Jump to content

Я вернулся мои любимые!


Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тоже рад видеть Вас особенно Бибар и Бигос, Бигос тебе друг мой я хотел бы посоветовать навести порядок в разделе лов и романсы, я считаю твоё назначение крайне правильным шагом - пора навести порядок в этом разделе, а лучше закрыть его для профилактики на 2 недели и удалить все лишние темы.

Link to post
Share on other sites
Герман, С возвращением! :) Где пропадал? Что нового?

Спасибо Барбита, я особенно рад именно тебе, то что ты здесь это меня радует. :) Меня же забанили, нового почти ни чего.

Link to post
Share on other sites

Что я могу сказать ещё дамы и господа - мы не сдадимся, мы не можем проиграть - я скучал по форуму и наконец когда закончилось моё злополучное виртуальное "заключение" в бане - незаконное я подчёркиваю - я решил вернуться с новыми мыслями и пожеланиями - для начала я планирую изменить весь формат форума из чисто этнического армянского нужно превратить его в международный с явным политическим акцентом, естественно армянское начало и основа сохраниться, нужно сделать так чтобы наш форум читали не только армяне , но и иностранцы вот моя задача дамы и господа. :)

Link to post
Share on other sites

здрасьте.

очень приятно познакомится.

я, как и все остальные, рада вашему возвращению. )))

Link to post
Share on other sites

Գերման բարի վերադարձ :flower: : Հուսով ենք, որ քեզ այնքան լավ կպահես ( իսկական ավանդապահ, քաղաքավարի ու խոհեմ հայի պես), որ նորից ստիպված չես լինի լքել մեզ՝ քո սիրելի ֆորումն իր շատ սիրելի ֆորումցիներով հանդերձ :flag:

Հ.Գ Ի դեպ ... քո իսկական անունն ի՞նչ է: Դու մեր ֆորումի հին մասնակիցներից ես, բայց մենք քո անունը մինչև հիմա չգիտենք

Link to post
Share on other sites
Գերման բարի վերադարձ :flower: : Հուսով ենք, որ քեզ այնքան լավ կպահես ( իսկական ավանդապահ, քաղաքավարի ու խոհեմ հայի պես), որ նորից ստիպված չես լինի լքել մեզ՝ քո սիրելի ֆորումն իր շատ սիրելի ֆորումցիներով հանդերձ

Հ.Գ Ի դեպ ... քո իսկական անունն ի՞նչ է: Դու մեր ֆորումի հին մասնակիցներից ես, բայց մենք քո անունը մինչև հիմա չգիտենք

:)

Шат згацвац эм, Арм Лион. Им ануэ кмэна арайжмс гахник, анванир инц Герман :flag:

Link to post
Share on other sites

При виде Германа у меня возникает непреодолимое желание подключить «Deutschland, Deutschland über alles» и стоять по стойке «смирно». Ну и тип!

Link to post
Share on other sites
Что я могу сказать ещё дамы и господа - мы не сдадимся, мы не можем проиграть - я скучал по форуму и наконец когда закончилось моё злополучное виртуальное "заключение" в бане - незаконное я подчёркиваю - я решил вернуться с новыми мыслями и пожеланиями - для начала я планирую изменить весь формат форума из чисто этнического армянского нужно превратить его в международный с явным политическим акцентом, естественно армянское начало и основа сохраниться, нужно сделать так чтобы наш форум читали не только армяне , но и иностранцы вот моя задача дамы и господа. :)

Напрашивается переименовка топика в: "Дело Вотера живо!"

Link to post
Share on other sites

Итак, вы, сидящие здесь в этой теме, представляете в этот момент весь форумский народ. И я хотела бы задать вам некоторые вопросы, на которые вы вместе, всем форумом, должны дать мне ответ перед лицом всего виртуального мира, а особенно наших врагов, читающих нас сейчас как "гости".

Некоторые утверждают, что форумский народ сопротивляется тотальным мерам, которые запланированы герром Германом. Будто он хочет не тотальных перемен, а капитуляции. Я же спрашиваю вас: хотите ли вы тотальных перемен? Хотите ли вы вести их, даже если надо будет вести их еще тотальнее и радикальнее, чем мы сегодня вообще можем себе представить?

