Jump to content

Я вернулся мои любимые!


Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

..В твоих речах мало так называемого суперлатива (превосходной степени), хотя кое-какие места неплохо получаются (например "многие тысячи людей каждый день посещают наш форум" или "немедленно удаляться"). Но этого недостаточно. Постарайся почаще употреблять слова "невообразимый" (напр. невообразимо извращенные лица), "бесчисленный", "стопроцентный" или "тотальный" (напр. тотальные меры). Форум можно называть "вечным четвертым рейхом", где "миллионы людей в течении миллионов лет оставили миллионы сообщений".

Надо тебе работать и над пунктуацией. Иронические кавычки - наиважнейшее вообще! В кавычки можно ставить любое слово, а чтобы усилить эффект, перед словом можно добавить приставку "жидо-". Эффект будет сильнейшим.

Милитаризма тоже слишком мало, но молодец ты, кое-какие попытки наблюдаются ("пресекать любые попытки", "мы победим" и т.д.). Необходимо для начала найти глобального противника: допустим это "миллионы невообразимо извращенных "жидолиц", которые очерномазились в процессе кровосмешения с низкими (или недостойнейшими) расами!" Надо постоянно твердить об их "моральном и физическом уничтожении на виртуальном пространстве" "мощнейшими оружиями" в течении "продолжительной войны до тотальной победы".

И наконец возгласы типа "Да здравствует [...]" совершенно не подходят для тотальной пропаганды. Лучше всего "Вечная слава [...]!".

Домашнее задание: составить маленький текст (10-15 предложений) о своих целях на форуме. Если получится хорошо, перейдем ко второму уроку.

:lool: :lool: :lool: :lool: :lool:

Link to post
Share on other sites
Герман, С возвращением! :) Где пропадал? Что нового?

Спасибо Барбита, я особенно рад именно тебе, то что ты здесь это меня радует. :) Меня же забанили, нового почти ни чего.

Спасибо! Мне очень приятно.:) Да, меня тоже банили ...

на счет того, чтобы сделать форум международным - нужно переходить на английский.

Link to post
Share on other sites

Добрый день!

у меня вопрос)))

мне тут не дают создать новую тему... поэтом пишу тут)))

пожалуйста помогите, можете прислать мне имя "Арам Хачатурян" на армянском языке.. в любом виде.. можно картинкой... спасибо

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Господа я покидаю этот форум навсегда, но уже добровольно , я не могу уже терпеть это всё когда оскорбляют человека и главное не дают ответить обидчику, эти двойные стандарты не для меня , прощайте друзья!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Да он в бане уже сидит наверно после вчерашнего. Сам он ушёл, конечно.... :lol:
Нет он не в бане, он ушол сам , только не известно навсегда ето на сколько :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...