Jump to content

Армяне опять сотворили что-то новое


Recommended Posts

Как многим известно, в субботу, 27-го января в 21.30 на телеканале Рен-ТВ прошла долгожданная премьера «Бла Бла шоу» (Bla Bla Show) новой юмористической передачи в формате stand-up. Отметим, что этот формат уже давно имеет высокую популярность в Европе и Америке. “Stand-up comedy” представляет собой разговорный клубный жанр, где выступающий затрагивает актуальные для него вопросы. Не нужно удивляться, если артиста вдруг заденет цвет ваших трусов выглядывающих из-под джинсов или же размер вашей груди. Посещать подобные программы лучше при случае, если вы умеете остро реагировать на адресованные вам колкие заметки. Такой жанр становится все более и более популярным во множестве столичных клубах, и уже несколько лет как найти качественное stand-up comedy шоу не представляется проблемой. Однако телевизионный сектор “stand-up”-ом не достаточно насыщен. Здесь до последних дней царила полная монополия. Субботнее шоу обещало внести разнообразие в этот сегмент шоу-бизнеса. Тематические форумы, дневники, новостные ленты – все замерли в ожидании. Зритель ожидал увидеть уже ставший стандартом «stand-up»-а набор: маленькая простенькая сцена, зрители в расслабленных позах, пошлые шутки на грани и за гранью и все в таком духе. Однако авторы Бла Бла Шоу подали традиционный для “stand-up”-а юмор в качественно ином содержании. Высокие и яркие декорации, светлый большой зал, классическая джазовая музыка на фоне. Что касается содержания передачи, то здесь шоу показало более народный юмор. Этот юмор понятен и избалованной молодежи Москвы, и аудитории среднего и старшего возрастов по всей России! Блаблашники вышли показать зрителю то, что долгое время скрывалось от широких масс, но вызывало восторженные отзывы единиц. А для тех, кому надоело смотреть постоянно на одни и те же лица, выделено время для новичков, ранее не известных зрителю. Одним словом здесь каждый может найти «свое». Здесь для каждого есть свой стиль. Это разноцветное шоу, имеющее обширный потенциал для развития.

Организаторы передачи собрали самые сливки юмористов России и стран постсоветского пространства. Здесь можно увидеть знаменитую команду «Уездный город», которая нынче переименована в «Уральский квартет». Ребята показывают другую сторону своего юмора. Ту, которая оказалось вне рамок цензуры. Порой становится жалко, что такие шедевры были все это время скрыты от широких масс. Также можно увидеть ребят из РУДН. Так, Ашот и Арарат вносят некий этнический колорит в передачу, а Костян выступает в паре с Коляном (не менее известным юмористом из команды КВН Парма Николаем Наумовым). Также присутствуют блаблашники из Владивостока, из Украины и т.д. Шоу радует новыми талантами. Зрителю представлены: образец так называемого «космического» юмора дуэт «Чип и Дэйл», дуэт с юмором в американском стиле Бруклин Бойз, музыкальное недоразумение «Пиво вдвоем» и т.д. Ведущий передачи – Саша Пряников. Он тоже старается не отставать от ребят и прекрасно поддерживает общую направленность передачи. На бла-бла сайте можно просмотреть фотографии, попасть на съемки, узнать о планах авторов идеи, а в скором времени обещают видео: www.blablashow.ru .

В общем, все готово к старту. Премьера передачи позади, но развитие передачи еще только начинается. Вопрос остается один: сможет ли российский зритель перебороть свой внутренний консерватизм и «ненамыленным» глазком посмотреть на новую подачу традиционного?

Эфиры каждую субботу в 21.30 на канале Рен-ТВ

слушайте наши собратья решили взять всю нишу разрывного юмора. радует..

видела на прошлой неделе. могу сказать что порадовало.

Ашот и Арарат минут 5 говорили исключительно на армянском))))))

такой ПИАР армян))) аж стыдно стало :lol:

кто смотрел, какие мнения?

Link to post
Share on other sites

obojayu Ashota i Ararata :D osobenno parodiyu na Xazanova, ego popugaya " uu myyy kakIIIIiiIiEEEeee????" :p

nu vot skajite, v Amerike xot' znayut chto takoe KVN :rolleyes: kto eche mog takoe pridumat' a, tolko sovetskij chelovek :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Терпеть не могу все эти так называемые юмористические передачи за их дебильный тупорылый юмор расчитанный на быдланов и членов их семей.

КВН, ЧтоГдеКогда и пр. - это всё по-моему придумано советскими жидами, напрочно и неплохо обосновавшимися на ТВ и во всей сфере развлечений и кино. Это их коренное свойство- хапать не черта не делая, идеально вписывается в формат всех вышеперечисленный областей.