Он планирует, дамы и господа! Я же спрашиваю вас: даете ли вы форуму священную клятву, что с высоким моральным духом будете стоять за ним, и дадите ему все, что в ваших силах?

Я спрашиваю вас, особенно женщин: хотите ли вы, чтобы администрация форума позаботилась о том, чтобы женщина смогла отдать для ведения тотальных изменений все свои силы и во всюду, где только можно, заменила мужчин, которые нужны в более серьезных разделах?

Я спрашиваю вас, одобрите ли вы, если это понадобится, самые радикальные меры против небольшого круга спамеров и турков, которые хотят использовать форумскую пока еще существующую слабость в своекорыстных целях? Согласны ли вы с тем, что тот, кто провинится перед форумом, должен за это лишиться головы?

Я спрашиваю вас в завершение: хотите ли вы, чтобы, как того требуют правила форума, именно во время тотальных перемен среди нас царили равные права и равные обязанности, чтобы все юзеры солидарно приняли на свои плечи тяжкое бремя форума, и чтобы все, и те, кто имеет модераторские полномочия, и те, кто не написал даже один десяток сообщений, поровну разделяли это бремя?

Итак, я задала вам вопросы. Вы дали мне свой ответ. Вы часть форума, а значит, своими устами провозгласили позицию всех форумчан. Своими возгласами вы высказали нашим врагам то, что они должны знать, дабы не предаваться иллюзиям и не создавать себе ложных представлений. Тем самым все мы, с первого часа нашего появления на форуме, пребываем в тесном и братском единстве. Самый могучий союзник, какой только есть на свете, сами форумчане, стоят за нами и полны решимости вместе с фюрером, не страшась самых тяжелых жертв, чего бы то ни стоило, добиться тотальных перемен!

Шпортпаласт, 18 февраля 1943 г.

Link to post
Share on other sites
Он планирует, дамы и господа!

Мало ли что он желает и планирует, я например планирую стать президентом Армении или США :king: , но это еще не значит, что мне позволят это сделать и я им обязательно стану. ;)

Желать и осуществить желаемомое, как говорят в Одессе " это две большие разницы". :)

Link to post
Share on other sites
... как говорят в Одессе " это две большие разницы". :)

Нет, Bigoss, в Одессе говороят:"... или 4 маленькие" :yes:

Link to post
Share on other sites

Herren Форумчане!

«Совершенно секретно

Развитие обстановки на форумах требует осуществить все подготовительные меры, чтобы... оккупировать все Армянское Форуы. Тем самым должны быть упреждены попытки вторжения на Форумах всех евреев и молодых и романтичных людей ищущие любовь. Форуму Айастан. кому, обеспечена безопасность от их наплыва, когда с вами Ваш фюрер - херр Герман!

...Учитывая наше военно-политическое, моральное превосходство над Армянскими Форумами, необходимо выделить для выполнения операции «Везерюбунг» по возможности небольшие силы. Их немногочисленность должна быть компенсирована отважными действиями и ошеломляющей внезапностью в проведении операции. В принципе следует стремиться к тому, чтобы придать операции характер мирного захвата, имеющего целью вооруженную защиту нейтралитета Армянских Форумов. Одновременно с началом операции правительствам этих форумов будут предъявлены соответствующие требования. В случае необходимости для оказания нужного давления будут проведены демонстративные действия.

Если же, несмотря на это, будет оказано сопротивление, оно должно быть сломлено с помощью всех имеющихся военных средств...

3. Переход границы одного Откртого Форума и высадка десантов в другого Элитарного Форума должны быть осуществлены одновременно...

Исключительно важно, чтобы наши меры застали врасплох как Армняские Форумы так и западных противников. Войска должны быть ознакомлены с настоящими задачами операции лишь после выхода в море».

Her Fьhrer German!

Link to post
Share on other sites
Я спрашиваю вас...

Дорогая Латералис, вот мы здесь смеемся, а у кариков, на новосозданных форумах, сейчас очередная истерика, конвульсии с полным эпистотонусом!

Нужно срочно этого истерика вызвать сюда и задать ему односложный вопрос (без уточнения на что именно):

"Ты согласен?"

Если упадет в истерике вправо - значит согласен. Если влево - значит несогласен. Если останется на ногах - значит это не он.....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...