usherb OPEN ARMENIA , nadeyus teper stanet yasno, i poka budut vot takie vot liberaly u nas nechego ne budet.

Link to post
Share on other sites
1.jpg

Подстава со стороны азеров!

100%

Официальный структуры такой х№;й не занимаются!(в плане неофициальных сообщений о убийстве человека. к тому же много ошибок, видно с русским языком у ребят плоховато)

Конечно подстава. :)

Для свиней - они всё схавают. Не говоря уже о том, что так называемые «спецслужбы Республики Армения» :wow: ни в коем случае не могли выступить с таким заявлением на интернете. :no: В общем - для дураков, которых хоть пруд пруди в Аз-не.

Армяне (тем более - «спецслужбы») умеют по-русски писать, в отличие от этих тюркских поросёнков.

Обратите внимание:

«Последнее время» вместо «В последнее время»

«обнародавать имя, фамилия и фото данного хакера»

и т.д. :lool:

Турки остаются турками - փրկություն չկա :no:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...