Link to post
Share on other sites
Терпеть не могу все эти так называемые юмористические передачи за их дебильный тупорылый юмор расчитанный на быдланов и членов их семей.

вот уж соглашусь и еще мне не нравится стёб над собой, называемый юмором по армянски (в камеди клабе, армянская команда квн, про бабушку Сирануш - команда Сочи), ничего в этом остроумного не вижу. рада, что они зарабатывают деньги , но однозначно против их шуточек эдакого национального окраса.

Link to post
Share on other sites
Терпеть не могу все эти так называемые юмористические передачи за их дебильный тупорылый юмор расчитанный на быдланов и членов их семей.

КВН, ЧтоГдеКогда и пр. - это всё по-моему придумано советскими жидами, напрочно и неплохо обосновавшимися на ТВ и во всей сфере развлечений и кино. Это их коренное свойство- хапать не черта не делая, идеально вписывается в формат всех вышеперечисленный областей.

ну здрасьте...

давайте будем ставить еще и на одну планку чтогдекогда, КВН, блаблашоу, камедиклаб и прочее.

абсолютно разные передачи..

КВН и пр. юмористические передачи - еще могу согласиться, на вкус и цвет...

но называть советскими жидами авторов программы ЧтоГдеКогда, которая сколько я себя помню имела бешеный успех, просто неграмотно и необъективно.

хапать и не черта не делать - удел необремененных интеллектом.

Link to post
Share on other sites
obojayu Ashota i Ararata :D osobenno parodiyu na Xazanova, ego popugaya " uu myyy kakIIIIiiIiEEEeee????" :p

nu vot skajite, v Amerike xot' znayut chto takoe KVN :rolleyes: kto eche mog takoe pridumat' a, tolko sovetskij chelovek :rolleyes:

Здесь Ашот с Араратом похлеще...)))

такое творят :lol:

Link to post
Share on other sites
вот уж соглашусь и еще мне не нравится стёб над собой, называемый юмором по армянски (в камеди клабе, армянская команда квн, про бабушку Сирануш - команда Сочи), ничего в этом остроумного не вижу. рада, что они зарабатывают деньги , но однозначно против их шуточек эдакого национального окраса.

девушка, поверьте это отнюдь не бьет по имени нашего народа!

а вот то что, что бы ни сделали наши армяне все вам не по душе - так это вообще нелестно... :ermm:

Link to post
Share on other sites
девушка, поверьте это отнюдь не бьет по имени нашего народа!

а вот то что, что бы ни сделали наши армяне все вам не по душе - так это вообще нелестно... :ermm:

бьет-не бьет - довольно спорный вопрос, мне к примеру противно слушать такие шутки. Конечно нужно уметь смеяться над собой, но это вовсе не означает, что нужно смешивать себя с грязью - именно на этом и выезжает господин Мартиросян. Именно этот факт приятен и близок русско-российскому уху, но не моему армянскому.

Я разве давала повод так думать? Почему Вы все обобщаете? Речь идет о конкретных передачах, а не о деятельности всех Армян.

Я считаю, что можно шутить не смешивая себя с грязью.

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites
бьет-не бьет - довольно спорный вопрос, мне к примеру противно слушать такие шутки. Конечно нужно уметь смеяться над собой, но это вовсе не означает, что нужно смешивать себя с грязью - именно на этом и выезжает господин Мартиросян. Именно этот факт приятен и близок русско-российскому уху, но не моему армянскому.

Я разве давала повод так думать? Почему Вы все обобщаете? Речь идет о конкретных передачах, а не о деятельности всех Армян.

Я считаю, что можно шутить не смешивая себя с грязью.

да нет. просто это свойственная черта армян. я не о Вас конкретно :flower:

кстати, в бла-бла самоиронии пока не видела:)

Link to post
Share on other sites
ну здрасьте...

давайте будем ставить еще и на одну планку чтогдекогда, КВН, блаблашоу, камедиклаб и прочее.

абсолютно разные передачи..

КВН и пр. юмористические передачи - еще могу согласиться, на вкус и цвет...

но называть советскими жидами авторов программы ЧтоГдеКогда, которая сколько я себя помню имела бешеный успех, просто неграмотно и необъективно.

хапать и не черта не делать - удел необремененных интеллектом.

Про ЧтоГдеКогда...Ну вы как-будто вчера родились. Передача придумана махровым жидом и все ее участники именно такие, с обрюзгшими типичными рожами, сальными волосами, все пустословы и краснобаи - типичные жиды. Тьфу.

Link to post
Share on other sites
Про ЧтоГдеКогда...Ну вы как-будто вчера родились. Передача придумана махровым жидом и все ее участники именно такие, с обрюзгшими типичными рожами, сальными волосами, все пустословы и краснобаи - типичные жиды. Тьфу.

