Jump to content

Курить или некурить.


Recommended Posts

И так, проведя собственное исследование, выяснился такой факт, что (по крайней мере, в Москве) курящих женщин гораздо больше, чем мужчин. Если честно, я лично не переношу, когда женщина курит. Идешь по улице, видишь с ног сшибательную блондинку (пускай даже крашенную) с голубыми глазами.... Только собираешься подойти познакомиться, и.... на тебе, она достает сигарету и начинает курить. Сразу же ДИКОЕ отвращение (да простят меня курящие девушки).

Или знакомишься с красивой, симпатичной, умной армяночкой и тут неожиданно выясняется - ОНА ТОЖЕ КУРИТ :angry: , у меня сразу подсознательно возникает некий барьер мешающий дальнейшему развитию отношений.

Если честно, устал уже бороться со своими знакомыми девушками - не заставить человека бросить курить, пока он сам себя не заставит....

Может быть я слишком старомоден, но я это категорически не приемлю, а как вы к относитесь к женскому курению ?

В общем, я могу по этому поводу говорить долго и много, поэтому лучше остановлюсь....

1. Почему женщины курят, зачем, что они хотят показать или доказать?

2. Неужели Вы, Дамы, не понимаете, что это плохо не только для Вас, но и для Вашего будущего ребенка?

3. Остались ли среди девушек некурящие? (хотя уверен, что остались)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В общем, я могу по этому поводу говорить долго и много, поэтому лучше остановлюсь....

1. Почему женщины курят, зачем, что они хотят показать или доказать?

2. Неужели Вы, Дамы, не понимаете, что это плохо не только для Вас, но и для Вашего будущего ребенка?

3. Остались ли среди девушек некурящие? (хотя уверен, что остались)

Bigoss, ya mogu otvetit' na Vashi voprosy, esli Vy snachalo otvetite na moi:

1. Почему мужчины курят, зачем, что они хотят показать или доказать?

2. Неужели Вы, мужчины, не понимаете, что это плохо не только для Вас, но и для Вашего будущего ребенка и жены?

3. Остались ли среди мужчин некурящие? (хотя уверенa, что остались)

;)

Link to post
Share on other sites
Мариша,

так получилось, что мужчина и женщина - не одно и то же.. :king:

:yes: :flower:

Поймите же наконец, что мужчина и женщина разные создания.

И у каждого из них есть некие нормы и правила поведения.

Для меня курящая женщина - это существо лишенное женственности и девичьей нежности.

Представьте себе мужчину с накладными ресницами, с маникюром, мужчину который смотрит сериалы и подолгу весит на телефоне. :wacko:

1. Почему женщины курят, зачем, что они хотят показать или доказать?

Они хотят показать, что ничем не хуже мужчин. Некоторые этим пытаются подчеркнуть свою сексуальность... :/

И вообще, курение - это только и только внутренняя слабость человека.

2. Неужели Вы, Дамы, не понимаете, что это плохо не только для Вас, но и для Вашего будущего ребенка?

Если бы люди это понимали, сигаретный бизнес бы давно стал работать "в минус".

3. Остались ли среди девушек некурящие? (хотя уверен, что остались)

Остались. И скажу даже больше... я чувствую, что курящих женщин да и мужчин тоже в моем поколении намного меньше, чем в предыдущем, родительском.

Эта тенденция безумно радует. Курение перестает быть модным.

Edited by lost_in_the_rain
Link to post
Share on other sites
Bigoss, :girlkiss:

3. ne kuryu, ne kurila, ne budu :no: :puke:

и я.

вообще какой смысл в том чтобы вдыхать в себя дым и выдыхать. вы только вдумайтесь...

Link to post
Share on other sites
и я.

вообще какой смысл в том чтобы вдыхать в себя дым и выдыхать. вы только вдумайтесь...

ты не понимаешь...

это же такое удовольствие :rolleyes:

сидеть и понимать что ты сделал еще один шаг к смерти.

это же так красиво. женщина-паровоз. :lol:

Link to post
Share on other sites
Bigoss, ya mogu otvetit' na Vashi voprosy, esli Vy snachalo otvetite na moi:

1. Почему мужчины курят, зачем, что они хотят показать или доказать?

Да, хотят доказать и показать, что они тоже способны (как и красотки) выглядеть, скажем так, эффектно...

2. Неужели Вы, мужчины, не понимаете, что это плохо не только для Вас, но и для Вашего будущего ребенка и жены?
Ну, понимать-то мужчины понимают, но 1) желание выделиться преобладает и 2) ... привычка :(

3. Остались ли среди мужчин некурящие? (хотя уверенa, что остались)

;)

Ну, если "есть женщины в русских селеньях...", то и мужики, видать, тоже есть некурящие. Надо же как-то выделиться из толпы КУРЯЩИХ :wow: :lol: мужчин? Вот и выделяются. Шутка. Это, вообще-то, так и было бы, если бы мальчики с сигаретой в зубах рождались.

Мариша,

так получилось, что мужчина и женщина - не одно и то же.. :king:

Ну, вот, порешил так Господь... что поделать...

и я.

вообще какой смысл в том чтобы вдыхать в себя дым и выдыхать. вы только вдумайтесь...

Ну, а кто вдумывается? Все только внюхиваются. И ещё: при курении потребность вдумываться отпадает, появляется потребность в наслаждении. Дымом. Точнее, самим процессом вдыхать в себя дым и выдыхать, смысл которого науке неизвестен.

