Jump to content

Армянские уроки в школе Брянска


Recommended Posts

Брянск: Песни на армянском

main_31_01_2007_19_42_50_0.5269.jpg

31 января комиссары Движения "НАШИ" пригласили армянских студентов в школу № 12. В актовом зале собрались учащиеся 10-11 классов. Комиссар Наташа Садохо поприветствовала школьников и побеседовала с ними о распаде СССР и его последствиях. Старшеклассники показали хорошее знание истории России.

После этого слово предоставили Оганесу Елиазяну и Асмик Асатрян. Ребята много говорили об истории и культуре Армении, обсуждали различия в отношениях внутри русских и армянских семей. Ученики с огромным удовольствием слушали о свадебных обычаях и о других традициях. Узнали об особом уважительном отношении к старшим и к женщинам.

Но особенно школьникам понравились народные танцы, в которых они с большим удовольствием принимали участие. Наши комиссары вместе со сторонниками спели песню на армянском языке, сторонники были в восторге, и попросили сказать еще несколько фраз по-армянски.

Фото здесь:

http://nashi.su/nashi.php?n=11971

Hasmik признавайся :hammer:

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

ой) barev dzez))

chgitei vor Karmir@ stegh hascrel e) te che shut kmtneyi))

bayc nkar@ chem hishum vorn er chishtn asac)

te che kasei sprava-em te sleva)

uroki druzhby davno zakonchilis')

практика показала, что они не приносят никакого результата - а НаШИ - обычная прокремлевская организация, которая основывается чисто на финансах) никакого энтузиазма и никаких высоких идей у участников)

и я и Оганес ушли оттуда)

правда я раньше) а потом Hovik)

спасибо, ребята, за похвалу))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
te che kasei sprava-em te sleva)
:lol:

Նկարները դրված են այդ հղումով:

а НаШИ - обычная прокремлевская организация, которая основывается чисто на финансах) никакого энтузиазма и никаких высоких идей у участников)
Это и так было ясно.

Но вы молодцы!

Нам тут тоже предлагали провести аналогичные уроки в школе, но что-то не получилось - мы ленивые слишком :)

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
:lol:

Նկարները դրված են այդ հղումով:

Это и так было ясно.

Но вы молодцы!

Нам тут тоже предлагали провести аналогичные уроки в школе, но что-то не получилось - мы ленивые слишком :)

))))) да, я там крайняя справа))))

а мне за это деньги платили))) на проезд хватало)))

интересно было отвечать на интересные вопросы, да.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...