не хотелось бы отклоняться от темы.

просто попрошу быть осторожнее с идентификацией нации.

скорее всего, когда об армянах отзываются "хачик", вы бьете по морде (и правильно делаете).

а вы делаете то же самое.

чтогдекогда великая игра, и это действительно одна из лучших интеллектуальных передач.

вне зависимости от ЛИЧНО ваших субъективных предпочтений.

Link to post
Share on other sites
да нет. просто это свойственная черта армян. я не о Вас конкретно :flower:

кстати, в бла-бла самоиронии пока не видела:)

передачу я не смотрела пока, не могу делать никаких выводов, но надеюсь она будет наполнена здоровым юмором.

эх, опять 25, давайте, уважаемый, не будем все же обобщать - данная черта свойствена недалеким людям, кстати, такое встречается не только у армян, также у русских и др. бывших советских граждан. ;)

Link to post
Share on other sites
передачу я не смотрела пока, не могу делать никаких выводов, но надеюсь она будет наполнена здоровым юмором.

эх, опять 25, давайте, уважаемый, не будем все же обобщать - данная черта свойствена недалеким людям, кстати, такое встречается не только у армян, также у русских и др. бывших советских граждан. ;)

пол - женский:)

в остальном, впринципе, согласна, однако факты есть факты....

ладно, посмотрите чтобы можно было судить:)

Link to post
Share on other sites
давайте будем ставить еще и на одну планку чтогдекогда, КВН, блаблашоу, камедиклаб и прочее.

абсолютно разные передачи..

Ооооо ! Москва-Сортировочная.... А сортировочная случайно не от слова сортир ?

Link to post
Share on other sites
Про ЧтоГдеКогда...Ну вы как-будто вчера родились. Передача придумана махровым жидом и все ее участники именно такие, с обрюзгшими типичными рожами, сальными волосами, все пустословы и краснобаи - типичные жиды. Тьфу.

:blink: Mdaa....как все запущено! :huh:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Передача придумана махровым жидом и все ее участники именно такие... типичные жиды. Тьфу.

Интересно было бы послушать, что же вы любите и есть ли народ, который вы любите? А если есть по какому критерию вы их оцениваете? Кстати, напомню, что Бил Гейтс тоже их соотечественник, тогда зачем же вы пользуетесь Windows? Может и Чарли Чаплин дебильная бездарь, он же тоже был евреем?

Link to post
Share on other sites

Пускай хоть волосы моют перед эфиром... про фитнес я уж не говорю.

Вот в этом их суть, всё подменить под шумок, а как вы обойдётесь без виндоса?

Не передёргивайте, я же не сказал что еврее бездарны.. увы, это не так. Всю расовую ненависть русских они сумели перенести с себя на армян. Весь шоу бизнес и просто крупный бизнес как в россии так и в мире у них в руках. Совсем недураки.

Оцениваю их по критерию порядочности. Не проходят.

Link to post
Share on other sites
...мне к примеру противно слушать такие шутки... Я считаю, что можно шутить не смешивая себя с грязью.

Мне кажется вы так говорите, потому что это шутки про армян, но с удовольствием посмеетесь над другими шутками, даже не заметив, что они, скажем, о русских. Ничего грязного в этом нет, это нормальная здоровая ирония. Гарик никого не оскорбляет и не унижает армян, он высмеивает их отрицательных персонажей, создавая собирательный образ. Как раз такие люди, которых Гарик высмеивает и позорят своим поведением нашу нацию. Или как говорил Л.Куравлев в к/ф "Мимино" : Дзез нманнера хайтаракумен республикан! :rolleyes:

Почему можно высмеивать такое явление в российской жизни как пьянство и нельзя посмеяться над бескультурьем маршруточника-армянина (их ведь не мало в России)? :flag:

Link to post
Share on other sites
Пускай хоть волосы моют перед эфиром... про фитнес я уж не говорю.

Всю расовую ненависть русских они сумели перенести с себя на армян. Весь шоу бизнес и просто крупный бизнес как в россии так и в мире у них в руках. Оцениваю их по критерию порядочности. Не проходят.

Так волосы наверно набреолиненные :rolleyes: На счет рассовой ненависти, кавказцы вообще и армяне в частности сами для этого немало постарались. А то что все у них в руках - молодцы, дружные. Например бизнес моего отца в Москве закончился благодаря ... армянам. Не помогали они ему, а наоборот - кинули. Просто у них есть общенациональная идея объединения всего еврейства, а у нас нет. Так может благодаря таким известным и одаренным ребятам, как Мартиросян, Галустян и т.д. армяне по-другому на себя посмотрят и поверят, что мы народ не тоько с Великой историей, но и с большим будущим! (Ух как загнул :dance: )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...