это же такое удовольствие :rolleyes:

сидеть и понимать что ты сделал еще один шаг к смерти.

Ну, вот, есть и такие любители :p

это же так красиво. женщина-паровоз. :lol:

О, вот тебе и дымо-техническая романтика! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
ты не понимаешь...

это же такое удовольствие :rolleyes:

сидеть и понимать что ты сделал еще один шаг к смерти.

это же так красиво. женщина-паровоз. :lol:

да и к мужчинам это точно так же относится.

:)

Link to post
Share on other sites

Я не курила ,не курю и не собираюсь курить!

Иногда меня :puke: от сигаретного дыма

Почти все подруги курят как паровозы :smoke:

Наверное этим девушкам сигарета придает уверенность в себе,а о последствиях курения они и не думают.

Link to post
Share on other sites
Я не курила ,не курю и не собираюсь курить!

Иногда меня :puke: от сигаретного дыма

Почти все подруги курят как паровозы :smoke:

Наверное этим девушкам сигарета придает уверенность в себе,а о последствиях курения они и не думают.

А кто ж о них думает?

О последствиях курения думает.... некурящий ;) Странно звучит, не правда ли?

Это примерно как: "о порче двигателя думает человек без автомобиля"... Да уж, странно. Но как есть. Зачастую автомобилисты как раз и не заботятся о двигателе своей машины, равно как и курильщики - о состоянии своих лёгких.

Link to post
Share on other sites

хочестя затронуть вопрос курения с другой стороны.:)

все мы тут вроде согласны, что женщина и курение- не совместимые вещи. а почему? потому что на организм плохо влияет, и на детей в будущем. хочется спросить, а что когда мужчины курят, на детеы думаете это не влияет?? ведь М. тоже в "производстве детей" участвуют. не говорю уже о том, что ПАССИВНОЕ курение, еще хуже активнее. вот и думайте, дорогие М, перед каждой затяжечкой!

дамы, приглашаю к манифесту.. то есть теме :flower: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
ведь М. тоже в "производстве детей" участвуют

ну если есть такие профи, которые умудряются непосредственно во время "производства" еще и выкурить пару сигарет, то им надо памятники ставить, а не обсуждать вредность от курения.

------------------

Ну а если по теме, курить конечно же вредно, и это вне зависимости от того мужчина ты или женщина. А если ты сразу и мужчина и женщина то это вдвойне вреднее.

Но если иногда хочется, то отказывать себе не надо. Все равно все рано или поздно помрем. Даже старички которые по утрам 10 км пробегают :)

Link to post
Share on other sites

НЕЕЕЕЕЕЕТ так не поидет, у меня как говорится кошки скребут на душе и тут такая тема :lol:

С 11 утра 25 января не курю ( врач котегорически запретил):cry:

Link to post
Share on other sites
:yes: :flower:

Поймите же наконец, что мужчина и женщина разные создания.

nu pochemu zhe, ne takiey uzh i razniye, lyogkiye u nix ochen dzhe i poxozhi.

И у каждого из них есть некие нормы и правила поведения.

Для меня курящая женщина - это существо лишенное женственности и девичьей нежности.

Na samom dele v nachale veka (20ogo) kuren'ye bilo ochen' dazhe priznakom zhenstvennosti :)

И вообще, курение - это только и только внутренняя слабость человека.

2. Неужели Вы, Дамы, не понимаете, что это плохо не только для Вас, но и для Вашего будущего ребенка?

Если бы люди это понимали, сигаретный бизнес бы давно стал работать "в минус".

3. Остались ли среди девушек некурящие? (хотя уверен, что остались)

Остались. И скажу даже больше... я чувствую, что курящих женщин да и мужчин тоже в моем поколении намного меньше, чем в предыдущем, родительском.

Эта тенденция безумно радует. Курение перестает быть модным.

:up:

Link to post
Share on other sites
Ну, а кто вдумывается? Все только внюхиваются. И ещё: при курении потребность вдумываться отпадает, появляется потребность в наслаждении. Дымом. Точнее, самим процессом вдыхать в себя дым и выдыхать, смысл которого науке неизвестен.

izvesten, izvesten :)

Link to post
Share on other sites

Курение - вообще не вариант, ни для кого! Ну разве что кальян иногда.

Link to post
Share on other sites
1. Почему мужчины курят, зачем, что они хотят показать или доказать?

Не знаю, многие начинают курить не в самом разумном возрасте из-за того что это "круто", а если ты не куришь то "ты парень не в теме". Другие начинают курить потому-что вокруг(в их кругу общения) много курящих. Дурной пример заразителен, как грится.

2. Неужели Вы, мужчины, не понимаете, что это плохо не только для Вас, но и для Вашего будущего ребенка и жены?

Большинство об этом не задумывается.

3. Остались ли среди мужчин некурящие? (хотя уверенa, что остались)

;)

Я :) и я не какой-то особенный(только в этом плане ессно :p )

Вообще, меня крайне вымораживает тот факт, что среди нашего поколения курящих девушек больше в разы(не только в Москве, Бигосс). С ужасом вспоминаю универовскую курилку(через нее был проход в биллиардную) - клубы дыма, что глаза режет и практически одни девушки с сигаретами... грустно, чесслово!

Link to post
Share on other sites

А что уважаемое собрание думает по поводу пассивных курильщиков? Известно, что это столь же пагубно, сколь и непосредственное курение!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...